Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы отмечали наши два года в Оранжевой корове. Было здорово - сначала детей развлекали клоуны, а после - два небольших представления с дрессироваными кошками и собаками. Малышня была в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то, что невозможно предсказать реакцию ребенка
на того или иного персонажа, мы в 2 года на елке были, так мой деть деда мороза на сцене испугался

убежала в другую комнату, и все попытки вытащить ее оттуда и познакомить с клоуном кончались истерикой, родители потом удивлялись-мол, по телевизору она так клоунов любит, а наяву испугалась

Во во.У моей тож самое будит 1000 %. Я ее знаю.Разве что аниматор в кастюме смешарика прокатит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подарить не знаю..а вот как украсить и развлечься в домашнем кругу есть идейки

 

Спасибо за ценные рекомендации!! А насчет конкурсов не могли бы, пожалуйста, подсказать? Мы будем праздновать 4-х летие, но гости разношерстные: 6 лет, 4 года и 2 года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ценные рекомендации!! А насчет конкурсов не могли бы, пожалуйста, подсказать? Мы будем праздновать 4-х летие, но гости разношерстные: 6 лет, 4 года и 2 года..

Ну у нас была "Армия спасения"
1. Спасите Немо.
Распечатала картинку с акулами, нашила на кегли, надо было сбить шариком всех акул, чтобы Немо мог переплыть к папе.

 

2. Спасите животных.
На полу раскидала детали от коврика-пазла - это были льдины, надо было с берега по льдинам добежать до табуретки на которой были мягкие игрушки и спасти их с острова

 

3. Спасите птиц. (Самое лучшее)
В мешок положили шарики от сухого бассейна, и ложками надо было по одному не уронив отнести маме-курице и маме утке (мягкие игрухи с большими мисками). Хотела чтоб по цветам разносиле ,типа синие и зеленые утке, а розовые и красные курице, но дети не заморачивались, их процесс прикалывал

 

4. Загадки

 

5. Я еще планировала печенья-колечки привязать на нитки, чтобы ртом срывали, но не пригодилось.

 

Фото отчет есть в журнале, если хотите - загляните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1 год праздновали дома, тематика была футбольная.Все были в футбольной форме, игры ,конкурсы.
Все для праздника:воздушные шары,украшение праздничного стола:скатерть,тарелки,стаканы,салфетки...
все в футбольной теме("ВЕСЕЛАЯ ЗАТЕЯ")
Финал вечера большой торт футбольное поле... :torrrrt:
Авот 2 года :pod-tches: еще не думала.
Постою послушаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. :mascha:
Вот и у нас скоро второй день рождения.Пора задуматься,искать идеи. :pod-tches:
К футбольной теме мы не охладели :warningg: (сынуля очень любит забивать голы и громко кричать:ГОООЛ!),но тема футбола уже была.Вот только если оставить как одно из развлечений: забивать голы.Конечно будут шары,украшения,нарисую поздравительные газеты(это у нас в семье традиция,на каждый день рождения-газета.У дочки их уже 5.)
Отмечать будем дома,как мне кажется для кафе мы еще малы.
Подарки...Вот тут надо подумать :det-mas: .Нам сейчас очень интересны игрушки фирмы ELC,машинки куколки из серии счастливая страна.У них еще есть железная дорога из этой серии,думаю она будет ему интересна.Вот может еще ТОМАС,но в ж\д ELC есть куклы их можно катать и у нас их много.И еще есть фигурки животных,ну очень мы их любим.
:torrrrt: Торт-вот тут вариантов несколько:Машинка,любой мальчишка будет ей рад.Ну и наш любимый Футбольный мяч,но тут есть вероятность того,что резать нам его не дадут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×