Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

Мы когда переехали в новый дом, тут все вокруг что-то сверлили. Год где-то. После этого мне практически все фиолетово, если кто-то к нам в гости приходит, а наверху что-то падает, все вздрагивают, а я даже и внимания не обращаю. :parrdon: За стеной сосед подрос, как родители на дачу - у того туса и музон до утра. Причем музон орет на всю катушку. Милицию вызвали один раз и живем спокойно. Я так понимаю, просто адекватные достаточно у нас соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а посоветуйте,стоит ли ругаться с соседями(мирно уже раз 100 говорили,непонимают) если они захламили весь коридор общий.С коляской вечно спотыкаешься об их принтуса,коробки,на тебя падают пакеты,картонки и пр.
И если стоит то как?Вот реально..Как сказать? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а посоветуйте,стоит ли ругаться с соседями(мирно уже раз 100 говорили,непонимают) если они захламили весь коридор общий.С коляской вечно спотыкаешься об их принтуса,коробки,на тебя падают пакеты,картонки и пр.
И если стоит то как?Вот реально..Как сказать?

4416210[/snapback]


:histeric: а Вы попросите знакомого, которого они не знают, представится пожарным инспектором или работником ДЕЗа, и сказать, что их оштрафуют за создание пожарной ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ненавижу своих соседей,хотя какие это соседи так снимают армяне квартирку.У которых двое детей,я незнаю когда они спят,каждый день гонки на выживание до 12часов,я незнаю когда они спать ложатся.У них двое детей,один в садик ходит,а другой в школу ,в 6 часов у них подьем,я слышу как они убирают или двигают диван,ходят в обуви(на коньках чтоль),орут,пищат.В выходные вообще про сон забудь,но я удивляюсь у них никакого режима у детей нет.Говорила сто раз,и по батареям стучу когда уже время 11,бестолку,бесят не могу.Фух высказалась аш легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы попросите знакомого, которого они не знают, представится пожарным инспектором или работником ДЕЗа, и сказать, что их оштрафуют за создание пожарной ситуации

ооооооооооо.БЕЗПОЛЕЗНО.Уже ходили раз 1000 настоящие пожарники и как с гуся водаа.Могу даж сфоткать наш бедлам :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ненавижу своих соседей,хотя какие это соседи так снимают армяне квартирку

А настоящим хозяевам квартиры жаловаться не пробовали? Пригрозить им... Им наверняка не нужны проблемы с шумными квартирантами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ходили раз 1000 настоящие пожарники и как с гуся водаа.Могу даж сфоткать наш бедлам

4423924[/snapback]


у меня у родителей уже почти 20 лет такая же ситуевина. Я предлагаю только 1 разумный вариант - попросите знакомых мужиков, пару человек(друзья мужа и муж например) просто тупо собрать все эти монатки и выкинуть. Если люди выставляют свой хлам - значит не так он им дорог. Лично я как-то развесила на КАЖДОЙхламине бумажку с надписью МУСОР. В принципе подействовало - у соседа-плюшкина был дома скандал - его вялотекущая жена тож не выдержала - ВСЕ на него жалуются. Раньше он еще курил и по телефону на площадке говорил - это типа его еще одна комната. теперь курит реже, но это уже после того, как он начал бояться мою мамы. Ну идиот - тут ничего не поппишешь. Короче, совет - тупо выкиньте все сами и пох !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, совет - тупо выкиньте все сами и пох !!

вот хочу уже.Но моя так сказать интеллигентность непозволяет...и потом там стока всего.думаю надо их хоть предупредить.Типа "неуберете.выкину"" ну а потом выкинуть :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хочу уже.Но моя так сказать интеллигентность непозволяет...и потом там стока всего.думаю надо их хоть предупредить.Типа "неуберете.выкину"" ну а потом выкинуть

да ну, еще церемонится с такими людьми. в тихую выкинула, пока они не видят и все, ходишь, виду не подаешь куда все могло подеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glash@
не жаловалась,где я их ловить буду,просто думаю может участковым пригрозить им?Пусть регистрацию проверят и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходишь, виду не подаешь куда все могло подеваться.

Я думаю вопросов невозникнет у них куда.Т.к. у нас общая дверь в коридоре.перед лифтом и ключ только у нас и у них.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
тогда приедтся предупреждать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда приедтся предупреждать !

думаю да.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку выкидывать надо, по одной-две вещи. Типа упал пакет, лежал пакет - мусор значит :)

 

На своих пожалуюсь: квартира за стеной сдается. Снимают трое - лица так сказать с кавказа... вообщем вроде спокойные, но видать у них денег не очень много, т.к. они постоянно жарят картошку. Такое впечатление, что ничего другого они не едят... Сестра мужа делала ремонт у себя в комнате - видимо не очень удачный, т.к. выкинув стенку она увеличила слышимость в разы, через общие щели в полу (у нас первый этаж) к нам летит запах жареной картошки и сигаретный дым :angry:
Еще они приходят после двенадцати и начинают звонить кому-то по телефонам - тихо это делать они не умеют.
Один раз в пол второго о чем-то спорить стали у себя, у меня даже дочь проснулась... Я взяла кружку побольше и постучала по стене. Реакции никакой. Я второй раз - затихли, типа "может к нам пришел кто???" проходит секунд 30, опять начали. Я стала долбить сильно. Стучу и думаю, ща испорчу сервиз чужой.... блин... но злая была как волк.... они заткнулись, но потом опять - и я стучать, они говорить - а я снова кружку в ход. Раза с четвертого поняли что это к ним обращаются.

 

будем воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, молю!!!
Дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу!!!
Господи!!! А то ж прибью его...

4445842[/snapback]


вот это мне в тему к ситуации в жизни)))

 

а с соседями надо бороться, если это хоть немного действует, а не провоцирует их на месть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×