Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Lolita*,
Спасибо большое! :flowers: А Вам беспроблемной беременности и легких родов! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ее пролечить! У меня ее обнаружили когда была 1 Б - мне тогда такие ужастики рассказали, что она может привести вплоть до выкидыша , не говоря уже о том что она может препятствовать Б!
Я ее лечила во время Б там есть такие антибиотики которые в принципе можно Б - Джозамицин вроде - но очень боялась и лучше пролечиться сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30,
Теперь уже, конечно, будем лечить. Просто я сама ни с какими инфекциями не сталкивалась до этого результата ПЦР, и для меня, честно говоря, было открытием увидеть 2 положительные инфекции. Я очень усердно расспрашивала врача, что с ними делать, тем более мы планируем. И каждый раз она говорила, что в вашем случаем ничего не надо, типа 10 в 4 степени можно не лечить. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазмы у меня нет.
Пересдала ПЦР, также сдала посев на нее в другой уже лаборатории. И муж сдал на нее же ПЦР.
Ответ - отрицательный везде. :yahooo:
На УЗИ обнаружили спайки в малом тазу. Будем их лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ обнаружили спайки в малом тазу. Будем их лечить.

 

А какое лечение вам назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уреаплазмы у меня нет.
Пересдала ПЦР, также сдала посев на нее в другой уже лаборатории. И муж сдал на нее же ПЦР.
Ответ - отрицательный везде. :yahooo:
На УЗИ обнаружили спайки в малом тазу. Будем их лечить.

У меня вообще стойкое ощущение, что лучше все это не лечить :) Потому как чем круче центр, чем круче лаборатория, тем больше у тебя находят. Вот честно, не сдавала я перед этой беременностью ничего :) Хотя наверняка что-то есть, кроме гарднереллеза и молочницы. Сдала просто мазок. Лейкоциты в норме - усе, можно беременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое лечение вам назначили?

Медикаметозное на следующей неделе врач скажет, она просто ждала результаты анализов на уреаплазму, я их только вчера получила. Знаю пока только, что на физиопроцедуры надо будет походить. Я и от спаек от аппендицита только так избавилась (не до конца, конечно, как оказалось на этом УЗИ, но уже 9,5 я и не вспоминаю о них).

 

просто мазок. Лейкоциты в норме - усе, можно беременеть.

Ксень, в том-то и дело, что у меня лейкоциты не в норме по последнему мазку 2-недельной давности, в результатах написано, что соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки (покрывают все). С этого и стали ПЦР сдавать, чтобы найти возбудителя, но по инфекциям все чисто, поэтому с чего идет воспаление непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксень, в том-то и дело, что у меня лейкоциты не в норме по последнему мазку 2-недельной давности, в результатах написано, что соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки (покрывают все). С этого и стали ПЦР сдавать, чтобы найти возбудителя, но по инфекциям все чисто, поэтому с чего идет воспаление непонятно.

Знаешь, у меня вот с детства, что в крови, что потом, когда к гинекологам ходить стала, в мазках были повышены лейкоциты. Просто по жизни. А при беременности все ОК. Парадокс, не правда ли?.. Это я к чему... Это не к тому, что не надо лечиться, а к тому, чтоб не сильно на эту тему морочиться просто. Главное - спокойствие. И все будет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - спокойствие. И все будет

Это точно. Просто очень хочется чтобы побыстрее было. ;) Но ничего, всему свое время...
А у тебя так быстро недельки идут, хотя это, наверное, со стороны так кажется... уже 33... а я помню, как ты еще только планировать собиралась... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Просто очень хочется чтобы побыстрее было. ;) Но ничего, всему свое время...
А у тебя так быстро недельки идут, хотя это, наверное, со стороны так кажется... уже 33... а я помню, как ты еще только планировать собиралась... :)

Да я сама в шоке, как все быстро проскакивает. Скоро и у тебя все будет! Так что лови чихи! АПЧХИ!!! (в реале даже чихнула в этот момент, так что действенно должно быть :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро и у тебя все будет! Так что лови чихи! АПЧХИ!!! (в реале даже чихнула в этот момент, так что действенно должно быть )

Спасибо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Желаю удачного планирования! :mascha:

 

Мне спайки лечили какой-то черной мазью (тампоны), как сейчас помню ;) и уколами Б6 Б12. А уреаплазму действительно нужно лечить только если плохие лейкоциты и очень высокая концентрация! Зачем вам эти спайки лечить? Беспокоят? Потому что полностью все равно не вылечите, лечение в районе 3-х месяцев, все это время есс-но никакого секса, а мешать они не должны по идее! Может лучше сразу того :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила просто их, потому что у меня жутко болело! Мне тогда сказали, что после лечения болеть будет меньше, но не пройдут. Действительно, болят теперь меньше ;) но если не сильно беспокоят - можно забить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek,
Привет, спасибо. :)

 

Зачем вам эти спайки лечить? Беспокоят? Потому что полностью все равно не вылечите, лечение в районе 3-х месяцев, все это время есс-но никакого секса, а мешать они не должны по идее! Может лучше сразу того

но если не сильно беспокоят - можно забить!

Спайки меня вообще не беспокоят, я до УЗИ 3 недели назад и не подозревала об их существовании. Гинеколог говорит, что в этом возможно причина того, что беременность не наступает и предлагает их лечить. Вот думаю сейчас... в ближайшие дни пойду к врачу с результатами анализов, послушаю, что она мне скажет.

 

Может лучше сразу того

У нас уже 13-й цикл идет как мы прекратили предохраняться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, конечно, мешают! Мне, когда их лет в 18 обнаружили сказали, что период забеременевания может немного удлиниться, но это ничего страшного, у многих бывает! Думаю, что все будет ок, полечить - не проблема, лучше, как мне кажется - консервативное лечение!

 

Ну и желаю удачи, верю, что все очень скоро получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×