Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кафе, действительно, нужно резервировать оооочень заранее. В конце мая свадеб очень много, как нам в прошлом году объяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юльча 70 за темку оч.акуальн, а то в род. комитет чет никто не заходит... У нас варианты такие ( все на рассмотрении... то одни не довольны, то другие :crank: ) - боулинг с кафе, аниматорами и фильмом, аквапарк (но многие родители идтить не хотят), дом-музей Коломенское, теплоход... И вот отличная идея с музеями и балами(правда нам ехать по пробкам далековато) :olen4: . А Ролл-холл это что за зверь такой? И во скока вам обошлось? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году сначала была "официальная" часть в актовом зале: девочки в платьях нарядных, мальчики в костюмах, директор и завуч, родители и т.п. Детки показали что-то типа "капустника" с частушками про учителей, сценками и т.п. Потом раздавали грамоты по приниципу номинаций на кинофестивалях - от самых обычных типа"самому читающему" до "скромность класса" и т.п. (не помню уже)
Вторая часть - на след. день детей на автобусе вывезли за город, в автобусе разделили на 2 команды (индейцы и ковбои, кажется так), пересели на повозки с лошадями до базы в лесу. Дальше - игра на тему "поиск сокровищ" (карта, преодоление препятствий....), кто первый нашел клад - берет себе (у нас заранее была договоренность родителей с организаторами, что "победила дружба"), потом костер, шашлык и т.п. (родители заранее должны были сказать что готовить на еду и что пить)Ездили некоторые родители по желанию, меня не было, так что подробней сейчас не скажу. Если надо - могу узнать телефон фирмы, которая это организовала. Около 2 тыс. с чел.
Довольны были все дети и родители, которые поехали. Всё ж лучше, чем сидеть в душном кафе и смотреть клоунов, которые детям в 10 лет уже на фиг..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим съемку заказать,что бы поснимали на каждом уроке и на переменках,а потом смонтировали наиболее интересные моменты и на диски всем.Еще хотим большие альбомы фотографий из жизни нашего класса с 1 по 4 класс..

4120347[/snapback]


Во, это дело! У нас сделали такое. Записали на ДВД один день из жизни класса + собрали альбом с фотографиями с 1 по 4 кл. Учительница наша молодец, она с первого класса вела тетрадочку, в которую записывала всякие перлы, фотки интересные собирала - так что пригодилось всё к выпускному. Каждому выдали по экземпляру. А еще она каждому отдала папочку, в которой были отдельные тетрадки за 4 года - на память, не все ведь родители собирали тетради с прописями и т.п. себе на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже приблизительно такие варианты пока. В аквапарк родители сами идти не хотят, а детей с удовольствием "сбагрят" :D но у нас учительница смущается, перед детьми в купальнике предстать, тем более, что из родителей пока только 2 желающих. Балы в музеях боюсь, что поздно уже заказывать, звонила в музей Толстого месяц назад, уже мест не было, а Архангельское можно попробовать, нам-то туда далеко, через Москву ехать. В Коломне, говорят, здорово, ещё не звонила туда. Мы ещё как вариант Лосиный остров рассматриваем, там есть программы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза, была бы очень признательна, если бы Вы узнали координаты фирмы :worthy: Я тоже считаю, что кафе с аниматорами уже не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза ,узнайте пожалуйста телефончик той фирмы что вам все организововала.Мы еще не опредилились,пока набираемся чужого опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё как вариант Лосиный остров рассматриваем, там есть программы разные.

4277403[/snapback]

 

А вы не знаете случайно какие? :aiaiai: Тоже актуально. Я знаю ездили дети на выпускной в Приокско-Террасный заповедник. Но далековато как , например, и парк птиц в Воробьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза,
и нам тоже телефон напишите :worthy: будем оч. признательны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaleykina, вот их сайт http://www.elkisland.ru/ можно позвонить и уточнить про программы. Сами мы там только на экологических тропах были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма называется "магазин путешествий" (в Яндексе находится сразу же), наш класс работал с филиалом на улице Свободы. На сайте заходите в рубрику "экскурсии для школьников", там уже в "детские праздники" - и выбираете. Я сейчас посмотрела, там расписано с учетом нового года. Но в-общем - всё то же самое, только зимой.
Позвоните, пообщайтесь, может у них к маю еще что-то новое появится.
Еще раз повторюсь, что наши дети были довольны ВСЕ.
Программа называется "Остров сокровищ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча70***,

 


Фенкс :flowers::flowers: Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка, постою послушаю!
У нас в этом году выпускной после 4 класса.

 

Кафе, ресторанов не заказывали, слишком разный уровень достатка у родителей, многие были против.

согласна.

 

Наши на теплоходе ездили по Москва реке.На первом этаже дети с анимацией,на втором столы и родители

вот тоже думает на теплоходе.

 

Хотим свозить в пейнтбол поиграть

пейнтбол хотели устроить на 23 февраля мальчикам.
Я своего ребенка не отпустила бы ( у меня дочка), всё-таки для такого возраста это занатие достаточно травмоопасное.
Да, в принципе, она и сама не горит желанием в него играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×