Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NataliKa*

Посоветуйте Отель В Египте

Рекомендуемые сообщения

Были в сентябре с 3-х летним ребенком в Steigenberger Al Dau Beach 5* в Хургаде.
Очень понравилось.Отель немецкий.Самый большой комплекс бассейнов в Хургаде.Есть подогреваемый бассейн.Номера ,большая часть на море.Номера шикарные.Питание хорошее.Детское меню по запросу.
Еще рекомендовали Макади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в Шарме были три раза.В Дремс Бич,Санрайз(бывший Максим плаза) и в Конкорде.В Конкорде больше всего понравилось.Но это без дитя.С дитем в Хургаду. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в сентябре с 3-х летним ребенком в Steigenberger Al Dau Beach 5* в Хургаде.
Очень понравилось.Отель немецкий.Самый большой комплекс бассейнов в Хургаде.Есть подогреваемый бассейн.Номера ,большая часть на море.Номера шикарные.Питание хорошее.Детское меню по запросу.
Еще рекомендовали Макади.

спасибо Вам за отзыв :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую в Хургаде отель Sofitel Очень много плюсов, всем кому советовала-остались довльны.

отель очень приятный
обожаю его
НО номера маленькие и с 2 детьми туда уже неудобно
едем скоро в Каррибеан...
там огромные номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Десерт роуз (хургада) Были там 2 недели. Очень чуткий персонал. Все очень доброжелательны. Анимация на русском. и вообще там 99,9 % русских или русскоязычных туристов. Все хорошо. питья нет конечно спиртного нормального. Но это в каждом египетском отеле, в которых я была...Лагуна для детей хорошая, песчаная, но мы ходили на открытое море. Есть корралы с пирска когда заходишь. для меня это было важно чтобы песок для ребенка и кораллы для меня. Рыбы есть и не только рыбы вот такое чудо к нам на пляж приплывало

 

cbfce312df83.jpg

 

Пиво лучше из бутылок брать. Для детей еда...есть чем накормить. Всегда курица,мясо, Утром правда каш нет. Всегда рис с домашним гуляшом, макароны конечно. вообщем голодным не будет. Для взрослых конечно по разнообразнее. Вечером для детей танцульки. Вообщем для нас отдых удался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отель очень приятный
обожаю его
НО номера маленькие и с 2 детьми туда уже неудобно
едем скоро в Каррибеан...
там огромные номера

И мы туда скоро, 11 ноября. Как вернетесь, можете написать отзыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы туда скоро, 11 ноября. Как вернетесь, можете написать отзыв?

приедем 8.11
если не забуду, напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулись из Десерт роуз (хургада) Были там 2 недели. Очень чуткий персонал. Все очень доброжелательны. Анимация на русском. и вообще там 99,9 % русских или русскоязычных туристов. Все хорошо. питья нет конечно спиртного нормального. Но это в каждом египетском отеле, в которых я была...Лагуна для детей хорошая, песчаная, но мы ходили на открытое море. Есть корралы с пирска когда заходишь. для меня это было важно чтобы песок для ребенка и кораллы для меня. Рыбы есть и не только рыбы вот такое чудо к нам на пляж приплывало

 

cbfce312df83.jpg

 

Пиво лучше из бутылок брать. Для детей еда...есть чем накормить. Всегда курица,мясо, Утром правда каш нет. Всегда рис с домашним гуляшом, макароны конечно. вообщем голодным не будет. Для взрослых конечно по разнообразнее. Вечером для детей танцульки. Вообщем для нас отдых удался!

 

Ничего себе занесло ее, красотку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю по Каррибеан.Имхо.
Плюсы:
- огромные номера, жили 2 взр.+2 реб., просторно.
- отличная территория
- по просьбе с коляской заселяют на 1 этаж (по английски простите "ground floor"), а там шикарный газон-лужайка
- кроме основного питания есть рестораны на заказ (ливанский и итальянский бесплатно)
- огромные зонтики на пляже
- собственный спа (если берете 3 программы, 4я - в подарок)
Минусы:
- мухи, прямо задолбали
- питание так себе (голодными не останетесь, но без изысков)
- нет рифов рядом
- из-за удаленности отеля от цивизизации все очень дорого (такси, сувениры, дайвинг и пр.)
- анимация слабовата (хотя дочке понравилось привозное шоу с кобрами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии скажите как погода на новый год в шарме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, сейчас подруга в шарме +35 не большой ветер
до нг еще месяц думаю будит +28 хотя мое предположение. много отзывов читала пишут в январе редко кто купается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же думаю :pod-tches: ...мама зовет....а мне както грусно будет если не купаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме Лето есть целая темка, посвещенная Каррибиену
Alena_S**,
мы отдыхали в мае - мух не встречали, может сезонность какая?

- нет рифов рядом

Как это нетю?
Если проплыть метров 100 - есть небольшие рифы, там много рыбок, но с Шармок кончено не сравнить
- питание так себе (голодными не останетесь, но без изысков)

А нам очень понравилось. Уже во многих отелях были, но здесь питание одно из лучших. Может что изменилось :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы отдыхали в мае - мух не встречали, может сезонность какая?

Как это нетю?
Если проплыть метров 100 - есть небольшие рифы, там много рыбок, но с Шармок кончено не сравнить

А нам очень понравилось. Уже во многих отелях были, но здесь питание одно из лучших. Может что изменил

+1000000000000 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Египет уже начал кто нибудь выезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×