Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот блин, а у меня и руки из ж...ы и язык только иврит знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот местный универ советую!!!! и язык выучишь хорошо и с народом пообщаешься

О, это очень помогает, и работа! Но первое время на учебе держитесь (у меня подушка первое время не просыхала :P ), а потом все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог только универ. К нему, правда, готовилась с одной гречанкой, примерно моей сверстницей. Она закончила педагогический, со специализацией на преподавателя в детском саду, так что я в самый раз подходила с моим-то знанием греческого. :smi1: Так именно потому, что мы были одного возраста учить было легче - мы болтали обо всем на свете, было очень интересно, и мне было совершенно наплевать, правильно я говорю или нет. Так что благодаря ей я преодолела языковой барьер, а универ знание языка отштриховал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как сейчас (спустя 2 года) у вас всех обстоят дела с языками? А, Катрин?

 

Я живу в Германии чуть больше 2 лет. Немецкий у меня довольно средний (до приезда не знала совсем), учусь в Уни на английском. Но у меня проблема - я не могу 2 языка одновременно "держать в узде", мне очень нужен мой хороший англ. для работы и учебы, но как только я начинаю усиленно заниматься немецким, то начинаю терять англ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это тоже пока больная тема, муж у меня русский, дома на английском не говорим. Посещаю языковые курсы 3 раза в неделю, но этого так мало :cray: Сижу дома занимаюсь (т.к. пока не работаю), так трудно, т.к. ощибки делаю и никто не исправляет. Радио тоже постоянно включено либо слушаю в плеере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68189.png
Приветик вем девчонкам! :flowers::flowers::flowers::flowers::aiaiai: У меня тоже самое..проблема с языком. :( недавно в Израиле, месяц..к любимому приехала :D смотрю на буквы и кажется что все нереально.. :fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
68189.png
Приветик вем девчонкам! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :aiaiai:  У меня тоже самое..проблема  с языком. :(  недавно в Израиле, месяц..к любимому приехала :D  смотрю на буквы и кажется что все нереально.. :fieee:  :fieee:

3333232[/snapback]


ну да, буквы у нас специфические :)
не боись, выучишь. было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×