Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Помогите Определиться?

Какая лучше?  

72 голоса

  1. 1. ????? ??????

    • Fiat "Grand Punto"
      3
    • Ford "Fiesta"
      9
    • Ford "Focus"
      17
    • Opel "Corsa"
      21
    • Shcoda "Felicia"
      3


Рекомендуемые сообщения

(Helga107 @ Четверг, 16 Октября 2008, 21:28)
КИА Сиид.

Спортивный - супер! Согласна.

4223119[/snapback]


да, точно, согласна! Как-то я про него забыла... но он действительно уже подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все это замечательно, но я не рассматриваю другие варианты. Гетс ВООБЩЕ не рассматриваю никаким боком, ибо они был у СВЕКРОВИ и мне этого достаточно что б отказаться от этой машины так как и форд Фьюжен. Форд конечно нашей сборки мы брать не будем.
И еще дизайн конечно важно, но говорить "скучный дизайн" или "а мне не нравится" поэтому не берите, как-то не очень, ибо мы выбирали не только дизайн но и Качество-Цена-Надежность.
Например шкода ФАБИА (я ошиблась когда делала опрос) в комплектации автомав+навороты стоит 550к В такой же комплеаткции пежи или ситроен будет около 700к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вышеперечисленных взяла бы Опель, т.к. мне муж уже все уши прожужжал, что последние время Опель стал выпускать супер машины, у них там вроде бы какое-то объединение произошло :???:
Хотя сама лично, до последнего времени. считала, что Опель , как сказали, в какой-то передаче - это немецкий москвич (без обид от опелевладельцев :devaha: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например шкода ФАБИА (я ошиблась когда делала опрос) в комплектации автомав+навороты стоит 550к В такой же комплеаткции пежи или ситроен будет около 700к.

4255194[/snapback]

 


Ох, а пежо - это моя любовь - такой лапочка внутри, все для женщины - весь салон такой симпотичный, нет никаких углов - садишься, как в кресло - сама ездила 3 года :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Ford "Focus" просто я не люблю маленькие машины, у меня гигантомания, но вот форд ничего так, но опять же только по внешним данным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
Мое ИМХО, не разумно устраивать опрос на эту тему. Объективности не будет.
Я тоже собираюсь покупать машину. Первое - определитесь с коробкой. Механика, робот, автомат или вариатор? Для меня, например, робот отпал сразу, механика тоже. Остался автомат и вариатор. Поиск сразу сократился вразы. Например, у корсы автомат только на машинах с двигателями 1,6, все остальное роботы.
Кстати, посмотрите еще Хонда Джаз, великолепная машина, причем в полную ее стоимость уже входят все опции. Получается дешевле чем корса, плюс самая лучшая коробка - вариатор. Это я все к чему... я собираюсь ее покупать, можно было купить сразу 2 машины и выбить приличную скидку :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**, воообще мне знакомый тоже советовал хонду :pod-tches: может и правда...
а вы когда собираетесь? хочица скидок вкусных и разных:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девятый вал**, воообще мне знакомый тоже советовал хонду :pod-tches: может и правда...
а вы когда собираетесь? хочица скидок вкусных и разных:о))

4259650[/snapback]

 

Дааа, девочки, Хонда действительно машина, но никак не ДЖАЗ :confus:
Дизайн и опции очень на любителя, съездите на тест-драйв!
Незнаю на Счет шкоды Фабия...вам может на дизайн все равно...
ведь так много красивых машин и по цене они все примерно в одной ценовой политике :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девятый вал**, воообще мне знакомый тоже советовал хонду  может и правда...
а вы когда собираетесь? хочица скидок вкусных и разных:о))

А вот тут думаем... тоже думали перед НГ, когда скидки пойдут, но как-то стремно сейчас деньги хранить. Не понятно что будет дальше. А вот если две машины брать, мона и скидку выбить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, девочки, Хонда действительно машина, но никак не ДЖАЗ 
Дизайн и опции очень на любителя, съездите на тест-драйв!

Была. Ездила. В полном восторге. И мне есть с чем сравнить, в моей практике были шкода фелиция, фольксваген гольф, мицубиси паджеро, матиз и форд S-max. Это я к тому, что есть с чем сравнивать. Просто любая, даже супер пупер машина кому-то нравится, а кому-то нет, но это не значит, что она плохая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была. Ездила. В полном восторге. И мне есть с чем сравнить, в моей практике были шкода фелиция, фольксваген гольф, мицубиси паджеро, матиз и форд S-max. Это я к тому, что есть с чем сравнивать. Просто любая, даже супер пупер машина кому-то нравится, а кому-то нет, но это не значит, что она плохая!!!

4261055[/snapback]

 


Девчонки, извините за оффтоп, чувствую мы скоро откроем новую СП - по машинам :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это не значит, что она плохая!!!

4261055[/snapback]

 

Пардон! :nonoo:
я не говорю ,что плохая! :bla: Ваша Хонда Джаз! :det-mas:
просто каждая машина на любителя практически, а есть машины, которые нравяться многим! :mascha:
И вообще любая иномарка на мой взгляд ХОРОША, особенно по сравнению с нашим автопромом :pod-tches:
Вот Хонда ДЖаз как раз не массовая машина и в этом есть свои плюсы, типа не как все!
Но я бы такую не купила :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые нравяться многим!

Джаз как раз в этом числе :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Джасс в мае. Очень довольна! Особенно тем, что внутри она оказалась просторной, а снаружи вроде и маленькая. Кстати, маневренность отличная.
А если выбирать из предложенных...Не знаю...Не Фиат точно. Опель наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×