Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Bottega Verde

Рекомендуемые сообщения

Мне в ящик упало письмо, ну наверноно упала всем москвичка, о новой на Российском рынке Bottega verde. Вот в связи с этим вопрос, а кто нибудь ее знет? Там скидочки ну ооочень заманчивые и подарки тоже, мне прям 3 штуки пообещали, все такое красивое :devaha: и нужное :devaha:
ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, я могу ошибаться, но вроде Ginger писала про эту косметику. Поройся в темках, должно где-то быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты права, и тема даже так же называется ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, ты заказала что-нибудь? Я заказала, но мне нет ответа на электронку, может они в другие города не доставляют? Но могли бы мне по почте ответить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина* Пока нет, я считаю, сколько и чего мне нужно, у меня с бюджетом контры, я теперь все считаю :(

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала у них маску для лица и гель для душа. В подарок они еще положили крем для рук и плед. Я прям так удивилась, большой такой плед, теплый. вообщем мне понравилось. И косметика и подарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я им, спросила, есть ли рассылка по другим городам. Говорят есть! Искали мой заказ минут 5 , нашли, сказали, что выслали. Буду ждать. неужели трудно было им мне ответить по электронке?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*
Незнаю , меня тоже такое раздрожает всегда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×