Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Optimistic

Только Бы Получилось...

Рекомендуемые сообщения

Из-за своего цикла непонятного, я и не знаю, когда тесты делать начинать... ЭХ! :cryyy:

4284280[/snapback]


мне кажется уже можно начинать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром тест - отрицательный... :cray:
Периодически потягивает поясницу, думаю, к выходным можно ожидать М.
пролёт :cryyy:
Руки конечно не опускаются, просто... просто больно что ли.... в душе как-то неприятно!!!!
Ну, где ты, чудо мое??????? ГДЕЕЕЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром тест - отрицательный... 
Периодически потягивает поясницу, думаю, к выходным можно ожидать М.
пролёт 
Руки конечно не опускаются, просто... просто больно что ли.... в душе как-то неприятно!!!!
Ну, где ты, чудо мое??????? ГДЕЕЕЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4302856[/snapback]


не расстраивайся! :friends: у меня тоже отрицательный :( пойдем в следующий цикл с полными силами :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня М. пришли недавно. :cray: Поясницу тянуло дней за 4-5 до М. Давайте все вместе не будем расстраиватся! :nonoo: будем ждат в следущем цикле полосатенких тестиков и болшой толпой с песнями перейдём в Б. посиделки! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я тут подумала, а вдруг у тебя поздняя О. была, и поэтому вроде как и рано ещё тестики делать. :???: Пока М. не начались - рано расстраиватся! :yess: да и потом если что, не надо о плохом думать. Мы с тобой!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не расстраивайся! :friends:  у меня тоже отрицательный  :(  пойдем в следующий цикл с полными силами  :friends:

4303550[/snapback]

 

Да уж, ты тоже не расстраивайся Царевна Лягушка!!! Я верю, у нас должно получитьсяя!!!!!!!!!! :clap:

 

хотя я тут подумала, а вдруг у тебя поздняя О. была, и поэтому вроде как и рано ещё тестики делать.  :???: Пока М. не начались - рано расстраиватся!  :yess: да и потом если что, не надо о плохом думать. Мы с тобой!!! :flower4:

4304521[/snapback]


Ой, Antonina79, ты прям в меня надежду вселяешь :flowers: Вот сегодня снова сделала тестик, правда вечером... отрицательный :cryyy: А М. у меня не понятно когда придут, когда захотят - тогда и придут... :dver:
Но пока не пришли, надеяться-то можно? Хотя... в прошлом цикле, пока рез-ты ХГЧ собственными глазами не увидела - не поверила, а М. после на след день сразу пришли! Так что лучше наверное, не зацикливаться ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока рез-ты ХГЧ собственными глазами не увидела - не поверила, а М. после на след день сразу пришли!

4308003[/snapback]


у меня именно так и было в прошлый месяц :D правильно думаешь, нужно отвлекаться и думать о другом!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня сегодня тоже тест отрицательный,хожу расстроенная с самого утра.. Обидно так.. Ну ничего,прорвемся! А ты БТ не пробовала измерить? Может,все-таки,тесты ошибаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! У меня сегодня тоже тест отрицательный,хожу расстроенная с самого утра.. Обидно так.. Ну ничего,прорвемся! А ты БТ не пробовала измерить? Может,все-таки,тесты ошибаются?

4311766[/snapback]


Привет, Шансоньетка! Не расстраивайтся!!! Тесты могут и ошибаться, а даже если и нет Б, то в следующем месяце уж точно будет чудо :soother: А БТ разве нужно не в динамике смотреть? Ну, с первого дня цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот ... 38 день цикла!!! :cryyy: Ну почему такие длинные циклы пошли после отмены ОК???
Я ничего не понимаю :crank:
Да, я долго принимала ОК :aiaiai:
Да, я понимаю, что цикл мог сбиться!!! Но уже третий цикл после отмены, а он все никак не восстановится!!!
Делала уже два теста - отрицательные. Да и что там говорить, не чувствую я ничего... :cray:
По-моему у меня и овуляции-то не было совсем! ЭХ, девочки... наверное, я схожу с ума!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistic, не расстравайся!! и остальные девочки тоже. все у вас получится.
вообще, по нормам, беременность должна наступить в течении ГОДА.. а вы расстраиваетесь, что второй-третий цикл
все получится, просто не циклитесь, не мучайте саи себя и не сомневайтесь, что все получится :flower4:

Ну почему такие длинные циклы пошли после отмены ОК???
Я ничего не понимаю 

4318355[/snapback]


а врач чего говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Optimistic,  не расстравайся!! и остальные девочки тоже. все у вас получится.
вообще, по нормам, беременность должна наступить в течении ГОДА.. а вы расстраиваетесь, что второй-третий цикл
все получится, просто не циклитесь, не мучайте саи себя и не сомневайтесь, что все получится :flower4:
а врач чего говорит?

4318406[/snapback]

 

Спасибо, Yesilgozlu! :flowers:
Вот врач и говорит, чтобы год ни ее ни себя не мучала :aiaiai:
Просто понимаешь, если вдруг есть какая проблема, то не хочется год терять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот ... 38 день цикла!!!  :cryyy: Ну почему такие длинные циклы пошли после отмены ОК???
Я ничего не понимаю  :crank:
Да, я долго принимала ОК  :aiaiai:
Да, я понимаю, что цикл мог сбиться!!! Но уже третий цикл после отмены, а он все никак не восстановится!!!
Делала уже два теста - отрицательные. Да и что там говорить, не чувствую я ничего...  :cray:
По-моему у меня и овуляции-то не было совсем! ЭХ, девочки... наверное, я схожу с ума!!!!!

4318355[/snapback]

 

Привет, Optimistic! Дааа...такие долгие циклы у тебя, с ума сойти можно от ожидания. Держись, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, скоро ты узнаешь замечательную новость и будешь самой счастливой мамочкой!!! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ тебе!

 

line.gif line.gif
line.gif

4312143[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Optimistic! Дааа...такие долгие циклы у тебя, с ума сойти можно от ожидания. Держись, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, скоро ты узнаешь замечательную новость и будешь самой счастливой мамочкой!!! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ тебе!

 

line.gif line.gif
line.gif

4312143[/snapback]

4318470[/snapback]

 

Приветик!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Я у тебя побывала - :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistic, привет! не расстраивайся! у меня тоже после отмены цикл прыгает в тот раз было 31 день, в этот 28, но мне назначали ОК для улучшения цикла, он был у меня 40-45 дней, н о от у меня второй месяц и ничего нет((((((( грустно конечно, но не надо сходить с ума, ведь, вс е что не делается, все к лучшему, значит так и должно быть... я отменила ОК 8 сентября, очень надеюсь на этот цикл и за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@ заходи в гости и на Планерку к нам!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×