Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alla_85

Вакуумный Массаж Против Стрий

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас на последних недельках беременности.Попа вся в полосочку,как зебра.Косметолог порекомендовал после родов целую программу по удалению стрий,но грит многие процедуры нужно делать через несколько месяцев после родов,а так низя.Грит,походи пока на вакуумный и ручной массажи,тоже очень эффективные. Вот я и хотела бы спросить,может кто делал. Хоть немного действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грит,походи пока на вакуумный и ручной массажи,тоже очень эффективные. Вот я и хотела бы спросить,может кто делал. Хоть немного действует?


Только такие массажи нельзя делать во время беременности и пока грудью кормите!
Если растяжек много,то только массажем делу (читай попе) не помочь,тут комплексно нужно воздействовать!

 

1. Биоскинджетик
Процедура проводится под местной анестезией (крем «эмла»), маленькой иглой делается расслоение верхних слоев эпидермиса в области стрии. В результате образуется кровоподтек на ширину стрии, который рассасывается через 7 дней. При рассасывании кровоподтека образуется соединительная ткань, которая стягивает края стрии, и ширина ее уменьшается, кожа над ней выравнивается. Процедура безболезненная. Процедуру проводят один раз в 7-10 дней, количество процедур зависит от локализации стрий, давности процесса, количества стрий, ширины и глубины.
2. Озонотерапия
Введение в поверхностный слой кожи озоно-кислородной смеси дает положительные результаты за счет того, что озон восстанавливает микроциркуляцию, стимулирует окислительно-восстановительные процессы в организме человека и улучшает энергетическое обеспечение клеток, иначе говоря «оживляет» их. Благодаря этим свойствам озон стимулирует обменные процессы в соединительных тканях в области стрий. Они начинают приобретать цвет здоровой кожи и становятся более плотными.
3. Мезотерапия
Внутрикожное введение лекарственных веществ способствует усилению выработки коллагена, эластина, укрепление дермальных структур кожи.
4. Мезопилинг
Поверхностное обкалывание гликолевой кислотой пораженной области приводит к выравниванию рельефа кожных покровов и цвета.
5. Пилинг
В зависимости от проблемы пилинг может быть либо гликолевый, либо ТСА (чаще всего поверхностный). В результате этой процедуры происходит слущивание поверхностных слоев эпителия, усиление синтеза новых клеток, выравнивание кожных покровов и цвета.
6. Шлифовка
Это метод механического удаления поверхностных слов эпителия.

 

Еще знаю от растяжек гирудотерапия применяется! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×