Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!
Кто не родил,всем в родом!!!!!!!
Девочки,кт уже родил,вы ночью деток кормите?Мне тут посоветовали до 6 утра вообще не кормить.Дите жалко.А вы кк по режиму?

я по требованию кормлю, иногда через каждый час, очень беспокойная, а сейчас еще и колики начались.
с сыном таких проблем не знала, он ел и спал была лафа, а сейчас плачет постоянно спит мало постоянно на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Заглянула к вам на огонек, посмотрела на нас, одиноких в табличке... Даже и не знаю кто уже родил, а кто еще нет.
Так что, простите, поименно называть не буду...
Поздравляю всех, кто уже родил! Всем малышам и малышкам здоровья, вкусного молочка, хорошего настоения и меньше слез, их мамочкам спокойных ночей и послушных деток!
Всем, кто еще только ждет часа икс, хорошего вам самочувствия, берегите себя, легких родов! Девочки, какое же счастье вас ждет! Встреча со своим ребенком - самый прекрасный момент в жизни! И нечего не боййтесь, не так страшен черт.... потому что когда рожаешь размышлять некогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк :) иду по коридору и моя мне орет....ооо ты еще не родила.....ну я ваще абалдела :crank: нет не родила :tongue:
Короче нарядов нет ни в 17 ни в 16,дали в 1,в 1 не хацу!!! :sm-tomat: Сказала приходи завтра к 10,как раз в 17 выписка в 10,места должны освободится :umn: чёт слабо верица :patsak::secret:
мля....глазам своим не верю ...41 неделя :rus-rul:
Мама раньше меня не беспокоила,не спрашивала когда я рожу когда срок.А щас начала доставать :vizard: настаивает чтоб я легла в больницу :parrdon: оооооооооооооооооооооооооо :olen4:
ФСЕ В САД Ё!!!! :sneeze: замучели когда да когда....когда надо блин :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала приходи завтра к 10,как раз в 17 выписка в 10,места должны освободится чёт слабо верица

И что стимулировать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что стимулировать будут?

А я хз,завтра если места будут в рд,лягу,осмотрят и скажут че сделают со мной :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыыы.....сегодня Ани не было.... :super: мот рожает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хз,завтра если места будут в рд,лягу,осмотрят и скажут че сделают со мной

Понятно! Ну крепись, может до завтра и сама родишь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хз,завтра если места будут в рд,лягу,осмотрят и скажут че сделают со мной

а наряды дают только на этот же день? то есть нельзя взять типа на послезавтра, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, напомни, а ты на каком сроке в итоге родила в этот раз?

3варианта: 40недель ровно, 40,1 или 40,2.
lanina**, У меня девочка ооочень спокойная ТТТ.Даже не верится...Сынулька никогда не был спокойным и спал плохо.. . Ульянка спит хорошо, бодруствует только вечером долго, Очень удачно режим совпадает со старшим. Так что у меня мало что изменилось в распорядке дня...Иногда ночью встаю кормить.

иногда ночью??????т.е. так она спит всю ночь????
Девочки,кт уже родил,вы ночью деток кормите?Мне тут посоветовали до 6 утра вообще не кормить.Дите жалко.А вы кк по режиму?

нам медсестра из поликлиники сказала, что не фига уже кормиться ночью. но как не кормить, если деть требует. он же совсем крошечный! мы в 3стабильно едим, дальше как получится
Первый месяц молока не было ващщще..ели смесь через раждые 3часа(без перерыва на ночь)..рбетенок все время плакал..колики, запоры + рвало от семси.... Перешли на ГВ..забыли все проблемы

и как же молоко появилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наряды дают только на этот же день? то есть нельзя взять типа на послезавтра, например?

нет конечно. наряд он и есть наряд :rolleyes:

 

Жужжа, а если в 17-м не будет, какие еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наряды дают только на этот же день? то есть нельзя взять типа на послезавтра, например?

Ага,если сегодня места были бы,то действовал только сегодня,завтра с утра если дадут то до вечера будет действителен :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жужжа, а если в 17-м не будет, какие еще варианты?

Ну 16 наверно,если и туда не будет то тогда придется в 1,хотя грят и 27 хороший....но я сегодня так растерялась когда мне сказали что в 17 нету да еще и в 16 оказывается нет :hellp: афигеть :no::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно. наряд он и есть наряд

Ага,если сегодня места были бы,то действовал только сегодня,завтра с утра если дадут то до вечера будет действителен

вот блин! :wacko: значит, к следующему походу в жк надо сумку подготовить на всякий случай... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 16 наверно,если и туда не будет то тогда придется в 1,хотя грят и 27 хороший....но я сегодня так растерялась когда мне сказали что в 17 нету да еще и в 16 оказывается нет афигеть

а в рд при 8 б-це на динамо, не хочешь? там условия такие же, как и в 17-м. 27-й с 16-м говорят, трындец. а в 1 у меня многие рожали, там с мужем можно даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в рд при 8 б-це на динамо, не хочешь?

Я про него ваще не чего не слышала и не читала даже!надо глянуть :yess: Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×