Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У мелкого на шее сзади какая-то точка появилась месяца два назад, наверное. Сначала думала-может ярлычком каким от одежды натер...была точечка красненькая слегка. А сейчас она (эта точечка) стала темнеть, на родинку похожа. Вот была только у врача недавно, забыла спросить, балда...
В каком возрасте родинки-то образуются? Кто знает? И вообще...откуда они берутся? :???: На пустом месте, без причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, у моей старшей маси, родинка (если это она), появилась нам месяца 4.5 было, на ношке такое пятнышко коричневое.. вот думаю, родинка или нет, слышала, что они вроде к годику появляются.. но у нас она вроде не краснела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нету пока... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас уже появилась на правой ножке около внутренней лодыжки. :(
А нам всего пять месяцев.
Родинка как-то внезапно появилась, но главное, что в размерах не увеличивается. Хотя обязательно спрошу у врача про нее. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть на плече, месяцев в 7 появилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут вчера заметила у свой на правой боку родинку. Точнее мне кажется это это родинка, коричневая маленькая точечка. Раньше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас родинка с самого рождения. Расположена она в верхей доле правой ягодицы :devaha: ...вот такие мы :red-tsch: .
А ещё у нас родимое пятнышко размером с пуговицу, на ручке.
Вобщем много родинок и родимых пятен это не хорошо. НадеюсЬ новых родинок, в ближайшие лет 6-7 у нас не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас врожденная - на шее, сзади. Маааасенькая такая.
А еще у нас родимое пятно на правой щечке... Появилось в 3-недельном возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна родинка на левой ножке, изнутри там где ляжка :red-tsch:
И родимое пятно на правой ноге, ниже колена, размером 15х5 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родимое пятнышко (размером с копейку) в области копчика. Анютка с ним уже родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, родимые пятна могут потом появиться или они только с рождения? Еще слышала, что у всех должны быть родимые пятна.. а вот у меня что-то нет или оно где-нибудь спрятано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, родимые пятна могут потом появиться или они только с рождения? Еще слышала, что у всех должны быть родимые пятна.. а вот у меня что-то нет или оно где-нибудь спрятано?

По-моему, пятна потому и называются "родимыми", т.к. рождаются с ними... :???:
Я не слышала такого, чтобы они должны быть у всех. У нашего мелкого нет, хотя у меня и у мужа есть масюсенькие пятнышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще слышала, что у всех должны быть родимые пятна.. а вот у меня что-то нет или оно где-нибудь спрятано?

У меня нет, у мужа тоже нет, а вот ребенок с пятнышком родился :???: У знакомых дочи пятно прям возле глаза :( хочется верить, что пройдет (ребенку 6 мес. и пока оно есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3,5 месяца на животике появилось небольшое пятнышко, похоже на родимое пятнышко, но может быть еще в родинку превратится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×