Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Ну и желаю удачи, верю, что все очень скоро получится!

Спасибо большое! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался сегодня 14 цикл... :cray:
Вчера была у гинеколога. Спайки она предлагает лечить свечами с Лонгидазой и физиотерапией, когда пройдут месячные. Лечение расписано на 35 дней, все эти дни надо предохраняться.
Так что еще 1 цикл в пролете точно... :cryyy:
Мужа уговорила наконец-то на спермограмму, в понедельник пойдет сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужа уговорила наконец-то на спермограмму, в понедельник пойдет сдавать.

 

А что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это такое?

"Спермограмма, или анализ спермы, - сегодня обычный анализ. Стандартная спермограмма учитывает физические параметры: объем спермы, ее цвет, вязкость, pH; и микроскопические параметры: количество и подвижность сперматозоидов, содержание других клеток и т.д. На основании полученных данных можно сделать предположение о мужском бесплодии, простатите, возможных инфекциях."
Простыми словами, так как меня уже проверили почти полностью, осталось только спайки пролечить и на гормоны сдать, теперь будем проверять мужа, на количество подвижных сперматозоидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начался сегодня 14 цикл... :cray:
Лечение расписано на 35 дней, все эти дни надо предохраняться.
Так что еще 1 цикл в пролете точно... :cryyy:

 

Не переживай и не плакай.............
Может именно от этого и не происходит Б ..........
Подлечитесь и все получится- я уверена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30,
Спасибо. :) Сегодня начинаю лечить спайки, и посмотрим что дальше будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, интересно, у нас тут мужчину начинают только через 3 года проверять.
Я у веренна что у вас всё получится.
Моя подруга 10 лет не могла забеременеть, после первой дочки, сразу же хотели второго, но никак не получалось, и мужа проверяли и всё делали, пол года назад она сменила место работы, и сегодня мне позвонила сказала что у неё уже 13 неделька, вот так чудо, они уже потеряли всякую надежду.

 

У вас всё будет хорошо, держу кулочки и жду новостей!!!

 

Нам кстати на прошлой неделе сказали что будет девочка, а я так хотела сыночка, но ничего уже потихоньку свыклась с мыслью что буду мамой двух дочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,

Моя подруга 10 лет не могла забеременеть, после первой дочки, сразу же хотели второго, но никак не получалось, и мужа проверяли и всё делали, пол года назад она сменила место работы, и сегодня мне позвонила сказала что у неё уже 13 неделька, вот так чудо, они уже потеряли всякую надежду.

Как здорово! :clap: Вот оно счастье... :mascha:

 

У вас всё будет хорошо, держу кулочки и жду новостей!!!

Спасибо! Буду держать в курсе событий... :yess:

 

Нам кстати на прошлой неделе сказали что будет девочка, а я так хотела сыночка, но ничего уже потихоньку свыклась с мыслью что буду мамой двух дочек.

Поздравляю!!! :flowers: А я второй хочу девочку, но сейчас мне уже, честно говоря, все равно, кто получится, лишь бы здоровенький. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили сегодня результаты спермограммы. :sperm: Результаты нас сооовсем не порадовали, немудрено, что при таких показателях не получается. Муж весь в расстройстве, оба ребенка в первом браке у него сразу получились и тут он думал, что в нем никаких проблем быть не может и пошел ее сдавать, чтобы и я убедилось в этом. А вышло все наоборот... :unsure:
Есть у нас кое-какие предположения из-за чего это все может быть, поэтому подождем середины января, он сдаст еще раз спермограмму, я пока пролечу свои спайки, и если в январе его показатели будут так же неутешительны, начнем уже заниматься всерьез выяснением что и почему. :vrach:

 

А пока до января я Планерку покидаю, :smi5: буду отдыхать от всех мыслей этих мыслей... ;)
Желаю всем планирующим скорейшей и легкой беременности! :ppuzo::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно , что так все получилось!

 

Ну отдыхай набирайся сил и возвращайся сразу лучше в посиделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась... ;)
За эти полгода в плане планирования ничего не произошло, муж сдал СГ повторно на прошлой неделе, результаты не изменились. <_<
Вчера сходили к урологу, выписали мужу пропить Аевит и Спеман в течении 2 месяцев, сделать УЗИ, пересдать после всего этого СГ и потом уже опять на прием к нему.
Я пью витаминки. Вообще за эти полгода я очень успокоилась в мыслях насчет беременности, прошла зацикленность, так сказать, и где-то в глубине души мне стало уже все равно... фанатичного желания уже нет... будет еще один малыш - хорошо, не будет, ну что ж, значит так и должно быть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ - все у вас получится!!!!
Ты спайки пролечила?
А то что прошла "зацикленность" - еще лучше - ты же наверняка много слышала про " перестала думать об этом - и забеременела")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
Ир, спасибо. :mascha: Спайки, да, пролечила. У меня все чисто, и по анализам тоже.
Насчет "перестала думать", конечно, слышала... у меня с Егором именно так и получилось, сразу же... ;) а до этого 1,8 года постоянно слезы лила, как М начинались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, лови девчачий АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,
Насть, спасибооооо... :D Вот как раз девчачий чих мне очень нужен... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×