Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЛАМУР

Кого Обещали И Кто Родился?

Рекомендуемые сообщения

В 11 нед сказали мальчик - родился мальчик. Щас - опять мальчика ждем. Муж прикалываецО - а вдрууууХ :P

 

Неее, грю, музЫЫЫЫк :bkeh: Я видела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 24 недели пообещали девочку, потом еще на 3 УЗИ тоже девочка говорили. Родилась девчушка. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпало и по предчувствию и по УЗИ ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали мальчик - мальчик и родился. А первый раз на узи в 13 недель дохтур сказал, что 90% парень будет. На последующих узи сомнеия вообще отпали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали девочки на 3-D УЗИ в 27 недель, потом уже на девятом месяце тоже обычное УЗИ показало девочку, а еще и папа ни на секунду за все время не сомневался, что будет дочка - все так и оказалось! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность в 19 недель сказали: 100% мальчик, родился сын.
А во вторую - на 32 неделе сказали МАЛЬЧИК по узи! Головой понимала, что поверить нужно , а сердце подсказывало, что девчушка будет - родилась дочечка! Наверно, всё зависит от фантазии узиста, что он там увидит и как его мозг это воспримет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 неделе, сразу сказали, что девочка. И с каждым последующим УЗИ это подтверждалось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге в 23 недели сказали, что будет девочка. Она аж ревела, как ей хотелось мальчика. А в 34 недели пола на УЗИ и там увидели мальчонку. И точно, родила в этом месяце мальчика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обещали мальчика, мальчик и родился.А с дочкой я специально не узнавала пол малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 недель на 3Д УЗИ обещали девочку, родилась девочка)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали девочку, девочку и родила. Одно НО: пообещали мне только на 35 неделе, раньше красотуля моя стеснялась :smexx:
Думаю, в таком "возрасте" уже сложно ошибиться :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 21 неделю сказали, что будет замечательный мальчишка. Я была счастлива до жути!!!! :clap: Аж прослезилась от умиления...
А в 29 меня обломали - 100% дочка. Я даже как-то сначала расстроилась :foool: наверное, все это слишком отразилось на моем лице, потому что когда я выползла из кабинета УЗИ, муж когда меня увидел, аж сбледнул с лица. И с криком "Что случилось?" метнулся в кабинет к дохтуру :smexx: И там уж выяснилось, что все ок, просто там не сынок, а дочурка :bant:
:love2::love2::love2: Обожаю ее!!! :love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 29 меня обломали - 100% дочка. Я даже как-то сначала расстроилась  :foool:  наверное, все это слишком отразилось на моем лице, потому что когда я выползла из кабинета УЗИ, муж когда меня увидел, аж сбледнул с лица. И с криком "Что случилось?" метнулся в кабинет к дохтуру  :smexx:  И там уж выяснилось, что все ок, просто там не сынок, а дочурка 

4208721[/snapback]


представляю себе :D:clap: бедный муж

 

вообще не знаю, что хуже - когда неправильно пол определяют или когда всю беременность малыш прячется и не хочет показываться. B):olen4:
я б с ума сошла.
я так ждала узи в 20 с чем-то недель, чтобы мне сказали пол, аж трсяслась перед кабинетом :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c первого УЗИ обещали девочку, она и родилась :babe-d::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 11 недель сказили девочта, так и родилась у меня дочурка-красотулька:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×