Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

И Где Же Ты Шлялся, Мерзавец

Рекомендуемые сообщения

С нами было такое 3 раза.
1.Раз я была беременна и лежала в РД на сохранение. Даже не позвонил. Ребенка я потом потеряла.
2.Раз Поехал на ДР к свекру, по дороге дмой встретил друга. Потом я его побила.
3Раз С мои братом ночью сходили за сигаретами. Я даже морги обзвонила. Думала развод. Пока живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами такого не было, ттт :superstit:
Я всегда в курсе, где муж и когда будет дома :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было раз, вот клялся , что по работе.... дома потом было так :pihpihh: а потом вот так :friends: теперь все нормально :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - как Бог на душу положит - приходит, когда считает нужным. говорит в 10, приходит в результате в 3. Дома тоже регулярно не ночует, по друзьям тусуется :allllkg: . А я уже привыкла, хотя и бесит :rus-rul: . Мы с ним в разводе, жили отдельно год, сейчас опять съехались, но ничего не меняется. Может, :crank: скандал закатить? :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начались такие "приколы" когда я забеременела... с регулярностью в 10 он не ночевал дома. Позже он пожалеет о своем поведении... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за более чем 4 года совместной жизни-никогда не было случая, чтобы дома не ночевал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дома ночует,вроде.К нам переехала свекровь(ну так сложилось)и я поняла,что жить либо с ней либо с моей мамой нам придется.Конечно выбрала маму!И мы уехали жить на др конец Москвы,а работа у мужа осталась через дорогу от бывшей квартиры...
Ну и когда у него отчеты или еще что-нибудь,просит остаться у свекрови.Я разрешаю.Не знаю,права ли???!!
А когда после клуба или корпоратива в пьяном состоянии домой хочет приехать-я сразу отправляю к свекрови.Пусть отоспится-у нас годовалый малыш,он не даст :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, без предупреждения, нет. Всегда ночует (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не позволяет. (критические ситуации в жизни не берем)

 

Я разговаривала с ним на эту тему, а что если Я не приду домой. Он говорит, что если будут на то причины (или даже их не будет), то пожалуйста. Главное, чтобы предупредила.
Полное доверие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой - как Бог на душу положит - приходит, когда считает нужным. говорит в 10, приходит в результате в 3. Дома тоже регулярно не ночует, по друзьям тусуется :allllkg: . А я уже привыкла, хотя и бесит :rus-rul: . Мы с ним в разводе, жили отдельно год, сейчас опять съехались, но ничего не меняется. Может,  :crank:  скандал закатить?  :bop:

4268107[/snapback]

 

Туся, гляжусь в тебя, как в зеркало!
Главное все меры бесполезны :bop:
Может и нам начать тусить!? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папка тоже домой спешит, ему вроде как и здесь с нами пока не плохо!Надеюсь это надолго, но вот почти 7 лет мы вместе!
если задерживается всегда звонит, предупреждает-а вот чтоб ночевать не пришел ттт такого ни разу не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,

.Раз я была беременна и лежала в РД на сохранение. Даже не позвонил. Ребенка я потом потеряла.
2.Раз Поехал на ДР к свекру, по дороге дмой встретил друга. Потом я его побила.
3Раз С мои братом ночью сходили за сигаретами. Я даже морги обзвонила. Думала развод. Пока живем.

4228168[/snapback]


ничего себе, дела :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky74, давно пора!!!!! Надо мне как-нибудь набраться сил и вытащить себя куда-нить... :coctail: А то уже неизвестно скоко дома сижу безвылазно. За неделю так устаю, что в выходные уже ничего не надо. Да и дите кроме как с папулей оставить не с кем. А он... понятно где... Вот и думай себе.... :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого ни разу не было, после работы - сразу домой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взгляд с другой стороны..
Брат работает в ресторане там же клуб короче все это дело закрывают они где то в 2 ночи.. плюс ему час на дорогу до дома...и вот в три он дома... и одна мысль спать.. спать... а к 12 дня снова на работу.. а утром жена уже ушла к 9 часам на работу.. вот вам и семейная жизнь которая стала давать крен и течь... она устала его ждать... и проводить вечера только с детьми а с ним его редкие выходные ( понимаю ее ) ,но у них трое детей и брата доход основной ( причем только один детей ребенок моего брата, он хорошо получает на этой работе и не собирается ее оставлять - тоже понимаю ) а выход? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×