Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Опять пролет... начался 11 цикл... cray.gif и тесты на овуляцию не помогли.
Да еще первый раз после родов М настолько болезненые пошли, прям до слез...

 

А вы прям в овуляцию все дни :sexxx-sm: ???

 

У меня кстати перед беременостью тоже месячные очень болезненые были, даже к врачу пошла, он предположил что может быть внематочная кровь брал и мочу на анализ, но ничего не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,

А вы прям в овуляцию все дни ???

Да, как 2 полоски появились четкие на тестах. Два дня яркие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вы на правильном пути!!! В таком же духе и продолжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,
Насть, спасибо. Стараемся, а там уж как получится... ;)

 

01092008_1_03_32_0_16_0_Hcfebe0ede8-f0f3e5ec-20e2f2ee-f0eee3ee-20ece0eb-fbf8e0__.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2-дневной задержкой начался 12 цикл... :unsure: Опять облом... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 цикл... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этот цикл будет удачным!
Мы тоже хотели второго ребенка родить к Новому году но уже 5 мес пробуем и пока никак!
Как говорят загад не бывает богат!
Действительно надо перестать зацикливаться на идее беременности - знаю многие смогли забеременеть когда перестали планировать и думать об этом!
У меня пока не получается........пока есть и слезы и надежды.......мы уже 5 мес планируем и каждый мес у меня новые надежды.но увы!

 

А вы что-то предпринимаете медикаментозно или еще какие мед средства ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30,
Спасибо. Я тоже надеюсь очень на этот цикл... :worthy::worthy::worthy:

 

У меня пока не получается........пока есть и слезы и надежды.......мы уже 5 мес планируем и каждый мес у меня новые надежды.но увы!

Вам тоже побыстрее перейти в ряды :ppuzo:... Я и с первым сыном 1,8 года не могла забеременеть и получилось только когда вообще выкинула все мысли о беременности из головы... Но в этот раз выкинуть пока не получается...

 

А вы что-то предпринимаете медикаментозно или еще какие мед средства ?

Пока ничего не принимала, только тесты на овуляцию делаю. Нам сказали, что если год не получается, тогда приходить начинать обследование... Планировать мы начали с 1 сентября 2008 года, так что пока время еще есть... вдруг получится... ну, а если нет, то еще подождем немного и начнем обследоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже первый Егор только нам вот в августе будет 6 лет ! :D

 

Вторую хотела девочку - теперь уже все равно!

 

Нам тоже говорили что надо год ждать и пробовать, но я не стала и начала обследоваться.пока еще в процессе - у меня выяснилось горм нарушение -нет О и сейчас я ан стимуляции - 1 мес прошел в холостую - в следующем цикле будут увеличивать дозу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторую хотела девочку - теперь уже все равно!

Я тоже вторую девочку хочу, но сейчас, честно говоря, уже все равно... :mascha:
Начинать обследоваться пока нет времени и моральных сил, много внешних факторов мешающих этому... <_<
Так что пока мы пустили все на самотек, плохо, конечно, что не получается... но заниматься проблемой конкретно сможем только в январе (если раньше не получится), но очень надеюсь, что не придется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам , чтобы все обошлось без врачей.......
И все у вас получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30,
Спасибо большое! И Вам тоже поскорее забеременеть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow* , приветик.
Слушай, а ты какие-нибудь анализы вообще сдавала перед планированием? Нап-р, гормоны. Ведь зачастую они могут препятствовать зачатию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, желаю удачи и наискорейших двух ярких полосок на тесте. Апчхи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow* , приветик.
Слушай, а ты какие-нибудь анализы вообще сдавала перед планированием? Нап-р, гормоны. Ведь зачастую они могут препятствовать зачатию

Привет. Да, сдавала анализы на гармоны, мазок обычный в ЖК, мазок на ПЦР диагностику, УЗИ. Показало уреаплазму и гарднереллу на ПЦР, хотя раньше никогда ничего не выявлялось. <_< Гинеколог в ЖК сказала, что уреаплазма в минимальной степени и типа можно не лечить, а гарднереллу надо. Мы с мужем пропили таблетки вдвоем, мне еще свечи прописывали. После этого она сказала, что все ОК - планируйте. Врач эта в ЖК уже у нас не работает, ушла в декрет.
Сегодня сходила к другому гинекологу, она сказала, что, в принципе, гинекологи не могут прийти к общему мнению лечить уреаплазму в начальной степени или нет, у каждого свое мнение, она за лечение, а врач из соседнего кабинета против, но она советует все же пролечить. В пятницу иду опять на УЗИ малого таза, так как немного увеличен правый яичник и после этого она нам распишет с мужем на двоих лечение уреаплазмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×