Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дашульку (Тигрушка) положили на сохранение в роддом № 70!

мне вот это нравится...у человека 40 недель, а её положили на СОХРАНЕНИЕ!!!

 

пусть скорее родит уже :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот это нравится...у человека 40 недель, а её положили на СОХРАНЕНИЕ!!!

Ну может это и не сохранение считается я точно не знаю, просто как она мне написала так и я пишу!
Но ведь не на роды ее отправили, т.к. схваток-то нет!
Дай Бог чтобы малыш сегодня-завтра сам решил родиться чтобы не стимулировали ее!
:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши запоздавшие четверо деток хотя и родятся в июле, но будут настоящими июнятками!
Дорогие будущие мамочки! Девочки - мы Вас ждем! Осталось совсем немного до заветной встречи с малышами, а это повод радоваться и веселиться!!! Выше нос, не раскисайте - ловите наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошо написала. Полностью согласна и присоединяюсь!

 

, буду делать тортик, салатик,

абалдеть, и ты это все успеешь? у меня поесть времени нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте все вместе подержим за нее кулочки чтобы у них с сыночком все хорошо было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб хорошо и побыстрее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашульку (Тигрушка) положили на сохранение в роддом № 70!

Держим, пусть уже малыш рождается сам!
lovejam, Вашего папу С Днем Варенья!!!!

Спасибо большое!
абалдеть, и ты это все успеешь? у меня поесть времени нет

Да, все успела, она у меня по ри часа днем спит, кормимся и снова 2,5 - 3 часа спит. пришла врач, смотрела ее, вертела, а ей хоть бы что, спит как сурок. Все у нас,тьфу,тьфу,тьфу хорошо!!!!! Только на губке кандидос, сказали от моей молочницы, будем соски теперь зеленкой мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте все вместе подержим за нее кулочки чтобы у них с сыночком все хорошо было!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
абалдеть, и ты это все успеешь? у меня поесть времени нет

такая же фигня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Спасибо большое за кулачки и добрые слова! И за то что июнь растягиваете! ;)
Лежу в роддоме, в 2-х местной палате. Зашла с телефона. врач в жк говорила что стимулировать меня не будут, но соседка по палате говорит что врядли будут держать до выходных и скорее всего стимульнут. Так что молюсь чтобы сынок сам начал вылезать. Врача пока небыло, и врядли сегодня будет. Вот так. Есть очень хочется. :) Но на обед я опоздала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!

 

Дашульку (Тигрушка) положили на сохранение в роддом № 70!
Пока подробностей никаких не знаю, Даша сейчас в приемном отделении!
Сегодня утром в ЖК Г ей сказала что шейка очень высоко и пора лечь в роддом посмотреть что и как, потому что перехаживать нехорошо!
Давайте все вместе подержим за нее кулочки чтобы у них с сыночком все хорошо было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Здравствуйте девочки! Спасибо большое за кулачки и добрые слова! И за то что июнь растягиваете!
Лежу в роддоме, в 2-х местной палате. Зашла с телефона. врач в жк говорила что стимулировать меня не будут, но соседка по палате говорит что врядли будут держать до выходных и скорее всего стимульнут. Так что молюсь чтобы сынок сам начал вылезать. Врача пока небыло, и врядли сегодня будет. Вот так. Есть очень хочется. Но на обед я опоздала.

Наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата(Gloriya*)
абалдеть, и ты это все успеешь? у меня поесть времени нет

 

такая же фигня


Вот и я не понимаю, как можно все успевать, пока муж в отпуске, я хоть в инет выхожу, с ужасом думаю что будет на след. неделе, когда он выйдет на работу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не поняла, нам в роддоме сказали что в ЖК через 4-6 недель, как только матка придет в норму и будет что смотреть, сейчас то что. Обменку муж отвез туда сам, отдал в регистратуре сказал кто мой врач и кто я и все. Так что я туда раньше чем через месяца полтора вообще не собираюсь, а может и совсем не собирусь. Посмотрим. Все равно надло врача менять. Катеринка, а тебе и правда видимо просто надо обменку отвезти, смотреть они не должны, еще не время, зачем мучать?

Я в общем сегодня полночи не спала и под утро заснула, проспала, хотела чтоб меня муж отвез и в итоге сама решила не ехать, в пятницу думаю смотаюсь туда... Хотя дочу так не хочется оставлять

 

Девочки всем привет!

 

Дашульку (Тигрушка) положили на сохранение в роддом № 70!
Пока подробностей никаких не знаю, Даша сейчас в приемном отделении!
Сегодня утром в ЖК Г ей сказала что шейка очень высоко и пора лечь в роддом посмотреть что и как, потому что перехаживать нехорошо!
Давайте все вместе подержим за нее кулочки чтобы у них с сыночком все хорошо было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Здравствуйте девочки! Спасибо большое за кулачки и добрые слова! И за то что июнь растягиваете! ;)
Лежу в роддоме, в 2-х местной палате. Зашла с телефона. врач в жк говорила что стимулировать меня не будут, но соседка по палате говорит что врядли будут держать до выходных и скорее всего стимульнут. Так что молюсь чтобы сынок сам начал вылезать. Врача пока небыло, и врядли сегодня будет. Вот так. Есть очень хочется. :) Но на обед я опоздала.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежу в роддоме, в 2-х местной палате. Зашла с телефона. врач в жк говорила что стимулировать меня не будут, но соседка по палате говорит что врядли будут держать до выходных и скорее всего стимульнут. Так что молюсь чтобы сынок сам начал вылезать. Врача пока небыло, и врядли сегодня будет. Вот так. Есть очень хочется. Но на обед я опоздала.

держу кулачки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всего вам самого лучшего и легких родов!!!

 

пока не родят все июнята, объявляю: ИЮНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Солидарна!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки! Спасибо большое за кулачки и добрые слова! И за то что июнь растягиваете!

:yess: Спасибо девочки за поддержку :chmook::love2:
Завтра 32 июня! :(
Врачей готова уже посылать куда подальше :ranting:
Сегодня делали УЗИ: вес 3900, беременность полностью доношенная, плацента 3 степени, диагноз НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ - подтверждена!
На завтра хотели ввести гель, но видимо этого не будет из-за диагноза :(
Деть каждый вечер выворачивает меня на изнанку неостанавливаясь по часу полтора.
Пипец, ну никак я не думала 41 неделю ходить!
Кто-то писал , что olus* нам вирус перенашивания принес, так и есть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Спасибо девочки за поддержку :chmook::love2:
Завтра 32 июня! :(
Врачей готова уже посылать куда подальше :ranting:
Сегодня делали УЗИ: вес 3900, беременность полностью доношенная, плацента 3 степени, диагноз НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ - подтверждена!
На завтра хотели ввести гель, но видимо этого не будет из-за диагноза :(
Деть каждый вечер выворачивает меня на изнанку неостанавливаясь по часу полтора.
Пипец, ну никак я не думала 41 неделю ходить!
Кто-то писал , что olus* нам вирус перенашивания принес, так и есть :(

 

А при низкой плацентации вообще стимуляция противопоказана? А КС не предлагают?
Ох, держись, друх, мы мысленно с вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КС не предлагают?

Тут вообще замкнутый круг, даже трудно передать диалог слепого и глухого.
Я прошу сделать КС, они говорят у вас нет показаний, я им тогда стимулируйте,
мне в ответ у вас низкая плацентация при которой стимуляция может привести к кровотечению, я говорю значит может быть осложнение в родах, делайте КС, мне в ответ "будут осложнения сделаем КС" , я им "зачем же ждать?",мне - "а вдруг у вас все пройдет хорошо". А еще я сегодня услышала, что медицина, а особенно гинекология и акушерство вообще никому никогда никаких гарантий не дает.
Ну и как с ними разговаривать!? Если врач говорит у вас все хорошо, но это не значит, что все хорошо закончится :eek: (это она мне ответ дала на мой вопрос "зачем меня положили в патологию если все хорошо?")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут вообще замкнутый круг, даже трудно передать диалог слепого и глухого.
Я прошу сделать КС, они говорят у вас нет показаний, я им тогда стимулируйте,
мне в ответ у вас низкая плацентация при которой стимуляция может привести к кровотечению, я говорю значит может быть осложнение в родах, делайте КС, мне в ответ "будут осложнения сделаем КС" , я им "зачем же ждать?",мне - "а вдруг у вас все пройдет хорошо". А еще я сегодня услышала, что медицина, а особенно гинекология и акушерство вообще никому никогда никаких гарантий не дает.
Ну и как с ними разговаривать!? Если врач говорит у вас все хорошо, но это не значит, что все хорошо закончится :eek: (это она мне ответ дала на мой вопрос "зачем меня положили в патологию если все хорошо?")

 

мдя, замкнутый круг получается :( и сколько они планируют просто ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel20012***, Ох, как сложно с этими медиками....
В Любом случае беременной не останешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×