Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Без Номеров

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы значит в субботу с детьми съездить в Детский мир на Лубянке. Приглядеть подарки к НГ. Выезжаем из дома и опа!тормозят ГАИшники :toksz: Дальше корка! :smi1: Я забыла что ум еня техосмотр кончился в ноябре <_< результат - сняли номера. :isterica: Дядьки попались сволочные денег не взяли. На мои жалобные всхлипы (пришлось применить актерское мастерство) о троих детях и т.д. не отреагировали. Вышла от них злющая, топая ногами зашвырнула протокол и свое портмоне в сугроб от бешенства :ranting: и проорал чтоб у них .... :sperm: отсохли :toksz: . Я думаю что при таком состоянии которое у меня было наверное точно отсохнут. Муж меня брыкающуюся увел в машину и мы продолжили свой нелегкий путь в Детский мир. Так что я терь езжу без номеров. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле сняли в этот раз, когда техосмотр не обнаружили или они тебя тормозили уже без номеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас номера снимают только под покровом ночи мерзкие криминальные личности B)
а дорожная полиция "вежливо" ставит в известность о том, что техосмотр кончился. и за это берет где-то 20 $ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле сняли в этот раз, когда техосмотр не обнаружили или они тебя тормозили уже без номеров?

 

первый раз конечно! я думала что у меня до декабря техосмотр :( забыыыыыла :isterica: что он в ноябре кончается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 31 декабря заканчивается.

 

Адреналинка, как же ты будешь? ездить все равно небось будешь? :D и как теперь тебе вернут номера?

Изменено пользователем Алюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут, во избежание забывчивости со стороны граждан, прямо на номере пишется дата, когда надо техосмотр и платить за следующий год. В левом верхнем углу - месяц, в правом верхнем - год. А если просрочено - то голову оторвут и штраф напишут:(( <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 31 декабря заканчивается.

а у меня 30 ноября кончился :pcrying:

 

Адреналинка, как же ты будешь? ездить все равно небось будешь?  и как теперь тебе вернут номера?

ездить конечно буду и езжу уже :rolleyes: без прав уже ездила терь без номеров буду :smi1::red-tsch::bkeh: номера вернут сразу как техосмотр сделаю, но пока деньгов нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно вижу машины без номеров на дороге и без транзитов :???: наверное это нормально.
А мне, мои гады даже в магазин поехать не разрешают без прав.
"Умные все стали!" (с) Тетка из рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные и бесчеловечные дядьки тебе попались. И всего-то месяц просрочила от силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Я постоянно вижу машины без номеров на дороге и без транзитов  наверное это нормально.

Мы машину сняли с учета в конце августа 2003 года, поездили с транзитами положенные дни и все... поставили ее на учет только 23 февраля 2004 г. :D Транзиты мы даже не вешали на стекла, так иногда спереди кидали и нас ни разу не оштрафовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странные и бесчеловечные дядьки тебе попались. И всего-то месяц просрочила от силы.

Да меньше даже просрочила. недели полторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так после продолжительных мученических поздок в течение 2-х мес без номеров. свершилось чудо. В пятницу прошла техосмотр (ессно не бесплатно) и вернула номера на их историческую родину. так что теперь я с номарами. НО....! Через неделю заканчивается срок страховки :pcrying: а денег пока нет и не предвидится. Значит опять придется шарахаться от ГАИшников. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда у меня номера сняли, радовалась, потому что у меня сзади именной номер, а два я не люблю вешать, так вот, если раньше мне всегда пытались вменить подложный и заставляли вешать родной, то ,когда сняли, я показывала бумажку и ехала себе спокойно, я так где-то около полугода каталась.... кстати, переднего номера у меня вообще нет, он под стеклом, потому что не крепится на тюниный бампер, и ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще на автомобильные проблемы забиваю болт :smi1:
Почти полгода ездила вообще на незарегистрированной машине - когда приехали ставиться на учет, выяснилось, что от ржавчины номер на двигателе ни хрена не читается, направили на экспертизу, потом еще куда-то, короче, все это очень долго тянулось, ну и я сама не особо торопилась :smi1:
Вот так и жила. Пару раз штраф заплатила (правда, под угрожающие разговоры об изъятии транспортного средства, приходилось раскошеливаться не на шутку :D )
Ну ничего, потом документы наконец оформила. Теперь езжу как допропорядочный гражданин. И вообще с некоторых пор штрафы на месте не плачу. Требую квитанции и несу их в Сбербанк. Надоело этих уродов кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzaika
ну я то вобщем девушка простая :D именных омеров и затюнингованных машин у меня нет. :???: поэтому волновалась когда приходилось ездить без номеров. что последние 300 рублей изымут на штраф на месте. К тому же когда с ребенком едешь вообще сорить не вполне уместно, перспектива остаться на трассе без машины зимой с малышом на руках меня никогда не прельщала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×