Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще ничего и никогда не показывало. Только один раз в 5-6 недель вроде бы что-то виднелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты определяют наличие гормона ХГЧ. Он начинает расти только после того как ПЯ прикрепится к стенкам матки. плюс несколько дней которые уходят на то чтоб уровень вырос до 25 ед- на которые реагирует тест. Гормон этот растет толь недель до 12 или до 20, потом снижается, чем объясняется что на 6 месяце тест не показывал.

 

Более дорогие тесты не являются более чувствительными.

 

 

 

как узи может определить раньше теста не знаю... я когда делала узи на ранних сроках- они ничего не показывали...

 

все правильно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще прикольно получилось. Задержка (месячные до этого шли не просто день в день, а даже по часам в одно время). Покупаю тест на 3 день задержки. На следующий день утром делаю, жду как написано- 1 полоска. Ладно, засовываю тест на ходу в карман, веду ребенка в школу. Примерно через час вспоминаю про тест и достаю, чтобы выбросить- вижу 2 полоски. Оказалось, что у меня уже месячные через беременность прошли, тоесть на тот момент было 7 недель.
А приятельница купила дорогой тест. Там капать надо было... дорогой и красивый. Он ничего не показал, а на следующий день купила самый дешевый - заполосатился сразу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность "чудеса" творились. Тест сделаешь. Одна полоска. Сутки проходят - две полоски. Потом стал показывать уже более-менее поняно: одна яркая, другая еле-еле заметна, будто и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как узи может определить раньше теста не знаю... я когда делала узи на ранних сроках- они ничего не показывали...

4163380[/snapback]


У меня тест сразу показал, а УЗИ в 5 недель.

4163390[/snapback]


Тесты показывали сразу, а на узи и не отправляли даже раньше определенного срока, сказали, что все равно ничего не будет видно, поэтому где-то в 9 недель первый раз пошла, может и раньше можно было, но сама чего-то тормозила. Может еще зависит от того, кто как делает. Желательно ведь делать утром, даже если на тесте написано, что в любое время можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты ниразу не ошибались! Если да-то да,если нет-то нет.
Но такие истории слышала.
Ещё бывает О. позже произошла,соответственно и Б наступила позже и тесты показывают позже.
Единственное когда у меня задержка и прыщи на лице вылазиют,значит М придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тест проверять не на утренней моче, он может не показать беременность :shuffle: Кто когда проверял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то было,что беременности не было, а тест показал - наличие ее :crank: Задержка неделя, какой то гормональный всплеск и тест реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemecvetik,
я никогда на утренней не делала....а когда берем была один сделала днем,а другой на ночь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если тест проверять не на утренней моче, он может не показать беременность :shuffle: Кто когда проверял?

4197955[/snapback]


я вот не давно проверяла( несколько тестов делала 4 дня) и заметила, что вечером полоска ярче проявляется...утром вообще еле заметная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером полоска ярче проявляется...утром вообще еле заметная.

У меня так же было. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей золовки в первую Б тесты ничего не показывали. Она уже ради интереса их покупала, а там одна полоска, хотя уже 3 месяца было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много раз делала и днём и вечером. вот куплю тест и думаю - надо до утра подождать,но ни разу до утра не дотерпела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня во вторую беременность "чудеса" творились. Тест сделаешь. Одна полоска. Сутки проходят - две полоски. Потом стал показывать уже более-менее поняно: одна яркая, другая еле-еле заметна, будто и нет.

у меня один в один ситуация!!!
сестра тоже недавно "мучалась":тест то 1 полоску, то 2 показывал. Вот и разберись что к чему.
Лично по моим наблюдениям самые дешевые и простые тесты практически никогда не ошибаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самые дешевые и простые тесты практически никогда не ошибаются

А у меня самые дешевые всегда 2 полоски показывали.Когда и небеременная была! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×