Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прекрасная Брунгильда

Стали Бы Вы Встречаться С Женатым?

Рекомендуемые сообщения

 

та же самая потребительская психология..после меня хоть потоп..
девочки ..вам жить не старшно..ведь об вас вытрут ноги и будут правы
AnnaSni, мужу дай почитать свои посты

4168112[/snapback]


Не потребительская, а позиция человека, который любит прежде всего себя, а уже потом думает о счастье всего человечества...
О человека, который любит себя невозможно вытереть ноги, потому что такие люди никогда не будут сознательно причинять себе боль и другим не позволят...
Мой муж прекрасно знает о том, какая женщина рядом с ним, он знает, что личный комфорт для меня превыше всего и если я выбрала именно его, значит именно он, единственный, с которым тепло... О его бывших женщинах или женах не спрашивала никогда, не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы бы любили мужа меньше, если бы он преложил вам попробовать встречаться, при этом не прекратив отношения с перидущим партнером?

Дикость просто! Никого бы не любила при таких условиях. И была ситуация - начала встречаться с МЧ, выяснилось наличие у него гражданского брака, тоже предлагал пока встречаться так, не прерывая тех отношений, т.к. боялся остаться один, если у нас не сложится. Предлагал подождать год. Я отказалась и рассталась с ним. да, были слезы сопли с моей стороны. Но встречаться с любимым, зная, что он еще с кем-то!!! Да Вы что?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka,
о..хоть кто-то понимает что пытаюсь втолковать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О человека, который любит себя невозможно вытереть ноги, потому что такие люди никогда не будут сознательно причинять себе боль и другим не позволят...

Вот именно потому, что я люблю себя, такие ситуации
попробовать встречаться, при этом не прекратив отношения с перидущим партнером?
не прокатят . Если мой мужчина будет жить с другой (или встречаться), мне это точно причинит боль. А т.к. я люблю себя, то такого не позволю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикость просто! Никого бы не любила при таких условиях. И была ситуация - начала встречаться с МЧ, выяснилось наличие у него гражданского брака, тоже предлагал пока встречаться так, не прерывая тех отношений, т.к. боялся остаться один, если у нас не сложится. Предлагал подождать год. Я отказалась и рассталась с ним. да, были слезы сопли с моей стороны. Но встречаться с любимым, знаю, что он еще с кем-то!!! Да Вы что?!

4168768[/snapback]

 

Нет, приведенная ситуация не то, о чем я писала... Я не воспринимаю мужчин, которые оперируют понятиями сложится - не сложится.... Что это значит? Сложится это что? Секс? Брак? Просто длительные отношения... Соласна эта ситуация дикая...
Я пишу о тех ситуациях, когда отношения возникают внезапно, в таких отношениях как правило нет выяснений отношения и т.д. и обоим партнерам в них хорошо, независимо от других женщин, мужчин, семей и вообще всехиостальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена и знаю, что мне не будет хорошо при наличии у моего любимого женщины, мужчины или семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мой мужчина будет жить с другой (или встречаться), мне это точно причинит боль. А т.к. я люблю себя, то такого не позволю

4168820[/snapback]


Я вас полностью в этом поддерживаю, если вам это причиняет боль, то ни в коем случае терпеть этого нельзя...
Просто далеко не всем женщинам сожитие ее мужчины с кем-то причиняет боль, многих это устраивает, по ряду причин...особенно, если она не счетает жену ( девушку) кем-то весомым и влияющим на ход их отношений, а так как правило и выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пишу о тех ситуациях, когда отношения возникают внезапно, в таких отношениях как правило нет выяснений отношения и т.д. и обоим партнерам в них хорошо, независимо от других женщин, мужчин, семей и вообще всехиостальных...

4168830[/snapback]


и после тго как им побыло хорошо..ошли по домам проверять , а хорошо ли там?..нет ..всё же на том берегу похорошее..а ещё разокк проверить..
зовёёться это одним хорошим словом на вторую букву алфавита :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто далеко не всем женщинам сожитие ее мужчины с кем-то причиняет боль, многих это устраивает, по ряду причин...особенно, если она не счетает жену ( девушку) кем-то весомым и влияющим на ход их отношений, а так как правило и выходит..

4168857[/snapback]


извените..но это не любовь..а автор и вы пытаетесь доказать , что это и есть любовь истинная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена и знаю, что мне не будет хорошо при наличии у моего любимого женщины, мужчины или семьи.

4168846[/snapback]


Именно по-этому вы с женатыми и не встречаетесь, как я поняла и в вашем случае это правильно!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас полностью в этом поддерживаю, если вам это причиняет боль, то ни в коем случае терпеть этого нельзя...
Просто далеко не всем женщинам сожитие ее мужчины с кем-то причиняет боль, многих это устраивает, по ряду причин...особенно, если она не счетает жену ( девушку) кем-то весомым и влияющим на ход их отношений, а так как правило и выходит...

Что-то я это плохо представляю, чтобы сожитие мужчины с кем-то не причиняло боли. Да и по поводу "как правило" я бы поспорила. Как правило, мужчины остаются с женами, т.к. им неудобно что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извените..но это не любовь..а автор и вы пытаетесь доказать , что это и есть любовь истинная..

4168865[/snapback]


Я ничего доказать не пытаюсь, что вы, просто разъясняю свою позицию... Истинная любовь, у каждого она своя, а у кого-то вообще мозги или душа так устроены, что они ее почувствовать не способны, так что им не жить что ли? Не все в мире вокруг любви строиться.... И так как у каждого она своя, то главное это чувства самих участников событий, если им так хорошо, то почему бы и нет, для кого-то это не любовь, а для них любовь...
А когда жена-лохушка дома сидит, пока муж с любовницей зажигает и так любит, так любит, а потлом ему нервы трепет, это любовь? Мне такая любовь не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в вашем случае это правильно!!! 

В моем, и в случае моих родных и близких друзей. Примеров, чтоб кто-то это хорошо переживал, я не знаю. Наверно, они есть, раз Вы пишете об этом. Но у нас же обмен мнениями. Вот я и озвучиваю свое мнение и мнение своего окружения - невозможно спокойно относиться к тому, что твой мужчина живет с другой женщиной.
Плюс, в такой ситуации я бы задалась вопросом - а мой ли это мужчина, и так ли он меня любит и уважает, если живет с другой, и делает с ней вид, что у них семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило, мужчины остаются с женами, т.к. им неудобно что-то менять.

4168878[/snapback]


если жёны не выставляютза дверь..иногда мужчина сбегает раньше чем выставят..чувствую то фокус не удался..
и бегут к женщине обычно более слабой..с заниженной самооценкой ( не моё в вольной форме циирую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×