Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

planta**,

 

А я посмотрела у нас курточки то разные! Наша довольно объемная,теплая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я посмотрела у нас курточки то разные! Наша довольно объемная,теплая.

Ага разные :yess: Я сначала золотую заказывала,под нее и унты предазначались :bant: но пришла эта модель только в серебре,а по теплоте они одинаковые :yess:,просто я ее для машины брала,т.к гуляем мы исключительно в комбезах :morgalik: поэтому скандию ПОКА не купила :hahahaha: А то думаю придет л-е-н-н-и и что новые сапоги покупать :hahahaha: пока жду.Кстати шапку то сюда придумала?(к серебру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы купили такие сапожки как у вас,только цвет другой

4145525[/snapback]


ой, очень симпатично смотрится, как-то по-другому нежели розовые :)
У нас такие не было в магазе :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta** , спасибо! всегда очень грамотно мне подсказываете. А что если взять два: один на пуху слитный, один раздельный. Такие они (слитные ке-рри) все же страшные в этом году. Сегодня еще раз ходила смотреть и просто в шоке! Самое главное прошлогодних заек разобрали даже в стокмане. Не говоря уж про ДМ. В этом году и ткань какая-то тонкая плащевка и отвороты на ощупь не очень приятные. А может взять три? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати шапку то сюда придумала?(к серебру)

4145960[/snapback]

 

Придумала,вот только некогда вязать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitzama,

 

А вот эти такие симпатяги

 

99b87d533195.jpg

 

b9dec4920af5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta** , спасибо! всегда очень грамотно мне подсказываете. А что если взять два: один на пуху слитный, один раздельный

Ну можно и два и три :hahahaha: но я бы не брала раздельный.В том году у нас было два комбеза слитных-чиковский Хламур и к-е-р-и и куртка чиковская для машины,ну и в конце сезона р-е-й-м-а слитная купленная на распродаже :morgalik: Я даже в этом году не беру раздельный зиму,только на весну у нас л-е-н-н-и.
Ну не нравится к-е-р-и посмотрите чикко-хотя эта коллекция мне как то не очень,хотя одна моделька очень даже ничего :clap: -сама думаю мож купить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
Очаровашка!!!!!!!!!!
Теперь я поняла чего не хватает Марусе. Ей срочно надо ТАКУЮ бабушку!!!!!!! :isterica:
Ну или такую куртку с сапожками :histeric:

 

Есть опыт одевания таких комбезов на неходячих детей? Сложно но можно, это понятно, но насколько это удобно?

У нас всегда были раздельные комбезы. Я ничего сложного в одевании не вижу, единственное, что надо учитывать, что на грудке и спинке будет у вас еще дополнительный слой от комбеза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitzama,
Мы первый раз раздельный комбез стали носить с 10 месяцев. Никаких трудностей в одевании и эксплуатации не было :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitzama,
у нас есть и те и те, в раздельном мне удобнее одевать их на улицу( штаны одел и они ждут пока мам оденеться, а потом и куртку, а то запаряться). удобно в поликлиннику ездить или по магазам (куртку снял и не жарко), а в слитном удобно гулять и в садике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куртку снял и не жарко),

вот честно не понимаю-что значит не жарко?а штаны теплющие это как? :crank: В магазе все равно переодеваю.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно не понимаю-что значит не жарко?а штаны теплющие это как? :crank: В магазе все равно переодеваю.ИМХО

4148291[/snapback]


Если едем в магазин или поликлинику целенаправленно, то штаны и не одеваем, джинсы одеваем. И куртку сверху. Но это на машине.
А если гуляем в полном комплекте, зашли в продуктовый магазин, можно снять куртку, все же в одних штанах (даже с грудкой) не так жарко, как если полностью в комбезе.

 

Тут спор бесполезен :parrdon: . Каждому удобнее так, как привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно не понимаю-что значит не жарко?а штаны теплющие это как? :crank: В магазе все равно переодеваю.ИМХО

:zdrya: Ага..
У старшей самые теплые штаны какие были это Керри (тонкие такие) и Кетч-Тек - до 3х включительно лет ходили в слитном зимой... Только имеено в 3 года "заимели" доп. комплект на зиму : пальто+ слабоутепленные штаны без(!!) грудки :nonoo: ....
По мне так: или джинсы+куртка, чтобы ее снять, или весь комбез снять и юбку нацепить....
А вот про пальто в машине я давно задумалась :dumka: - как пристегивать ребенка 3хточечным ремнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitzama,
раздельный был.оочень неудобно.Задирается и более неуклюжий,и мерзли мы больше-поддувало.А в слитном-ляпота.Да и спать в коляске лучше в слитном-ничего не давит.И смотрятся слитные на малышастиках лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×