Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Ааааааааааа Где Рожать ?

Рекомендуемые сообщения

Если врач вам клянется и божится, что ни за что вас не порежет, это должно насторожить

4146197[/snapback]


:friends:
одна в 29 порвалась чуть ли не до ушей потом месяц все заживало, а другая в 7-ке, кесарево экстренное делали на 36 недели((( щас тьфу тьфу усе ок, но мне бы так не хотелось

4147736[/snapback]


Это не показатели плохой работы врача. Я очень довольна родами и сейчас. За все роды ногой на пол не ступила - меня носили и перекладывали и на каталку и на кресло. и позже на кровать. НО я порвалась сильно: маленькая промежность, большая голова сына (36 см), деть родился пулей (за одну потугу весь) - эпизио просто не успели сделать. :parrdon: Есть вещи, которые нельзя гарантировать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжуля,
А где вы рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83, в нашем Зеленограде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он старый и там нет реанимации ежели что....

 

4147736[/snapback]


Я рожела в 10 роддоме 1,5 года назад и осталась очень довольной.
Там и реанимация есть если что и платные палаты (а контракт подразумевает это) с евроремонтом. Есть двухместные, есть одноместные(семейные) в которых можно хоть с мужем находиться. Была у врача Анжелы Магомедовны. Весь персонал очень приветливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маремьяна*, В 10 есть реанимация ? Это точно? У меня 10 как рахз отпадает именно из - за этого показателя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а вот у меня вопрос где рожать не стоял!
мне в обменку написали : роды в спец роддоме. :vertag:
и всё. и нигде больше меня не захотели с такой записью. :fieee:
пришлось рожать в роддоме при 67 ГКБ. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83,
Вы же из новокосино. Рассмотрите 70 роддом в Новогиреево как вариант, мне понравился, туда же на курсы ходила, да и много знакомых есть в Новокосино и не только, кто рожал в этом роддоме. и есть контакт одного из врачей. Да и реанимация там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 рд есть женская реанимация и палата интенсивной терапии для деток, мало чем отличающаяся от реанимации. В 10рд потрясающие врачи отношение того же среднего персонала. Акушерка от меня вообще не отходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83, в Люберцах рожала, центр домашние роды оч понравился!!
Единственное что многих расстраивает, что в свид о рождении пишут место рождения - г. Люберцы.
Реанимации в самом РД нет, но напротив него стоит детская больница, считается оч хорошей. Там все есть, и все специалисты иреанимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-ке нет реанимации для деток, во всяком случае 2 года назад не было. Аппарат ИВЛ в родовом, 1 или 2 всего. Детей отправляют в другие роддома, если что не дай Бог случится. У меня в первых родах случилось, так что я не просто так говорю.
В этот раз выбирала роддом, исходя из наличия сильной команды врачей и реанимации для детей и взрослых. Выбрала роддом при 8-й ГКБ на Динамо, мне очень понравилось и отошение и профессионализм персонала.
А вообще, я думаю, что надо врача прежде всего выбирать хорошего, от этого очень многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас в 10 детской реанимации нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :) Сама мучаюсь с этим же вопросом. Врач в жк советует 15 на пролетарке или 8 на выхино. Кто нибудь знает про эти роддома? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в 18 роддоме, очень довольна. Так как рожала бесплатно, то комфорта , конечно, не было, 8 человек в палате. Но сам процесс родов был проведен на ура! Второй раз только туда. Роды принимал Волкодав, а процесс раскрытия Гуляева Надежда Михайловна контролировала. Надо поблагодать , все никак не дойдут до этого руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 ГКБ много хороших врачей. Почитайте отзывы. И от вас он не очень далеко, наверное

4146552[/snapback]


А я советую сходить на любые курсы для молодых родителей. Или хотя бы узнать когда там бывает лекция про роддома, и сходить только на нее. Очень хорошо мозги на место вправляются и паника пропадает. Испытано на себе  Сама рожала в 29 роддоме. Очень довольна.

4155338[/snapback]


Согласна с этими высказываниями. И правда 29-й же не далеко от Новокосино, всем остальным, мужу например, удобно будет к вам добираться. Я сама там рожала всего пол года назад и ни на что не жалуюсь. Правда у меня была личная договоренность с врачом, вот она то обо мне и пеклась и до родов и после, там же и с педиатром договорилась, который ребенка в род.доме наблюдала, к ней до сих пор сейчас на консультацию ездим! А то, что у кого-то разрывы или разрезы или еще что-то подобное так от этого и правда никто не застрахован даже в самом крутом РД у самого крутого врача
Вы же из новокосино. Рассмотрите 70 роддом в Новогиреево как вариант, мне понравился, туда же на курсы ходила, да и много знакомых есть в Новокосино и не только, кто рожал в этом роддоме. и есть контакт одного из врачей. Да и реанимация там есть.

4186718[/snapback]


Я 70-й держала как запасной, если вдруг не дай Бог придется экстренно в ближайший ехать, ТТТ не понадобилось :pray: Я туда ходила на подготовительные курсы, очень рекомендую, психологически оч.хорошо подготавливают!
reginochka,
Девченки привет  Сама мучаюсь с этим же вопросом. Врач в жк советует 15 на пролетарке или 8 на выхино. Кто нибудь знает про эти роддома? Заранее спасибо за ответы.

4189582[/snapback]


Про пятнашку слышала не очень хорошие отзывы, а вот про 8-й вроде хороший говорят, но я думаю все равно если с определенным врачом не договоришься, то ни тот ни другой хорошими не покажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же из новокосино. Рассмотрите 70 роддом в Новогиреево как вариант

4186718[/snapback]


у нас девочка в беременных посиделках такое про этот роддом рассказала, его десятой дорогой обходить хочется, здорово, что у вас все хорошо прошло!
reginochka,
15 плохой,про 8 слышала только хорошее
Согласна с этими высказываниями. И правда 29-й же не далеко от Новокосино, всем остальным, мужу например, удобно будет к вам добираться. Я сама там рожала всего пол года назад и ни на что не жалуюсь. Правда у меня была личная договоренность с врачом, вот она то обо мне и пеклась и до родов и после, там же и с педиатром договорилась, который ребенка в род.доме наблюдала, к ней до сих пор сейчас на консультацию ездим! А то, что у кого-то разрывы или разрезы или еще что-то подобное так от этого и правда никто не застрахован даже в самом крутом РД у самого крутого врача

4189818[/snapback]


это все понятно, а с кем в 29 договаривались?
меня в принципе териториальная дальность не пугает, под мужа тоже подстраиваться не хочется, я думаю поездит, не переломится...
Я кстати заисалась на курсы по подготовке к родам , было всего 3 занятия, говорили про роддома, но ясне мне не стало :(
дали даже распечатку, с хорошими роддомами, туда включили 4-ый, 29, 8, 10,1.
Ни слова про пмц , ни слова про 7-ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×