Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

И Где Же Ты Шлялся, Мерзавец

Рекомендуемые сообщения

Первый муж - наполовину. После всех пьянок-гулянок (ночные смены я, конечно, в виду не имею, командировки и т. п.) он возвращался стабильно в 4 утра.
Новый мужчина - ни за что! Уже месяц уверяю его, что если он в пятницу попьет пива с коллегами по работе, мир не рухнет. Он даже соглашается, но каждый раз сигнализирует, что идет не пиво пить, а домой. Мне даже хочется, чтобы он хоть изредка не приходил ночевать ))))
Ой, вру! БМ еще не был М, перед 8 марта задержался на корпоративе аж до 9-го ))) Когда он явился, я ему ничего не сказала, утром пошла принимать душ, он залетел в ванную, крикнул довольно зло, что я тут торчу, а ему на работу надо быстрее. Я ответила спокойно, что кто тут орать должен, так это я. Он ушел на работу, вечером начал извиняться, задержался на корпоративе, потом поехали "догоняться" к знакомым, потом ему было стыдно, что уже 8 Марта, а он пропал (мобильников не было тогда), в общем, переборол стыд только ночью 9-го и сразу поехал домой. И что ему теперь, вещи собирать, да? Я тогда только пожала плечами и сказала, чтобы делал, как хочет. Он захотел остаться. А потом я про это и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×