Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Optimistic

Только Бы Получилось...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Планируем мы не долго - всего первый цикл. Сейчас уже 2 недели задержки (!), куча тестов - и все отрицательные...
Сегодня сдала кровь на ХГЧ, в понедельник вечером будет результат. Из признаков - только грудь болит не сильно, как перед М. В голове - ничего, ощущений тоже никаких (мне всегда казалось, что буду внутренне, интуитивно ощущать начало жизни :aiaiai: ).
7 лет принимала ОК, это второй цикл без них. В первый цикл задержка была 1 нед, во второй мы начали планировать и вот...
Наверное, это просто после отмены ОК так цикл пляшет?

 

Буду признательна за любой совет!

 

УУРА! Мы в числе Планирующих))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@Удачи вам, пусть все получится быстро! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скакал цикл.И доскакался... :D
Удачи тебе!Кулачки мои@@@@@@@@@@
И мои АПЧХИ-АПЧХИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) я за вас тоже кулочки держат буду :)

 

а мы тоже первый месяц планируем, но задержки пока нету, ждемссс :) я тоже долго принимала ... эм как их назвать то, пластыри гормональние, вот даже и не знаю поэтому, какой у меня точно цикл, даже и не знаю какой день будет задержка :) буду считать что 28-30, болше никогда не было.
А так врачи говорят, что после отмены ОК цикл пляшет около 6 месяцев.

 

заходите и ко мне в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistic,
Удачи! Долго здесь в планерке не задерживайся, вперед в беременные посиделки :beremki: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за кулачки, чихи и пожелания!!! Завтра по анализам отпишусь... страааашна :confus:
Так здорово, что нашла этот форум))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прошу помощи :hellp:
Вот сейчас подумала, а если анализ положительный... что дальше?
Дело в том, что в мед центре, в который я хожу по рабочему полису ДМС, страховка на "беременные вопросы" не распространяется... Так как постоянной прописки нет, остаётся платная клиника! Я пролезла интернет - в Москве стОлько килиник, что глаза разбегаются!!! :eek:
Посоветуйте хорошего врача, плиииз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, прошу помощи  :hellp:
Вот сейчас подумала, а если анализ положительный... что дальше?
Дело в том, что в мед центре, в который я хожу по рабочему полису ДМС, страховка на "беременные вопросы" не распространяется... Так как постоянной прописки нет, остаётся платная клиника! Я пролезла интернет - в Москве стОлько килиник, что глаза разбегаются!!!  :eek: 
Посоветуйте хорошего врача, плиииз  :aiaiai:

4144957[/snapback]

 

Привет! Во-первых желаю беременного ХГЧ!!!!
А по-поводу врача, очень тяжело советовать. Если только платная клиника, то они тоже для разного бюджета. Надо выбрать несколько и походить к врачам, как говориться, для знакомства. Тем более во многих клиниках первое посещение бесплатное. А потом выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше 1.2..... :pihpihh::cryyy::cray:
уууууууууужжжжжжжжааааааастььььььь!!!!!!!!!!
в общем сидим мы с мужем и :allllkg:
как же противно....
и это только начало!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, только начало!!!!! Поэтому раскисать нечего!!!! Это ваш первый цикл планирования, так что страшного ничего не произошло. У тебя же такой ник классный, вот и старайся ему соответствовать. В этом цикле старайтесь попасть в овуляцию, меряй БТ, сходи на УЗИ, посмотри как фолликулы растут. Витаминки попей. Удачи :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, только начало!!!!! Поэтому раскисать нечего!!!! Это ваш первый цикл планирования, так что страшного ничего не произошло. У тебя же такой ник классный, вот и старайся ему соответствовать. В этом цикле старайтесь попасть в овуляцию, меряй БТ, сходи на УЗИ, посмотри как фолликулы растут. Витаминки попей. Удачи :blu:

4151888[/snapback]

 

Спасибо большое за поддержку!!!!!
У меня сегодня 1ДЦ...
Вот надо же, всё-таки - психологический фактор оказывается... Вечером узнала результаты анализов и началась М.
Нужно -таки не зацикливаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно -таки не зацикливаться!

4154426[/snapback]


Нужно... я с первый 1,8 года "циклилась"... как только перестала сразу же в том же месяце забеременела... Я понимаю, что это очень тяжело, когда все мысли о малыше, особенно о первом... и сейчас я со вторым стараюсь не думать так сильно... Удачи тебе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за поддержку!!!!!
У меня сегодня 1ДЦ...
Вот надо же, всё-таки - психологический фактор оказывается... Вечером узнала результаты анализов и началась М.
Нужно -таки не зацикливаться!

4154426[/snapback]

 


главно не расстраиватся! :nonoo: всё впереди! :yess: удачи в новом цикле! первый блин, как говорится, всегда комом :) держу за тебя кулочки @@@@@@@@! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×