Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lira28

У Коги-нибудь Наблюдается Такое?

Рекомендуемые сообщения

Как-то сразу после родов не замечала... а вот в последние , наверно, полгода, заметила, что часто хочу по-маленькому. Порой доходило до того, что только что схожу, через несколько минут опять хочется. Вот так в дорогу выбираешься,уже через полчаса озадачиваешься, где б пописать. Раньше легко могла вытерпеть до дома. сейчас терпеть не могу, готова присесть где угодно...
Мою сыну попу, и под звук льющейся вода моментально организм реагирует, сжимаю ноги , чтоб не описаться. зову мужа или свекровь, чтобы подержали сына и пулей в туалет...

 

Вот и думаю, что это такое...пройдет или надо к врачу идти.
Свекровь сказала, что это послеродовое, что мышцы влагалища слабые.. что нужно либо тренировать либо делать подтяжку.

 

У кого-нибудь такое было? что вы предпринимали? и что вообще думаете по этому поводу?
P.S. побежала в туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с почками раньше проблем не было?
к врачу бы!

 

Свекровь сказала, что это послеродовое, что мышцы влагалища слабые.. что нужно либо тренировать либо делать подтяжку.

свекрови иногда такие интересные вещи говорят (в туалет вы ходите не через влагалище, да и все рожают, но не у всех такие проблемы)... лучше спросите специалиста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и цистит может быть, и простуда - иногда это совсем без боли проходит, только бегаешь. Обязательно сходите к врачу. А свекровь просветите, что влагалище и уретра - очень разные вещи, хоть и находятся рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, когда цистит начинался. прошло, когда цистит вылечила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно к врачу! Похоже на начинающийся цистит, если запустить - будет "развлечение" пожизненно, а если быстро среагировать, то отделаться довольно легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira28,

У кого-нибудь такое было?

Да, я такая же.
Просто беда - выйдешь гулять с ребенком, и привет...
Уролог сказал, что это называется эрегированный мочевой пузырь, всё в норме, но я всё время хочу в туалет. Почки здоровые. Такие вот последствия родов.
Да, видимо, после родов что-то пережало или растянулось.
И еще: во время Б. у меня был пиелонефрит беременности. Так что у меня это - слабое место /как и у моей мамы, в прочем/.
. . .
Совет только один: показаться на всякий случай урологу.
Но сомневаюсь, что это воспаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с почками раньше проблем не было?

4160573[/snapback]


нет, не было...
пойду к врачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так было, когда цистит начинался. прошло, когда цистит вылечила.

4161040[/snapback]

И у меня... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira28,
и я такая же :( с одним маленьким НО, цистит у меня хронический и если уж начинается, то ни согнутся, ни разогнуться.

 

Уролог сказал, что это называется эрегированный мочевой пузырь, всё в норме, но я всё время хочу в туал

т. е с этим сделать ничего нельзя??? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь такое было? что вы предпринимали? и что вообще думаете по этому поводу?

У меня такое было после родов. Если уж захотела, то тут же нужно сходить, терпеть не могла ни минуты. Тоже проблема была на улицу погулять пойти. Прошло примерно к деткиному году. Само. как мне сказали, при роджах растянулись тазовые мышцы и потому не могла их напрячь, что б потерпеть. Если само не проходит, нужно делать спец упражнения на укреплении мышц. Я не делала - само прошло. :parrdon: Но пока прошло, ох и намучалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, обнаружили кисту. Эндометриоз. Но это не суть, киста может быть любая. Как только удалили все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было......сейчас вроде прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год после рождения ребенка тоже подобное было, сейчас уже прошло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и без родов такое было, вообще какой то кошмар, терпеть было невозможно :cray: . Пропила Пимидель, он и от цистита и уретрита и тд., прошло за 3 дня, но без консультации врача пить все-таки не советую :vniman::vniman::vniman:
Вот нашла описание:

Пимидель

 

Пимидель - уроантисептик, производное хинолона. Оказывает бактерицидное действие. Применяется для лечения бактериальных заболевания, вызванных чувствительными микроорганизмами, в т.ч. острые и хронические инфекции мочевых путей, пиелонефрит, уретрит, цистит, простатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×