Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А совет нужен мне такой.Мне через неделю будет 26 лет,я боюсь остаться одна,думаю а вдруг себе никого не найду

4112992[/snapback]


Я с первым мужем прожила 7 лет, когда мы разошлись мне было 27, ушла от него не задумываясь. прям камень с души упал. ТАкую свободу почувствовала. Ушла в жуткий отрыв :aiaiai: . Накуролесила от души. Через полгода, совершенно случайно, в баре, познакомилась с парнем (хотя на тот момент у меня было очень много знакомых мужского пола, мужчины как-то чувствуют свободных женщин). Сказать, что влюбилаьсь сразу не могу, но зацепило меня хорошо. Сейчас мы вместе уже 2 года, безумно люблю своего мужа и очень счастлива,а самое главное у нас дочка.
Не раздумывай, уходи, ты очень красивая девушка, одна не останешься. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАбыла добавить, я от мужа 3 раза уходила, и каждый раз он меня возвращал. Очень жалко потерянного времени, очень жалею, что не ушла от него раньше, а ждала 7 лет, что он изменится. :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже ушла и давно,к сожалению таких мужиков не исправишь,а Вы достойны счастья,пусть Вам будет удача и море любви с хорошим человеком,а 26лет-это еще так мало,уж поверьте. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, уверена, что все 4 страницы полны поддержкой и напутствиями.
Вы красивая, работающая не за копейки, пользующаяся вниманием девушка.
вы же двоих деток потеряли! сколько можно этой ... отдавать своих детей?!!!

 

бегите, бегите пока не поздно.
буду следить за темой до победного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо просто заставить себя пару раз встретиться, желательно с разными

 

во первых самооценка сразу встанет на свое положенное высокое место, а во вторых затяяяяянеееет  главное потом остановится 

 


Людмила, даже не думайте, не гробьте свою жизнь на это мамино чудо, мать-это могила и это навсегда!!!!, и ничего вы не измените и не исправите, так и будете всю жизнь на пару с мамой ему сопли вытирать

 

вам ТОЛЬКО 26 лет, я в этом возрасте тоже развелась с мужем, вытурив его с боооольшим трудом, потом еще отрывалась пару лет наполную    и замуж даж перехотелось

 

в 27, 5 встретила МУЖЧИНУ и через месяц подали заявление в загс, живем 7 лет и счастливы!! чтоб было если бы я первому чуду в перьях под зад не дала??? я бы прошла мимо своей НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

4119866[/snapback]


Подписываюсь под каждым словом. И с мужчинками снова встречаться тебе понравится. И вспоминать потом свою жизнь с БМ будешь с содроганием.
Я вот в таких случаях вспоминаю своего БГМ, как подумаю, что могла замуж за него выйти, прям страшно становится. Жизнь с ним, и жизнь с моим драгоценным нынешним супругом - это земля и небо, ттт, спасибо тебе, Господи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты очень красивая девушка, одна не останешься. 

Людмила, безусловно, очень красивая и эффектная девушка, но даже не в этом дело. Все выходят замуж - и красивые, и не очень, и даже совсем не красивые.
Главное - настрой и уверенность в себе.
У меня все женщины в семье выходили замуж не по разу, при том не будучи красавицами. Прабабушка вышла с тремя детьми второй раз замуж, бабушка была замужем трижды и третий раз выходила тоже с ребенком, мама выходила со мной замуж второй раз. Так что даже и дети не помеха. Нужно только любить себя.
И последний пример - наверно, ты видела в журе у меня, этим летом сестра мамы вышла замуж, а ей 43! Две дочери и внук! И муж на 9 лет моложе.
В жизни ВСЕ бывает. И решая вопрос - разводиться или нет, ни в коем случае не надо руководствоваться тем, как ты выглядишь и сколько тебе лет. Надо в первую очередь решить - а каково тебе будет жить с этим мужем, как ТЫ себя будешь чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1
26 лет это не возраст! И гробить себя из-за неадекватной семейки смысла вообще не вижу. Да, вы привыкли, да много лет, но это не любовь и есть лучшая жизнь :)

 

ну пришла пара..мальчик очень юморной..но просят без пошлостей..впнципе не практикую поэтому всё ОК..дайте слово бабушке..торжественноеё представте и МАМЕ..ну конечно это обычная практика..НЕТ!!ДАЙТЕ И ТОРЖЕСТВЕННО!

4113914[/snapback]


История чумовая просто - я в шоке!!!
Это долбанутые бабушки и взрощенные ими мамы детей уродуют :(
ага..реальная..я там вообще по свадьбе ходила как приведение..поражаясь маразму и пытаясь хоть как-то вытянуть её на нормальные рельсы..при то м что такое отношение.. я поразилась что все шутки были пошлыми и с сексуальным подтекстом..

4114088[/snapback]


Ну и прально! выход то сексуальной энергии нужен - не могут заниматься, так хоть поговорят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, я тоже посмотрела Ваши фотографии- Вы очень привлекательная молодая женщина, поэтому Ваши страхи остаться одной не обоснованы. Когда находишься с инфантильным мужчиной- это хуже, чем одиночество, толку от него никакого, ни защиты, ни морального удовлетворения, только нервотрепка, да еще и заботиться об этом сокровище надо. Раз он не хочет ничего менять, мама у него на 1 месте- то, простите, семьи у Вас с ним нет, детей Вы будете воспитывать одна, они ему просто не нужны, он не готов к ответственности за жену и детей. А маму его я вообще понять не могу, как это поощрять загулы от дены у себя дома, да еще и с распитием алкоголя, как она вообще может сыну наливать, странная семейка. Я бы от таких держалась подальше, у маман клиника явная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех девчёнок.Развод и как можно быстрее!Бегите от такого мужа и жизнь наладится! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сейчас такая-С мужем то ругались то он мне чего-то обещал снова.А вот сейчас я с молодым человеком общаться начала.На 2 свидания сходила.Нравиться очень.Я с ним чувствовала себя просто принцессой.Милый,обходителный,не наглый.В воскресенье в кино пригласил.И он ко мне не целоваться не обниматься не лез.За вчерашний день 17 СМС прислал.Но тут что-то с мужем случилось,2 дня мне говорит что любит,жить не может,и никто ему кроме меня не нужен.И я ему про его маму всё высказала,а он молчал(чего никогда не было,раньше мне всегда говорил замолчи).Сказал что всё будет хорошо,но пока говорит давай 2 месяца ещё в той квартире поживём.Девочки но я не могу там жить,меня просто трясёт когда я думаю что я там жить буду.Он же всё равно будет забирать маму ,папу с работу и мне с ними ездить с работы.раньше мы ездили как-он меня забирал с работы,ехали за отцом,я всегда пересаживалась назад(потому что его отец видите ли всегда должен сидеть спереди)потом за матерью,за братом.А свекровь мне сидит и зудит и зудит.Продукты в магазине купим,она в пакет лезет проверяет что купила.НЕ ХОЧУ ТАКОГО БОЛЬШЕ.А квартиру снять,он говорит что подожди ещё месяц.А я больше не могу.И что мне делать?Как не ошибиться?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что мне делать?Как не ошибиться?????

4286961[/snapback]


Простите, но мне кажется с вашим мужем и его семьей все уже ясно. Что касается новых отношений с МЧ - пробуйте! Получится с ним или нет - неизвестно, но все равно лучше, чем так как было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал что всё будет хорошо,но пока говорит давай 2 месяца ещё в той квартире поживём.

 

Людмила, читала вашу историю и расстраивалась. Очень настораживает реакция БМ. Был у меня МЧ, который постоянно говорил, что все будет хорошо, только подожи... И в результате, в один прекрасный день я заметила, что у него-то,действительно, жизнь идет и все хорошо (т.е. его полностью устраивала та ситуация, которая не устраивала меня), а я все жду непойми чего. Хорошо, хватило сил вовремя это понять. Человека никогда никому не переделать (вы, как педагог по образованию, должны это знать), если только он сам не захочет измениться.
А то что вы начинаете жить полной жизнью, встречаться с молодым человеком - это же прекрасно! Отпустите ситуацию. Гуляйте, встречайтесь, получайте удовольствие от каждой минуты!!! Но пока не принимайте кардинальных решений относительно поклонника вашей красоты, не надумывайте ничего, руководствуясь страхом остаться одной, не торопите события. И тогда все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, я бы на Вашем месте с новым МЧ начала строить отношения потихоньку, не спеша, не торопя события, а муж Ваш мне кажется что-то почувствовал, вот и забегал. Ну встряхнитесь же Вы!!! Посмотрите, Вам 26 лет, Вы молоды, красивы и полны жизни, а Вы тратите все это на придурковатую семейку, которая не измениться, поверьте. Месяц-два и все вернеться на круги своя и опять пойдет по-новому:нервы, ссоры, пьянки... Оно вам надо? Тут кто-то мудро заметил, горбатого могила исправит. Так оно по жизни и есть. Не бойтесь попробовать новое, все равно ничего доброго, светлого и романтичного Вы не теряете, а вот если опять вернетесь к старому, возможно потеряете все это хорошее что могло бы быть с новым МЧ. ИМХО.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×