Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лариса*

Все Про Коляски-трости

Рекомендуемые сообщения

Вот вот. Мою маленькую в кенгурушку фиг посадить было, а щас тем более. Она тока дома на ручках у папы любит "кататься" и пальцем тыкать куда ее нести, а на улице фиг ее на руки загонишь:-))) Ору будет на весь квартал. А потом какая мама или какой папа должен быть, чтобы полдня ребенка на себе тоскать в поездке:-))))
По мне лучше коляска:-)

ппкс... все-таки "большой" ребенок должен уже быть автономен от маминого организма :D да и в коляске можно больше узреть и пощупать :)
моя, например, на руках нне сидит вообще.. самостоятельная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож нравиться Макларен. Присмотрела я ее прошлой весной , но мы обошлись :) без нее. Стоила она порядка 100$. Спинка у нее немного раскладывается, капюшенчик есть, весной летом оч нужен. Складывается легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже давно подумываю об этом. как ехать куда так не смогу с собой коляску взять, большая, тяжелая. Хочу взять макларен, но он такой дорогой что жаба давит, ведь мне не постоянно пользоваться :( Потом ещё ну очень нравится Бебеконфортовская Аллегро, не так уж и дорого и очень карошая :P В общем жду, пока ещё не надумала. Свекровь говорит что макларен хоть и дорогая но по 15 лет служит, ну ладно, ей служит, она няней работает, но я ведь ребёнка до 15 лет в ней возить не буду :isterica:

 

Вот Аллегро от Бебеконфорт, есть ещё где ручка не слитная :devaha:
allegrokaki.jpg

 

А этой я вообще брежу :( тоже Бебеконфорт, Лола :naiv:
721212_l_a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раздельные ручки неудобно, одной рукой коляску нельзя везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, раздельные ручки неудобно, одной рукой коляску нельзя везти.

если колеса зафиксированны - можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама купила таки не трость, а прогулку Перега Ария, легкая она, 5.7 кг

 

Продавец на Коломенской сказал про Маклараны вот чего: настоящие английские надежные, но у нас продают китайскую сборку, колеса летят быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мама, а сколько такая Инглезина стоит?

В интернет магазине такая стоит 4630 руб. Вот ссылка http://www.damasha.ru/?m=c&g=07108101002, а здесь http://mamadoma.ru/ - 4551 руб. У нас точно такая же и покупали там же с бесплатной доставкой на дом. Коляской, ну очень довольны!

post-51-1107001574.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×