Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас форма похожа на №1, только Мир Детства, удобный. А вот стояли у меня эти два горшка, разных цветов, (т.к. у меня погодки) как раз-таки на самом видном месте, может поэтому и научились быстро на них ходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за все время купили 4 горшка. На два из них доча отказалась ходить сразу, окончательно и безповоротно.
Думаю, потому что неудобно на них сидеть. Развезли по бабушкам, сначали возили с собой любимый, а потом решили если очень захочет то сходит и в эти :D
64c879d67a1e.jpg 047e427276d0.jpg

 

А вот эти два полюбила.
ce873c5493a1.jpg

 


Этот у нас хит!!! Когда ходит по большому встает сверху ножками. Выливается легко и моется.

 

dd0cad2651fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер темка!!
Как раз сегодня задумалась над покупкой горшка.
Спасибо Сова Бумба за такую подробную и компактную информацию - теперь не надо полдня в нете сидеть и сравнивать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такой красный :)

 

просто супер-горшок. ОЧЕНЬ удобно сидеть,удобно выливать и мыть.
про то-что занимает много места...да я б не сказала...стоит себе в уголочке-каши не просит)))


а у нас такой синий)))) Присоединяюсь - горшок супер!!! Но мы вообще поддерживаем эту фирму, и кенгуу у нас бэби бьорн, и уже сиденье на унитаз купили, правда пока не доросли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый обычный.
Примерно такой C165.jpg

 

Без всяких пищалок-кричалок-жужжалок... Вообщем, покупая, ориентировались на то, что сын на данном агрегате ни на что не должен отвлекаться. Да и если в путь-дорогу куда засобираемся, при покупке учитывали и его мобильность, т.к. не все дети, привыкшие ходить в определённый горшочек, оперативно в дороге переориентируются на что-то другое.
Модель горшков ни первому сыну ни второму ни разу не меняла! :morgalik: Как приучили к горшочку, так этот же самый горшочек и "провожал" маленького пользователя на взрослый агрегат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая тема уже была

 

'Rukovka'
а не подскажите. плиз, где можно такую темку посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый обычный был. В Бананемаме покупала. Дочка без претензий :P . Пошла на тот горшок, который купили. Ни разу не отказалась.
К свекрови тоже отвезли простой горшок, отличный от нашего. Мой ребенок и на него без проблем ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот у нас хит!!! Когда ходит по большому встает сверху ножками. Выливается легко и моется.

 

dd0cad2651fd.jpg

 

О! И мы только такой пока признаем! Но мы еще пока учимся. ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет - горшки имеют размер? под маленькую попу любой не подойдет? видели в мазеркее горшки - такие большие кажутся.
(хотим детку сажать иногда, когда будет сидеть получше, а то нам велели почаще попу проветривать,а без памперсов в штанишках ползать - раздражение получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshk..._price_709.html У нас такой. Батарейки выащили, считаю что музыка на горшке ни к чему, хотя она не громкая. ОООчень удобный,мы долго на нем сидим, мульты смотрим, или книжки читем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 горшка, 1 у мамы дома, 2 по комнатам, у нас дома. У мамы - покупала за 100 руб, в Санта Хаусе, так вот, когда Лизаветик на нём долго сидит, то попа отпе4атывается сильно. Дома трон Фишер Прайсовский, который музыкальный, так вот на нём до4а сидит, мультики смотрит и ни4его не отпе4атывается, всё продумано, и сидеть хорошо и выливать/мыть удобно. Третий горшок из Икеа, тоже оказался весьма не плохим, нас4ёт отпе4атывания на попе то4но не скажу, тк он у нас, в основном, для утреннего пописа, по быстренькому.

 


Ikea 79! руб
80883_PE205397_S3.jpg

 

fisher price, в среднем, 1700-1800
J7815big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся горшком-стульчиком купленный в мазе, примерно за 500 рэ, уже точно не помню. Нам он нравится, ребёнок не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в использовании 4 горшка:
50f8a2567103.jpg
1. Всеми любимый Фишер-прайс, удобный как для ребенка так и для мамы(в смысле мытья). Правда мы уже забыли когда последний раз он издавал пологающиеся ему по функциям звуки, т.к. батарейки мы так в нем и не поменяли :P

 

3c38c263e7fb.jpg
2.Горшок OLMITOS дочин любимый в нем и игрушки и место для салфеточек, вообщем :super: Так же очень легко мыть.

 

8f6494c16c72.jpg
3. Горшок BabyBjorn, удобно мыть, но по мне он какой-то уж больно здоровый.

 

38c7004cdc4a.jpg
4.Горшок NUK, мыть не удобно, весь горшок приходится тащить в ванную. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой горшок

 

i-260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×