Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gera**

К Нам Едет Anna Kuzmina*! Апрелята 2006 И Все-все!

Рекомендуемые сообщения

gera*,

Давайте будем договариваться на 15 часов! кто может приехать?????

Я могу :essss:
Думаю Татусю в 14.00 положить и выехать сразу. Как раз к 15.00 приеду :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже за обеденное время - часиков в три-четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока не знаю. если с Димой, то не раньше 16, а если одна то смогу :)
вы на елках остановились?

4178172[/snapback]


угу
Нат,может всетаки получится без Димки :aiaiai: Ему же скучно будет, а ты нормальноен посидишь((( Может Лешка тебя отпустит :)

 

Nastulda*,
NatellaA*,
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Лешка тебя отпустит

4178288[/snapback]


с этим самая большая веселуха
- с субботы на воскресенье Димон ночует без нас у бабушки (нас не видит с утра! соответственно в воскресенье может начать психовать, что его не забирают)
- в субботу мы переезжаем, собираем шкафы и раскладываем вещи...походу до утра :blink:
- в воскресенье переезжает Лешкин друг и зовет его к себе в помошь :tease:

 

могу попросить свою мать остаться с ним до конца дневного сна, но тогда придется убегать не позже 18 :( и все зависит от маманькиного настроения...а она у нас женщина нервная и неадекватная временами :swoon: да и с Димкой 2-е суток может не выдержать :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- в воскресенье переезжает Лешкин друг и зовет его к себе в помошь :tease:

4178310[/snapback]


:pihpihh: друга этого!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друга этого!!!

4178321[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вот смарю и думаю, ну почему всех заклинило на низший уровень Ёлок палок :crank: Че вас Чайхана то не устраивает?????
Там еда оболденно вкусная, знаешь за что платишь, в Ёлках, ну незнаю, брезгливо как то....да и потом, почему именно Красная площадь, вы представляете се картину, воскресенье, день, самый разгар походов иностранцев по центру, а если еще и погода как седня, все иностранцы будут передвигаться через все забегаловки, в том числе и через Ёлки.....
Чайхана находится на новослободской, в центре кольца, самое нормальное место, там и забронируют и встретят нас как надо....И интерьер и уютно, диванчики и все такое. Цены там приемлемые, как и в Корчме. Зато там пиво, так пиво а не моча разбадяжаная, салат так салат, а какой там плов, ваще закачаешься, а их тархун какой настоящий вкусный, это для тех кто не пьющий. Мож рассмотрим все же нормальный вариант????
Тем более Кузьмину надо сводить в достойное место, а не в гадюшник, чисто моё ИМХО.....
Еще раз посмотрите сайт http://www.restorangroup.ru/rus/vbuhare/index.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

Чайхана находится на новослободской, в центре кольца, самое нормальное место, там и забронируют и встретят нас как надо

Юль, Красная площадь давно отпала :crank:

 

Давайте в Чайхану, я- "за". Я там никогда не была, а вот по плову уже слюнки потекли.

 

Тем более на Новослободской :l004:

а их тархун какой настоящий вкусный, это для тех кто не пьющий

И тархун хочу :aiaiai:
Тем более Кузьмину надо сводить в достойное место, а не в гадюшник, чисто моё ИМХО

Вообще-то, пральна говоришь, выглядеть достойно надо :clap:

 

Кароче, я "за" Чайхану обеими руками и ногами :clap::clap:
Мне главное, что бы не поздно, и время было посидеть.
Можно тогда будет забронировать заранее и не париться :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
я бы и в чайхану с удовольствием, но цены там все таки чуток выше, чтобы скромно посидеть на одного надо ориентироваться 1,5-1,8 тыс. руб мин (это еще смотря что пить). Как народ всесь согласится? Работаю я между Новослободской и Белорусской, так что тащиться туда мне не привыкать. Просто боюсь всем не по карману будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче, я "за" Чайхану обеими руками и ногами

4178450[/snapback]


:yahooo:
чтобы скромно посидеть на одного надо ориентироваться 1,5-1,8 тыс. руб мин (это еще смотря что пить).

4178454[/snapback]


Ну эт ты загнула :D
Смари, у них порции большие, ну вот например плов, я им наедаюсь одним, ну и пивосик
УЗБЕКСКИЕ ПЛОВЫ

Плов «Чайхана» с восточными пряностями
(знаменитый Ферганский плов из бараньей ножки, сильно обжаренного лука, моркови, барбариса)
430

Плов «Свадебный» с изюмом, фирменный
(одно из самых колоритных блюд узбекской кухни - плов из молодой баранины, с добавлением изюма, гороха «Нахат», заргавы, моркови)
410

Плов «Ферганская долина» из красного риса
(редкий красный рис, выращенный в Ферганской долине, приготовленный на хлопковом масле с нежной бараниной и восточными специями, с добавлением гороха «Нахат»)
440

Салат «Ачучук» с восточными специями к плову
(нежные ломтики сочных помидор, с прозрачными полукольцами ароматного лука, стручкового острого перца и ташкентским базиликом - райхоном)
190

ПИВО РАЗЛИВНОЕ/DRAUGHT

Гролш
Grolsch 0,3
0,5 120
160
Хейнекен
Heineken 0,3
0,5 120
160
Бочкарев
Bochkarev 0,3
0,5 60
90
ПИВО БУТЫЛОЧНОЕ/BOTTLE BEER

Францисканер
Franziskaner 0,33
0,50 165
195
Миллер
Miller 0,33 120
Бад
Bud 0,33 120
Баклер безалкогольное
Non alcohol " Buckler "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Наташ, ну скока ты там съешь. На 1,5 тыщи поесть- это суметь надо.
У нас в здании тож узбекский рестик "Бабай-клаБ", я там иногда обедаю.
В меню заглянешь, страшно становится, НО при этом максимум- насколько я поела, и не поела- а прктически обожралась, еле себя со стула соскребла, это на 900 рублей.

 

Не знаю, канеш, как со спиртным....
Но вот думаю, все-таки мы нечасто так по рестикам ходим :aiaiai:
А обстановка реально красивая, судя по картинкам :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еси в макдональдс пойти меньше 500 р не оставишь еси уж так по хорошему покушать....
А это все таки рестик, и никто те там не смотрит в рот как грится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

Ща еси в макдональдс пойти меньше 500 р не оставишь еси уж так по хорошему покушать....
А это все таки рестик, и никто те там не смотрит в рот как грится...

:friends::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastulda*,
Julka**,
девки вы меня то не уговаривайте, я же сказала, что я за! просто обычно если идешь в ресторан такого плана с мужем с бутылочкой вина, скромно так - обычно 3-5 тыс оставляешь. А еще я в меню посмотрела - мне же сразу все надо и десерт, и горячее и салат, короче пойду поем что ли, а то слюной захлебнусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
тебя еще в корове с нами не было, где я съела все что заказал себеб и доче, а потом и мужнина порция подоспела :histeric: . Короче жру я сейчас нереально много (хотя я себе льщу однако, я всегда много ем и сейчас и тогда и потом), ну это отступление от темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×