Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катерина Матвевна*, Lutik**,

 

Спасибо! А как с языком или все англ. знают? Или русский?

 

Млин, у меня отпуск внезапно нарисовался с 1 апреля, хотела с мамой полететь. Через туроператора цена минимум 25000 р. получилась 8 дней/7ночей на человека, сама боюсь не успеть визы сделать :rus-rul: Хотя если самой вроде как существенно дешевле получается. :crank: Там же подтверждение от отеля нужно, верно, чтобы на визу документы подать? И еще, могу я подать документы на визу сама и за маму тоже, без ее присутствия?

 

Подскажите еще плиз, а отели в Праге 2 сильно далеко от исторического центра? Сколько букаф :parrdon:

 

Может кто еще посоветует неплохие отели в Праге 1, в историческом центре, бюджетные, если такие есть канеш? :coctail:
Спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Матвевна*, Lutik**,

 

Может кто еще посоветует неплохие отели в Праге 1, в историческом центре, бюджетные, если такие есть канеш? :coctail:
Спасибо!!! :mascha:

 

посмотрите отель Axa(рядом с пороховой башней) и Tynska (пару шагов от старомест.площади)Первый подешевле.

 

я была здесь http://www.hotel-yasmin.cz/ (рядом с вацлавкой) но он не бюджетный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,

 

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про страховку,киньте контакты страховой и чтобы офис был рядом с посольством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про страховку,киньте контакты страховой и чтобы офис был рядом с посольством

у пос-во полно страховщиков :P
у них там офис на колесах B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пос-во полно страховщиков :P
у них там офис на колесах B)

спасибо,а можно поподробнее для страховщиков какие доки нужны и скоКо стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, останавливались недавно в Emporio Prague Apartments в праге. Супер. Цена умеренная. Есть разные типы номеров, можно на большую компанию снять трехкомнатные просторнейшие апарты. До староместской площади ползком 5 минут, бодрым шагом три. Напротив магазин, то ли до 23 часов работает, то ли круглосуточно, не запомнила. Мне понра. Если еще поеду в прагу - там остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
останавливались недавно в Emporio Prague Apartments в праге.

А сколько звёздочек этот отель? Нашла здесь пишут, что бюджетные туры включают только переезд и проживание в двух- трёх- звёздочном отели, за экскурсии придётся платить на месте. Может выгоднее взять билет и забронировать гостиницу, а на месте купить экскурсии не только по Чехии, но и в Париж, Вену и Берлин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может выгоднее взять билет и забронировать гостиницу, а на месте купить экскурсии не только по Чехии, но и в Париж, Вену и Берлин.

lusika, мы так и делали. там на каждом углу в центре есть экскурсионные палатки где можно заказать экскурсию. Но т.к. мы отдыхали вшестером, то заказывали индивидуальные экскурсии только для нас и остались не просто довольны, а мегасуперсчастливы. Все-таки когда гид только для тебя и не надо бежать за группой, а ходить там где захочется и при этом рассказывают и показывают лично тебе это намного интереснее. еще в Москве нарыла ВОТ ЭТОТО САЙТ, списалась, выяснила все интересующие меня вопросы. Мы прилетели вечером, а утром следующего дня нас в холле отеля уже ждала гид, которая потом и исполняла все наши прихоти. Милейшая девушка Катаржина. Прям рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько звёздочек этот отель? Нашла здесь пишут, что бюджетные туры включают только переезд и проживание в двух- трёх- звёздочном отели, за экскурсии придётся платить на месте. Может выгоднее взять билет и забронировать гостиницу, а на месте купить экскурсии не только по Чехии, но и в Париж, Вену и Берлин.

Эти апарты позиционируются как 4*. Мы брали билеты, бронировали апарты, машину и вперед. И по Праге погуляли, и в Крумлове и в Германию скатались. Это и выгоднее и вы не завязаны на даты заранее бронированных экскурсий - я их не люблю, может настроение будет не туда поехать, а в другое место или вообще в городе остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила визы!!! Ура ура ура.Делала в посольстве и девочки,кто только собирается за визами никаких агентств и даже визового центра,прошло все как по маслу без сучка и задоринки ,дозвонилась в посольство ,чтобы записаться на подачу документов,сразу и с первого раза,хотя читала ,что дозвониться нереально,сдала доки ,на 5-ый день получила визы все очень четко быстро и вежливо и что немаловажно дешево, платить каким бы то нибыло посредникам считаю глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы прилетели вечером, а утром следующего дня нас в холле отеля уже ждала гид, которая потом и исполняла все наши прихоти. Милейшая девушка Катаржина. Прям рекомендую.

 

Эти апарты позиционируются как 4*. Мы брали билеты, бронировали апарты, машину и вперед. И по Праге погуляли, и в Крумлове и в Германию скатались. Это и выгоднее и вы не завязаны на даты заранее бронированных экскурсий - я их не люблю, может настроение будет не туда поехать, а в другое место или вообще в городе остаться.

 

Катерина Матвевна и bravo* спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера получила визы!!! Ура ура ура.Делала в посольстве и девочки,кто только собирается за визами никаких агентств и даже визового центра,прошло все как по маслу без сучка и задоринки ,дозвонилась в посольство ,чтобы записаться на подачу документов,сразу и с первого раза,хотя читала ,что дозвониться нереально,сдала доки ,на 5-ый день получила визы все очень четко быстро и вежливо и что немаловажно дешево, платить каким бы то нибыло посредникам считаю глупо.

 

И мы сами делали, на 5-ый день пришла смс , что доки готовы. Мы поехали получать. визу дали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-то про отель, а не про такси :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×