Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mink@

Измайловский Парк Отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Я н Челябинской живу!!!! У меня Семка год и 9 мес!!! Привет! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы живем на пересечении 15-й парковой и Сиреневого бульвара. Было бы здорово найти "собутыльников" :rodil: (в смысле молока) для прогулок. Нам сейчас 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик, я живу в южном измайлово, большой купавенский проезд, на пересечении с шоссе Энтузиастов сейчас мы ожидаем нашего малыша...как только он родиться мы переедем на пару месяцев к моим родителям в кунцево ...но сейчас и после возвращения измайловский парк наше ПМЖ...

 

в основном меня можно найти там...по выходным святое дело на воллейбольных площадках красного пруда...до беременности я там играла ...а щас слежу за пригающим муззем...а в будни я гоняю просто по парку в поисках белок, снегирей и прочих зверушек...

 

так что присоединяйтесь...


я тоже раньше там жила сейчас там мама моя живет Б.Купавенский, 2, а сейчас я на Сталеваров, 4 рядом совсем, это где ГАИ и макдональдс :D летом ну или в мае, короче как сухо станет будем ходить на Терлецие пруда или в южном измайлово в лес, может и пересечемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давайте встречаться...мы, ну т.е. те кто рядом еще в теме Новогиреевцы обчаемся..))

 

права мне еще надо в измайлово обратно переехать..))

 

zoun
заходи к нам в Ровесники Зимние детки 2004-2005 ..я так понимаю вы в декабре родились..)_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×