Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Срочно! Нужно ехать в 18 б-цу на переоформление ИПР,а не могу дозвонится,по каким дням они принимают? ничего не поменялось? телефон 430-80-00 ? с ИПР по записи или как?

 

пы.сы. дозвонилась,чудо-чудное,неделю не могла дозвонится,стоило только на конфе написать и все получилось :super:

Изменено пользователем Shusha**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом !!!

 

Девочки, спасибо за советы. Квоту мы получили! Не без проблем конечно, но она у нас есть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу здесь, а не в журнале, потому как понимаю что уже мало кто читает, т.к. редко я стала тут появляться.
Приехали мы с Олей очередной раз из Евпатории. Снова 40 дней в гипсе, зато в этом году я отчетливее вижу результат. Хотя он уходит конечно :(
И ходить ровнее стала, и смелости прибавилось, и учим теперь правильному шагу, чтобы на пяточку побольше опиралась и с нее начинала ходьбу, и много чего еще, благо по приезду домой к нам приехал инструктор из того же ЕДКС.

 

Пишу вот что - видела каким спросом там, в Евпатории, пользуется гаммалон, особенно почему-то среди москвичей, то ли просто в Москве его больше советуют. Мы с Олей тоже пьем курсами. По крайней мере я видела результат, особенно первый курс в плане речи.
Девочки, не покупайте его втридорога, у нас в городе, 100% из Японии, его привозят гораздо дешевле, раза в 2 точно дешевле чем в среднем по Москве и на Украине. Собственно мы сами там берем. Тел. 8-913-472-31-74.

 

Ну и всех с наступившим Новым годом!!!!!!! :уд-snmig: Я обязательно к вам вернусь, пока что полнейший завал на работе, все же 3 месяца отсутствовала, и ежедневные поездки на занятия, и много чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не жалко, поделитесь координатами хорошего специалиста по лого-массажу. Нам разрешили заниматся, если найдем специалиста, который не побоится нас взять с некупированным приступами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пересылал по почте лек-ва на Украину? Сложности какие нибудь есть?
По России пересылают без проблем, а вот на Украину :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a***, я пересылала серьезные лекарства из Украины в Россию. Без проблем, только не указывала стоимость, чтоб не прицепились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*
Спасибо, попробую.
Переслать надо наркотический препарат, стремно немного :(, вдруг вскроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таможенному законодательству пересылать почтой (любой - включая DHL) лекарственные препараты запрещено без особых разрешений. Так что либо вообще не указывайте, что это лек средство, либо через кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По таможенному законодательству пересылать почтой (любой - включая DHL) лекарственные препараты запрещено без особых разрешений.

Вот не знала :crank: ! А мне на почте еще и упаковывать помогали :unsure: (я ампулы пересылала).
Тогда лучше и правда, не указывать, что это лекарства.
А почту собаки на таможне проверяют, не знаете? Если проверяют, то они ж на наркотики натасканы, могут унюхать ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту могут просвечивать, как в аэропортах, собаки вряд ли учуят что-то наркосодержащее в таблетках :)
А так, думаю не особо проверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почту могут просвечивать, как в аэропортах,

Тогда теряется смысл не писать, что это лекарства - увидят :wacko: .
В общем, я пересылала - доходило :yess: .
Тут уж на свой страх и риск получается ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По таможенному законодательству пересылать почтой (любой - включая DHL) лекарственные препараты запрещено без особых разрешений. Так что либо вообще не указывайте, что это лек средство, либо через кого-то.

 

пересылала неоднократно :)
ниче нигде не указывала. Все нормуль ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!
ПЛИЗ!!!! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!
Купили коляску.
Она без подножки! Подножка нам очень нужна!
Чтобы заказать эту самую подножку надо знать какая это модель коляски и какого года?!
Я в этом полный профан!
Помогите!

 

a819ddea1a03.jpg

 

d65945d891fc.jpg

 

bffe91100086.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika**, это Макларен посмотрите на доброте.ру http://www.dobrota.ru/inv_kol/inv_kol169.htm
Там она уже в новом варианте, но подножка осталась такая же. Может там и подскажут, где ее можно приобрести. Еще был магазин, где ее продавала, не могу вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста координатами вменяемого невролога из 18 больницы. Надо пройти консультацию на постановку диагноза ДЦП. До переосвидетельствования месяц, а диагноз сказали, могут поставить только там. И запись к ним больше чем за месяц :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×