Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛиссС*

Я Ненавижу Своих Соседей!

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ваше предприятие окончится успешно. ;) Нас попросту послали- нормативов "нельзя совсем шуметь" нет, измерять уровень шума- непонятно кому , когда, и сколько стоит, а шумящему только штраф в 500 рэ в лучшем случае... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки подскажите, а можно ли куда-нить обратиться если у соседей днем постоянно воет собака? Это просто не выносимо, мало того, что очень громко, так и жутко вообще-то от воя :ranting: . И я этих соседей тоже уже ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на втором этаже,а под нами алкоголики тусить начинают после 24:00 :allllkg: вот это мат перемат,но это еще пол беды недели две назад ночью захожу в туалет он весь в дыму,разбудила мужа вышли в подъезд там тоже все в дыму , оказалось у этих алкашей пожар хорошо еще они его вовремя заметили сами потушили,часа три еще все проветривала.Живи и бойся.Хорошо у нас в доме нет газа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!!

 

меня зовут Ирина,я редактор канала Россия 1
Предлагаю участие в съемках новой программы на тему " как ужиться с соседями" " склочные соседи"

 

если вас заинтересовало, то звоните 89265246593 Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у меня соседи, так всем соседям соседи :P Мы жили на старой квартире и соседка через стенку (дама в возрасте у самой дети, внуки) терпеть не могла меня, причем ни за что, просто не терпела. Она за 2 года нашего там проживания НИРАЗУ со мной не поздоровалась. Но больше всего ее разражало то, что я в тамбуре оставляла коляски. Они же сами всегда разувались в коридоре. Девочки, вот вы только представьте: у меня беременность маленький ребенок, на улице жара, у меня жуткий токсикоз, захожу на этаж а по всему этажу такое амбре стоит :badd: - соседи пришли домой.... Об одном жалею сейчас, надо было наблевать (сорри за мой французский) им прямо на их долбаный коврик. Она вламывалась ко мне в квартиру с истериками по поводу того, что я оставляю коляску в коридоре и ее жопа не умещается теперь там!!! Однажды накинулась на мою подругу, которая выходила от меня домой с коляской и кричала, чтобы та в следующий раз за собой полы мыла :rus-rul: Но есть на свете справедливость, как только мы оттуда съехали, туда поселились очень веселые родственницы нашей хозяки, дело доходило до вызовов милиции по ночам...
Но и на этой квартире тоже соседи это просто пипец аццкий!!!! Через стенку живет холостяк, он по-моему вообще ненавидит все живое. Он по первости швырял наши коляски по коридору причем с таким остервенением, что было страшно даже к глазку подходить в этот момент. Он выносил мусор и после мусоропровода шел вдоль стенки с протухшим дезодорантом. После того как я провожили в изрядном подпитии гостей после своего ДР и прооралась на весь подъезд какой он на самом деле козел, все успокоилось. В квартиер напротив живет бабка с зачатками шизофринии. Ей по сути видимо просто тоскливо и нечем заняться: она испортила жизнь своей дочери, довела ее доразвода, (о чем я узнала из их скандалов. Они орали так, что наверное полрайона точно слышали) и она теперь решила взяться за мое воспитание. Ей просто жизненно было необходимо чтобы я драила полы через каждые 2-3 дня. В один прекрасный момент она мне заявила, что весь этаж напрягают мои коляски. Я тут же пошла обзванивать соседей - те в шоке. В общем как только она поняла что срать я на нее хотела, она от меня отстала. Ну и другие соседи - пожилая пара, с дочерью алкоголичкой. Дед умер в этом году и т.Нина поселила каких парней. Все вроде бы ничего, но опять стали задыхать от тошностворнорезкого аромата не понятно чего. Естесственно стали грешить опять на соседа за стеной. Я уже хотела написать ему письмо о том что мы задыхаемся. НО однажды выходя из квартиры мы увидели того самого мальчика. Я задыхалась и воплями какой кошмар и когда же кончится выкуривание, просто невыносимая вонь, меня стошнит и т.д. повернулась и увидела рядом с товарищем флакончик дезик Axe effect. Вот уже неделю мы живем с чистым воздухом.

 

В общем везет мне с соседями-фриками..... И единственный метод борьбы - полный их игнор.

 

А так сверху и снизу у меня совершенно нормальные соседи, которые уже 4-ый год делают ремонт, монтируют мебель, двигают стулья по кафелю, скрипят кроватями, цокают коблуками и просто гудят по ночам с друзьями :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, но кажется с сегодняшнего дня начала ненавидеть соседей которые живут под нами. И не просто так. Началось с того, что какой-то дядя метра два ростом бритоголовый пришел к нам и сказал, что мы их затопили. У нас все сухо!!! Я ему сказала через дверь - звоните в ДЭЗ и тогда решим все вопросы. Ну а что я еще могла сделать, если у нас все сухо. Вообщем пришел сантехник и сам вообще не понял что произошло, все проверил: и ванну и туалет, и кухню. Все говорит у вас нормально. Потом пришел с тетей-соседкой снизу, типа познакомил. Она начала пальцем перед мои лицом махать и угрожать, типа если мы еще раз их зальем и т.п. и вообще мы приезжие, надо бы нам вести себя культурно... Как мне хотелось ей плюнуть в лицо и сказать, что я из военного городка Московской области родом и мои знакомые военные и только они смогут обеспечить ей спокойный сон (ну это уже просто последние мысли были) да и в конце концов какая разница приезжая я или нет. (Отсуплю от темы: один мент тоже надеялся что я приезжая и очень наверно денежку на мне хотел заработать, потому что я поссорилась с подругой которая с Украины, а брат ее меня устроил на одну квартиру, а потом обломался, что я с области и мне регистрация не нужна)
Так вот я попросила нашу хозяйку чтобы она меня взяла с собой к этой тете на беседу, но та отказлась, чтобы я присутствовала. Ну и наговорила. У них на кухне типа затопило. Я говорю, что ну не было такого, у нас все сухо, даже приглашала эту тетю к себе в квартиру, отказалась. Я Свете (хозяйке квартиры) говорю, что она отказалась. Света сама все посмотрела, все сухо. Ну где вот они были 4 года назад, когда я на 8 месяце беременности залила полквартиры, было по щиколотку воды, я с пузеней все вытирала, вода аж под линолеум затекла. А тут все сухо и мы их затопили. Подруга говорит, что это может вообще сверху, а нас обошло. Но как доказать. Они типа добрые, к нам претензий не имеют, а какие претензии, если сантехник сказал, что все сухо, но я-то хочу правды добиться, а как это сделать, чтобы бесболезненно и для нас и для хозяев квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже однажды топили соседей, и у нас все было сухо. Оказалось лопнула труба (гдето между этажами). Ремонт трубы (банальный износ) производили комунальщики. (они както добрались до места течи, но через соседей снизу.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже однажды топили соседей, и у нас все было сухо. Оказалось лопнула труба (гдето между этажами). Ремонт трубы (банальный износ) производили комунальщики. (они както добрались до места течи, но через соседей снизу.) 

у наших соседей потекло на кухне, как доказать что это не мы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседи сверху очень любят сверлить особенно ночью :ranting: Мы за 6 лет сверлили максимум раза 3 и того меньше а они почти каждый вечер или ночь. И еще любят постучать молоточком :wacko: Мы раньше нервничали и ходили к ним с просьбами хотябы ночью не стучать, а теперь просто прикалываемся, мол друзья наши "баньку опять строят на заказ" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уж думала, что это только нам так "везет".....
у нас соседи в 5 утра любят пылесосить, и при этом передвигаю все мебель..... ППЦ!!!!! и слова хрен скажешь!! что за люди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уж думала, что это только нам так "везет".....
у нас соседи в 5 утра любят пылесосить, и при этом передвигаю все мебель..... ППЦ!!!!! и слова хрен скажешь!! что за люди!!!

у нас начали сверлить сегодня в 8-30, я после бессонной ночи даже глаза еще не успела открыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вламывалась ко мне в квартиру с истериками по поводу того, что я оставляю коляску в коридоре и ее жопа не умещается теперь там!!! Однажды накинулась на мою подругу, которая выходила от меня домой с коляской и кричала, чтобы та в следующий раз за собой полы мыла :rus-rul:

В один прекрасный момент она мне заявила, что весь этаж напрягают мои коляски.

 

А у нас соседи хранят свой мотоцикл на этаже - вонь бензина :badd:
А когда я оставляла свою коляску - мне туда кидали окурки, один раз пакет с мусором - бутылки, дерьмо всякое(((
Сейчас оставляю трехколесный велосипед - периодически он пропадает :dwaft: и находится на другом этаже :drrd:
Когда я была беременная, какой-то добрый сосед каждую неделю вымазывал дверь чем-нибудь мерзким, - и я ее мыла :vizard:
А так подъезд очень приличный, чистенький)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас соседи хранят свой мотоцикл на этаже - вонь бензина :badd:
А когда я оставляла свою коляску - мне туда кидали окурки, один раз пакет с мусором - бутылки, дерьмо всякое(((
Сейчас оставляю трехколесный велосипед - периодически он пропадает :dwaft: и находится на другом этаже :drrd:
Когда я была беременная, какой-то добрый сосед каждую неделю вымазывал дверь чем-нибудь мерзким, - и я ее мыла :vizard:
А так подъезд очень приличный, чистенький)))

Юль, НИИФИГА СЕБЕ приличный и чистенький :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, НИИФИГА СЕБЕ приличный и чистенький :eek:

 


Я еще забыла добавить, что пару раз к нам ломились бабульки - говорили, что У НАС что-то горит, а потом меня все знакомые (район, сама знаешь, маленький) спрашивали, у вас, что, пожар был?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще забыла добавить, что пару раз к нам ломились бабульки - говорили, что У НАС что-то горит, а потом меня все знакомые (район, сама знаешь, маленький) спрашивали, у вас, что, пожар был?)))

ндааааа..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×