Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**,
ну я могу сказать, что отстирываются они на "ура", краска и та с них отстиралась с первого раза. Вид новый, при том, что у нас были их светлые куртки-ветровки (белые точнее :histeric: ). вообщем я довольна, они стоят тех денег, и у них не остается на попе потемневшего от юзанья кружка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
ну я могу сказать, что отстирываются они на "ура", краска и та с них отстиралась с первого раза. Вид новый, при том, что у нас были их светлые куртки-ветровки (белые точнее  ). вообщем я довольна, они стоят тех денег, и у них не остается на попе потемневшего от юзанья кружка 

4195474[/snapback]


а я вот не продвинутая в этом смысле..подскажи,плиз,где их можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
в Кенгуру, в Боско, в ЦУМе, в Нежном возрасте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
Сорри, конечно, но вы в Куоме :confus: Мы их после -5 одеваем, а то и ниже!!!! Да и Ленневский комплект тоже ну очень теплый, на холодную зиму!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,
ну я могу сказать, что отстирываются они на "ура", краска и та с них отстиралась с первого раза. Вид новый, при том, что у нас были их светлые куртки-ветровки (белые точнее :histeric: ). вообщем я довольна, они стоят тех денег, и у них не остается на попе потемневшего от юзанья кружка :D

4195474[/snapback]

 

супер! я озаботилась Маше на след. зиму приобрести..
(главное-что мое решение одобрил муж, когда я завела его в детскую секцию ;) )
теперь осталось дело за малым-поймать на распродаже наш размер :dwaft:

 

а кстати- когда лучше? после НГ уже делают скидки на них? или ближе к марту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

а кстати- когда лучше? после НГ уже делают скидки на них? или ближе к марту?

монклеры надо быстро брать, в идеале найти у кого-нить карту боско 20%, они в середине декабря для владельцев карт делают 30%+%по карте, размеры есть и можно отхватить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,
в Кенгуру, в Боско, в ЦУМе, в Нежном возрасте 

4195596[/snapback]


спасибо

 

Rusha**,
Сорри, конечно, но вы в Куоме  Мы их после -5 одеваем, а то и ниже!!!! Да и Ленневский комплект тоже ну очень теплый, на холодную зиму!!!

4195637[/snapback]


да,мы так +3 уже одеты..именно столько показал наш градусник..дети гуляю по три часа..на качелях сидят,в лесу топчатся..так что одеваем тепло..мы не закаляемся :) мы все ооч мерзлявые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу комплекта старшей - это SPORTALM! made in Austrua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

 

спасибо, буду искать карту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,
и мы в куоме и керри. А чем плохо то?керри на то и керри ,чтобы и в +10 не вспотеть и в -20 не замерзнуть :bkeh: А простудить детей,дабы понтонуться,какие мы закаленные-нафиг надо..Rusha**,
супер комплекты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
я упала,потрясно!
lizochkin,
это керри?Солидно как,мех особенно :new-russ:
Аглая Елизавета,
Аглаша в платьях королева,вам очень идет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А простудить детей,дабы понтонуться,какие мы закаленные-нафиг надо..

 

А мы всё в весенней Рейме и Рикосте без утеплителя (на мембране правда) :aiaiai: ....
Вот только "на выход" сегодня надели Гэп-пуховик... но под него бриджи и сапожки "кожа на коже" :aiaiai: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**, ЛЕ*Н*НЕ :morgalik:

и мы в куоме и керри. А чем плохо то?керри на то и керри ,чтобы и в +10 не вспотеть и в -20 не замерзнуть  А простудить детей,дабы понтонуться,какие мы закаленные-нафиг надо

ну это всё по детям надо смотреть, всё индивидуально :chipa: Мы, например, как-то недавно в +5 одели тонкие колготки и полукомбез керри сверху, ну и куртку на флисе :D , так я Дочь мокрую привела :???: , сегодня гуляли колготки+янус полукомбез+джинсы обычные, на ногах мембрана рикоста кожа на коже, пришли горячие :D , и мы НЕ закаляемся

 

Rusha**, красивые комбезы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всё в весенней Рейме и Рикосте без утеплителя (на мембране правда)  ....

4195921[/snapback]


а мы тоже недавно в ленн**е весенне-летней гуляли, тоже не замерзли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вишневое варенье**,
и мы в куоме и керри. А чем плохо то?керри на то и керри ,чтобы и в +10 не вспотеть и в -20 не замерзнуть  А простудить детей,дабы понтонуться,какие мы закаленные-нафиг надо..

4195876[/snapback]


ну вот я так же рассуждаю..все ж по-разному растят детей..у меня средняя дочь оч подвижная..меньше мерзнет..а старшая и младшая - кая ..сразу замерзают даже в теплющей одежке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×