Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Luciferka*

Краснуха И Прививки

Рекомендуемые сообщения

Хотела поинтересоваться. У подруги сын заболел краснухой. Пришла врач, поставила диагноз и сказала, что после выздоровления в течении полугода нельзя делать никаких прививок. Так вот я хотела спросить так ли это или нет? Я никогда об этом не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня напугали. Мы переболели краснухой в апреле, затылочные и шейные лимфоузлы после нее, кстати, так и не уменьшились. В августе пошли в поликлинику - нам сделали прививку "корь-краснуха-паротит". Про "нельзя" никто ни звука не пикнул :pod-tches: А почему не рекомендуют прививки? Из-за ослабленного после краснухи иммунитета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я и сама не знаю. Думала может тут подскажут? Просто моему сыну надо сейчас делать прививки, а полгода после того как он переболел краснухой не прошло, вот я и думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня напугали. Мы переболели краснухой в апреле, затылочные и шейные лимфоузлы после нее, кстати, так и не уменьшились. В августе пошли в поликлинику - нам сделали прививку "корь-краснуха-паротит". Про "нельзя" никто ни звука не пикнул :pod-tches:  А почему не рекомендуют прививки? Из-за ослабленного после краснухи иммунитета?

4126859[/snapback]


Извините,а зачем вам прививку от краснухи сделали, если ребенок ей уже переболел?... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nush, а прививка одна, общая, в "одном флаконе", в смысле, из одной ампулы. :)
Я тоже недоумевала, но врач сказала, что по-другому просто не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела поинтересоваться. У подруги сын заболел краснухой. Пришла врач, поставила диагноз и сказала, что после выздоровления в течении полугода нельзя делать никаких прививок. Так вот я хотела спросить так ли это или нет? Я никогда об этом не слышала.

4125639[/snapback]


Насчет "сроков" и графика лучше спросить ЗДЕСЬ

 

Nush, а прививка одна, общая, в "одном флаконе", в смысле, из одной ампулы. :)
Я тоже недоумевала, но врач сказала, что по-другому просто не получится.

4127551[/snapback]


Никакого риска краснушный компонент вакцины переболевшему краснухой не несет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×