Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

И Где Же Ты Шлялся, Мерзавец

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, позволяют ли себе ваши мужья не ночевать дома? Как оправдываются? Какие вы принимаете действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой домой спешит! его же сыночек-лапочка ждет! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начну с себя))).

 

За 3 с лишним года семейной и 5 лет совместной жизни мой муж не пришел домой лишь однажды. Засиделся с друзьями и пошел ночевать к свекрови (рядом было). Поскольку был хорошенько под шафе, то позвонить мне почему-то не надумал :crank: Но я девушка спокойная, к тому же утром было рано вставать, легла спать, уверенная, что или придет ночью или будет у матери. Не обнаружив его рядом в 5 утра, я вздохнула и поехала на работу.

 

Вот тут началось самое интересное: У меня почему-то не было никакого желания выяснять отношения, а муж был уверен, что у меня это желание есть. И вот он звонил весь день - извинялся, я отвечала только, - вечером поговорим, пытаясь продумать линию поведения. Вечером нам нужно было заехать после работы к свекрови, забрать кое-что, и там муж получил первый пендель от своей мамы (которая с утра не ожидала найти сыночка у себя дома). Короче, он был весь такой несчастный, что я его пожалела, не стала устраивать ожидаемую ссору, и сказала лишь, что я очень обижена и на будущее предпочла бы, чтобы мне все-таки звонили, перед тем как где-то остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой всегда отзванивается. знает, что я волнуюсь и могу всех на уши поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на будущее предпочла бы, чтобы мне все-таки звонили, перед тем как где-то остаться.

Вот тоже самое....

 

Один раз не пришёл домой ночевать...был под шафе..ночевал у своего директора!Директор супер мужик!!!
А вот позвонить мне было не судьба..думала о самом худшем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволяют ли себе ваши мужья не ночевать дома? Как оправдываются? Какие вы принимаете действия?

Нет. Если бы не пришел ночевать,для него же хуже :zluka: Но если бы такое случилось,я даже не знаю как бы себя повела,наверное стала бы выяснять отношения,я такая :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 года брака было такое 1 раз, но меня с дочкой дома не было, отдыхали в деревне, а он с другом, которого я знаю, в "войнушку" играл, и заигрался. НО мне была прислана ММСка, были звонки и т.д. конечно, он воспользовался моим отсутствием и потусил с пивом и игрой, но и получил от меня "фи", и пообещал, что больше не повторится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой домой спешит. ему тут хорошо. А если где-то задерживается - всегда предупреждает. Он же знает, что я беспокоюсь очень сильно. Под шофе мы редко бываем, а уж чтобы забыть предупредить - никогда. Надеюсь, так и дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме не помощник. Пока)))
Не було еще прецедентов.

 

Превый муж позволял себе. Типа устал когда доча совсем маленькая была. Но и это я быстро излечила. Ребенок твой - значит будь любезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, позволяют ли себе ваши мужья не ночевать дома? Как оправдываются? Какие вы принимаете действия?

4165610[/snapback]


За почти 5 лет совмстной жизни так было 1 раз. у коллеги по работе ДР был. ну кароч все были под шафе и чтоб на след. день на работу было ближе ехать остался у друга дома. я естессно с утра просыпаюсь, мужа дома нет, а мы тогда еще в Чертаново жили. ну думаю выяснять отношения мне лень, раз он так может взять не предупредить. ну пожалуй и я в кино пойду с подругой вечерком. значит убралась дома и уехала в Пушкинский в кино. муж мне звонит, я звук в кинотеатре отключила ну и соответственно не слышу. Раз 10 наэрно звонил.
после кино увидела звонки, перезваниваю сос тальным голосом:"типа ну привет дорогой" :dwaft:
Он сразу извинился. грит что испугался, что я перенервничала и рожать поехала :histeric: ( у меня как раз конец беременности был)

 

А вообще он всегда предупреждает когда задерживается и поздно приезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,мой может задержаться.Но ночевать всегда домой,любыми способами,в любом состоянии.Иначе,он в курсе,на колясики порублю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе,он в курсе,на колясики порублю!

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего бзик - что бы ни было домой приезжать... Я даже говорю ему, есть одна компания его старых друзей - они если собираются, то он однозначно будет ... ну короче пьян. Ну я и говорю - едь уже ночуй к Пете, Саше, Васе...Приезжай домой нормальный уже. Так нет, явится, блин, средь ночи :funni: И нет бы тихо спать лечь, ему надо разговоры водить и т.п. ну такое бывает пару раз в год :foool: А так, хоть и супер поздно, но домой. Ну ещё бываю, вернее раньше бывали авралы на работе, тогда там всю ночь пахал, типа ночевал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ,мой может задержаться.Но ночевать всегда домой,любыми способами,в любом состоянии.Иначе,он в курсе,на колясики порублю!

У нас такая же политика.
Пару раз его друзья-коллеги звали (рыбалка-дача), но я пущаю. ИМХО разок позволишь - так и будет постоянно.
Конечно, командировок и ночных выходов на работу это не касается, тут я как заботливая жена сама соберу, еще и кофе с собой дам :aiaiai:
Стараюсь приучить его возвращаться до 12-и, давлю на мужское самолюбие ("дети без тебя спать не желают"), на мой взгляд для корпоративной пьянки это достаточно. Меня сильно смущают его рассказы о прошлых его девочках (иногда интересуюсь) - слишком много секса по нетрезвому виду, хотя при всем этом ни одной ни разу не изменил - однолюб. Но возраст-то на месте не стоит, а эти мужики нифига не понимают, что в 27 лет крышу от алкоголя сносит быстрее и серьезнее, чем в 18. :dwaft:

 

Мой всегда отзванивается. знает, что я волнуюсь и могу всех на уши поставить

Кстати, у меня такой же характер. После того как я полуодетая выскочила (пока ребенок спал) в соседний магазин на телефон денег кинуть, со мной был серьезный разговор со страшными рожами и демонстрацией кулаков на тему "чтобы не смела ночью детей одних оставлять", я отпихивалась "нефиг пропадать в 2 часа ночи". В итоге я получила номера всех его тогдашних коллег (кстати, надо бы обновить, он же на новом теперь месте), чтобы я всегда могла найти кого поднять на уши :D
Это мне от мамы досталось - она при моих задержках была готова отправлять папу на поиски или искать самой. Глупо, конечно, но сидеть и ждать - невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего бзик - что бы ни было домой приезжать... Я даже говорю ему, есть одна компания его старых друзей - они если собираются, то он однозначно будет ... ну короче пьян. Ну я и говорю - едь уже ночуй к Пете, Саше, Васе...Приезжай домой нормальный уже. Так нет, явится, блин, средь ночи :funni: И нет бы тихо спать лечь, ему надо разговоры водить и т.п. ну такое бывает пару раз в год

Вот вот!! я тоже ему говорю..где поили там и ночуй..так нет..домой тянет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×