Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gera**

К Нам Едет Anna Kuzmina*! Апрелята 2006 И Все-все!

Рекомендуемые сообщения

Юльк, а чЕ записала то?

4180064[/snapback]


Предлагаю голосование на ассорти, остальное там сами закажем, и так:
Ассорти из конины «Атыр-гуль»
(знаменитое узбекское ассорти из вяленой и отварной конины в сочетании с маринованными овощами, кольцами рубинового лука и зеленью)
390
Jenni*

 

Мясное ассорти «Палван»
(рулеты из бараньей грудинки с морковью и чесноком, телячьей вырезки с черносливом и орехами, куриный с паприкой и острая восточная бастурма)
350
gera*
Julka**
Борисовна**
Bastinda*

 

Ассорти рыбное «по-Муйнарски»
(лепестки нежной розовой семги и масляной рыбки с зеленым салатом, хрустящим редисом и оливковой заправкой)
490
Jenni*
NatellaA*

 

Ассорти сырное «Купола Самарканда»
(аппетитные рулеты из домашнего сыра с орехами, паприкой и зеленью, дополненное янтарной сырной соломкой)
320
Jenni*
gera*
NatellaA*

 

Соте из овощей «Дворец Нурулбая»
(салат из тушеных баклажан, болгарского перца, лука, моркови, цуккини под голубым сыром «Дор Блю») ВКУСНОТИЩААААААА!!!!!!!!! (кто любит баклажаны меня поймут )
310
Julka**
Борисовна**
Bastinda*
NatellaA*

 

Овощная корзинка «Краски Востока»
(сочные грунтовые помидоры и огурцы, хрустящий редис, жгучий стручковый перец и ароматная зелень)
320
Jenni*
gera*
Julka**
Bastinda*
NatellaA*

 

Баклажаны «Учкызылские», пряные
(оригинальная композиция из запеченных баклажанов с соусом из грецких орехов, чеснока и зелени)
310

 

Сациви «Самаркандское»
(великолепное нежное филе курочки, под пикантным соусом «Бажа» и необыкновенными восточными специями)
310

 

Разносол «Кызылкумский», пряный
(маринованные помидоры, чеснок, черемша, сладкий перчик, квашеная капуста и малосольные огурчики)
310
gera*
NatellaA*

 

Салаты: (Для тех кто наотрез не едят холодные закуски )
Салат «Анахита» из овощей с маслинами
(ассорти из спелых помидоров, сочных огурцов, сладкого перца и маслин, с тремя видами соуса на Ваш выбор)
320
Nastulda*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
Нат, а ты потом возьми весь список и распечатай))) зачем память мучить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри то , проверь это. ни хрена работать самостоятельно не могут  Я таким важным делом занята

4180058[/snapback]

 

блин ржу ниагу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,

Юльк, а чЕ записала то?

я вот думаю, может мне ужо да этой чаханы прогуляться, а то я чайханусь сафсем

:isterica::isterica::isterica:
Весело с тобой, сижу тут и угораю, вместо работы :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат, а ты потом возьми весь список и распечатай))) зачем память мучить)))

не боись, я очень ответственно подойду, распечатаю целое меню, ники туда впишу и фотки приклею, и отдам им, пусть разбираются, а когда принесут чтобы знали кому что положено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*,
по моему мы с тобой самые прожорливые :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,

распечатаю целое меню, ники туда впишу и фотки приклею, и отдам им, пусть разбираются, а когда принесут чтобы знали кому что положено!

:isterica::isterica::isterica:

 

по моему мы с тобой самые прожорливые :smexx:

ну у тебя то понятно, а вот я :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,

не боись, я очень ответственно подойду, распечатаю целое меню, ники туда впишу и фотки приклею, и отдам им, пусть разбираются, а когда принесут чтобы знали кому что положено!

:isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, перекинь меня плиз отсюда

Ассорти из конины «Атыр-гуль»
(знаменитое узбекское ассорти из вяленой и отварной конины в сочетании с маринованными овощами, кольцами рубинового лука и зеленью)
390
Jenni*

4180086[/snapback]


сюда
Мясное ассорти «Палван»
(рулеты из бараньей грудинки с морковью и чесноком, телячьей вырезки с черносливом и орехами, куриный с паприкой и острая восточная бастурма)
350
gera*
Julka**
Борисовна**
Bastinda*

4180086[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список редактируется и пополняется :clap: Девочки посмелее, не боимся за порчу фихуры, раз в сто лет к нам Кузьмина мчится :D

 

Список:
Ассорти из конины «Атыр-гуль»
(знаменитое узбекское ассорти из вяленой и отварной конины в сочетании с маринованными овощами, кольцами рубинового лука и зеленью)
390

 

Мясное ассорти «Палван»
(рулеты из бараньей грудинки с морковью и чесноком, телячьей вырезки с черносливом и орехами, куриный с паприкой и острая восточная бастурма)
350
gera*
Julka**
Борисовна**
Bastinda*
Jenni*
Natycia*

 

Ассорти рыбное «по-Муйнарски»
(лепестки нежной розовой семги и масляной рыбки с зеленым салатом, хрустящим редисом и оливковой заправкой)
490
Jenni*
NatellaA*

 

Ассорти сырное «Купола Самарканда»
(аппетитные рулеты из домашнего сыра с орехами, паприкой и зеленью, дополненное янтарной сырной соломкой)
320
Jenni*
gera*
NatellaA*

 

Соте из овощей «Дворец Нурулбая»
(салат из тушеных баклажан, болгарского перца, лука, моркови, цуккини под голубым сыром «Дор Блю») ВКУСНОТИЩААААААА!!!!!!!!! (кто любит баклажаны меня поймут )
310
Julka**
Борисовна**
Bastinda*
NatellaA*
Natycia*

 

Овощная корзинка «Краски Востока»
(сочные грунтовые помидоры и огурцы, хрустящий редис, жгучий стручковый перец и ароматная зелень)
320
Jenni*
gera*
Julka**
Bastinda*
NatellaA*

 

Баклажаны «Учкызылские», пряные
(оригинальная композиция из запеченных баклажанов с соусом из грецких орехов, чеснока и зелени)
310
Natycia*

 

Сациви «Самаркандское»
(великолепное нежное филе курочки, под пикантным соусом «Бажа» и необыкновенными восточными специями)
310

 

Разносол «Кызылкумский», пряный
(маринованные помидоры, чеснок, черемша, сладкий перчик, квашеная капуста и малосольные огурчики)
310
gera*
NatellaA*

 

Салаты: (Для тех кто наотрез не едят холодные закуски )
Салат «Анахита» из овощей с маслинами
(ассорти из спелых помидоров, сочных огурцов, сладкого перца и маслин, с тремя видами соуса на Ваш выбор)
320
Nastulda*

Изменено пользователем Julka**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясное ассорти «Палван»
(рулеты из бараньей грудинки с морковью и чесноком, телячьей вырезки с черносливом и орехами, куриный с паприкой и острая восточная бастурма)
350
gera*
Julka**
Борисовна**
Bastinda*
Jenni*

4180484[/snapback]


Соте из овощей «Дворец Нурулбая»
(салат из тушеных баклажан, болгарского перца, лука, моркови, цуккини под голубым сыром «Дор Блю») ВКУСНОТИЩААААААА!!!!!!!!! (кто любит баклажаны меня поймут )
310
Julka**
Борисовна**
Bastinda*
NatellaA*

4180484[/snapback]


Баклажаны «Учкызылские», пряные
(оригинальная композиция из запеченных баклажанов с соусом из грецких орехов, чеснока и зелени)
310

4180484[/snapback]


меня сюды...надеюсь не подвиду никого :bant:
У нас список, как обычно в СП на ряды записывают

4180500[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас список, как обычно в СП на ряды записывают :histeric:

 

4180500[/snapback]


:histeric: в точку!
текс, а где Кузьмина... Она то тоже есть будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а вы вообще как себе это представляете. Что потом будем по рублю сидеть высчитывать, ну а если кому-то захочется попробовать то ассорти где он не записан, что сосписом сверять будем и бить по рукам. По сути одна Настя озвучила, что не ест ассорти, ну закажу я их пять штук - грубо разделим их на 10 человек, зато все все попробуют, вам не кажется такой вариант более рациональным?
А то ведь и рассадку приедтся делать согласно заказанным блюдам, типа тут кучка жрет мясо, а эта кучка сыр. А мне что разорваться чтоли - я все ЖРУ.

текс, а где Кузьмина... Она то тоже есть будет

 

ну она же никуда не записалась - а мы как московские жмоты, не дадим ей - нет в списке - все в пролете :histeric:

 

Если все таки по списку - более трех не записываться - фото не умещается на листок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×