Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда забеременнела второй дочерью, мы снимали однокомнатную квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в коммуналке живу. 13метров комната. Думаю о втором не смотрря на отношения с потенциальным папочкой. тянуть не хочу - бо годы уже не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родили мы вторую девчонку в нашу одну комнату (во второй жила моя мама), все просто замечательно, тесно, но очень весело)))
(правда сейчас квартирный вопрос неожиданно разрешилася, мама скоропостижно во сне умерла...... Теперь не знаю как детей отселять в другую комнату, привыкла уже, что все вчетвером в одной комнатушке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме обсуждают - ТРЕТИЙ ребенок в однокомнатной...утопия или...?:-) так что второй- запросто:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Живём в однушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила с двумя в однушке. На самом деле достаточно жестко выходит, не смертельно, но проблематично, когда встают вопросы со сном, к примеру. У нас это не так долго получилось, возможно потом попроще бы было, но вот честно, не посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снимаем, своего жилья нет. Живем правда в двушке. Ждем третьего - где второй там и третий. А ждать пока все вопросы решаться - так и состарится можно. Жилье будет рано или поздно, а детородный возраст заканчивается и очень быстро. И бывает у когото и и кваритры и замки и нет детей, лучше наоборот. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что почти все, кто хотел, родили второго малыша. Судя по линеечкам. Мы тоже живем в маленькой однушке. Нелегко, зато все свое. Мне бы пару квадратов в кухню и прихожку. :yess: Ээх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×