Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мда..если за полгода ничего не изменилось,
значит ему так удобно и выгодно!

 

Вам всего 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жизнь только начинается

 

Той осенью вышла на работу почувствовла себя уверенней,внимание мужчин на работе и всё такое

вот вы же сами пишете, что все нормально с этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, видите, советы почти все одинаковы, с этим человеком Вам не построить настоящей семьи, тем более как и переделать его.
Лучше пережить расстование сейчас, когда уже будет больно, но еще не трагично. На самом деле 26 лет, это самый отличный возраст для поиска НАСТОЯЩЕГО спутника жизни.
Вы же наверняка понимаете, что его маман достанет Вас и на северном полюсе, потому что ее убеждения живут в его голове. А если за полгода он так и не сделал выбор в пользу Вас, то лучше не теряйте время, а подавайте на развод.
И верьте в то, что Вы достойны любви и уважения. Удачи Вам! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать,
история повергла в шок :confus: . это ж надо и такое бывает. хотя история немного напомнила роман Улицкой, не помню точного названия, но про Шурика. сюжетец похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна. У таких отношений перспективы, увы, нет. Единственный выход в вашей ситуации - уезжать в другой город с мужем. Чтобы мамочка была не просто в другом конце города, а в другом городе (по межгороду много не наболтаешь по телефону). Только в этом случае есть небольшая надежда на нормальные семейные отношения.
Во всех остальных случаях лично я не обольщалась бы.

 

По поводу "девственной свадьбы" вспомнилось одно.. Был у меня знакомый. Тоже маменькин сынок. Парню лет 13-14 было, мамочка его в пионерский лагерь решила отправить. Там хорошая знакомая вожатой ехала. и вот маменька дает знакомой инструкции, как обихаживать её сыночка. Долго-долго, подробно, подробно. завершает всё сообщение, что у мальчика бывают проблемы со стулом, поэтому надо отслеживать этот аспект жизни и обязательно протирать ему попу после дефекации ваточкой, смазанной простерилизованным растительным маслом (пузырек прилагался). В общем, парень в лагерь не поехал в конце концов. Не достоин лагерь оказался...
кончилось это тем, что бедолага женился вопреки воли матери, которая у него паспорт спрятала, а он выкрал. Жена оказалась охотницей за московской пропиской, потом еле развелся... И сейчас всё отнюдь не гладко со второй женой. У человека сломана жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбегай от этого чуда-юда.. .и устраивай свою жизнь... тебе всего 26!!! а не уже!!!
и сама хороша... найдется еще твой принц... :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго-долго, подробно, подробно. завершает всё сообщение, что у мальчика бывают проблемы со стулом, поэтому надо отслеживать этот аспект жизни и обязательно протирать ему попу после дефекации ваточкой, смазанной простерилизованным растительным маслом (пузырек прилагался). В общем, парень в лагерь не поехал в конце концов. Не достоин лагерь оказался...

4116032[/snapback]


:rzatch: весело
хотя история немного напомнила роман Улицкой, не помню точного названия, но про Шурика. сюжетец похож.

4116006[/snapback]


не нинаю такую..так что яя морально окаалась не готова к таким клиентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКА, ВЫ КРАСАВИЦА.Найдёте себе достойного мужчину. И деток родите! Бегите от него пока точно у разбитого корыта с детьми не остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе уже говорила - если после отпуска он не решится ни на что - это конец. И ты с этим соглашалась. Уже ясно, что этот человек ничего для ваших отношений делать НЕ БУДЕТ (ничего хорошего).
А по поводу - может ли он измениться - однозначно и сто процентов - НЕТ.
Привожу пример - муж моей мамы (совершенно не маменькин сынок, бизнесмен), но на нем всю жизнь ездит его семья (родители и страший брат). Все 19 лет, что они живут с моей мамой, а ему уже 56, он постоянно решает их проблемы - ездит сам, куда-то возит, что-то привозит, моет их, делает ремонт, брат в любое время дня и ночи может завалиться в гости, приведя кучу своих знакомых, которых мы знать не знаем. Причем по отношению в моему отчиму никто ничего не делает. Все время он. И всю жизнь моя мама в этом, решает проблемы его родственников (даже самые копеечные, а не говорю - вообще родственникам не помогать, но они цепляют его по любому поводу), у нее и выходных-то нормальных из-за этого нет.
Так что муж твой не изменится, я считаю. Так и будет шастать к маме, бухать с ней и возить братца своего с гулянок.
Если бы он очень дорожил тобой, все бы уже давно решил. Он ничего не хочет менять.
А про 26 лет ты меня вообще убила :olen4: . В своем ли вы, девушка, уме?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила!! Всё в твоих руках!!! Начинай новую жизнь!!!!

 

И знаешь,я скажу может быть жестокую вещь, но - хорошо что у вас с ним нет детей. ТЫ не связана сейчас ребенком, ты не будешь винить себя в том, что "оставляешь ребенка без отца" (как делают это многие в 26-28-35..да не важно во сколько лет). Просто мне тоже 26 лет. У меня дочка. И во многом из-за огромной ответственности за неё я не могу всё перевернуть и начать с нуля. А у тебя на руках все карты для того, чтобы построить свою жизнь так, как захочется! Удачи тебе! Заходи ко мне в жур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Машка-Степашка,
У тебя всё ещё впереди!!!!! не вешай нос!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы посоветовала бежать от него как можно дальше, ничего хорошего с ним не будет... Сама почти через такое прошла, только вот муж меня все таки бросил на седьмом месяце беременности, да еще и облил грязью... И маме своей рассказал как я из него тряпку делала и веревки вила, и его мама мне звонила говорила что я ему поклоняться должна.
Вот поэтому беги от него и даже не задумывайся.. жалеть не будешь, поверь, больно конечно, очень больно, все прекрасно понимаю, но время лечит. А 26 это еще не возраст. Поверь, все у тебя еще впереди, не вешай нос и держи хвост пистолетом.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, вы такая красотка! У вас все впереди! Вам решать конечно, все-таки долго прожили с человеком, рвать всегда тяжело. Но одна вы точно не останетесь, если решите все начать сначала. Удачи вам от всей души! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И знаешь,я скажу может быть жестокую вещь, но - хорошо что у вас с ним нет детей. ТЫ не связана сейчас ребенком, ты не будешь винить себя в том, что "оставляешь ребенка без отца" (как делают это многие в 26-28-35..да не важно во сколько лет). Просто мне тоже 26 лет. У меня дочка. И во многом из-за огромной ответственности за неё я не могу всё перевернуть и начать с нуля. А у тебя на руках все карты для того, чтобы построить свою жизнь так, как захочется! Удачи тебе! Заходи ко мне в жур!

 

Мои мысли...один в один!!!!Полностью согласна!!!!!!
Мужчины не меняются,это женщина может что-то стерпеть,немного изменить жизненную позицию,а мужчина нет,нет и нет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержу!!!!Ко мне муженёк вчера приезжал,фотки с юга привёз.Так он мне ещё и высказал с обидой какая плохая что кольцо сняла(я не считаю что должна его теперь носить),и опять мне претензии что я не понимаю что у него денег нет квартиру снять.Типо подожди ещё.Но скока полгода ещё?Я просто больше не могу быть одна.надо просто переболеть.В принципе я решила что всё!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо всем за поддержу!!!!Ко мне муженёк вчера приезжал,фотки с юга привёз.Так он мне ещё и высказал с обидой какая плохая что кольцо сняла(я не считаю что должна его теперь носить),и опять мне претензии что я не понимаю что у него денег нет квартиру снять.Типо подожди ещё.Но скока полгода ещё?Я просто больше не могу быть одна.надо просто переболеть.В принципе я решила что всё!!!!!

4118327[/snapback]

 

Ну и правильно. Зашла в жур из любопытства. С вашей внешностью и фигурой можно вообще не париться. Отдавать таку красоту его мамочке на съедение - по меньшей мере глупо. Есть такие хитрозадые мамочки и их сыночки, которые любую прунцессу заставят считать себя страшненькой старушкой. Никому кроме них, благодетелей, ненужной. Не ведитесь. 26 - фигня. Я за любимого в 30 с ребенком вышла. И много тут таких. Удачи вам. И не поддавайтесь жалости. Будут упрекать, жалобить, держитесь. А то так и будете с боку припеку. "Типа жена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×