Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Анемона,
Привет, давай на ты? :mascha: Мне тоже 29, Наталья. Я уже в последнее время стала думать, что может это с возрастом ПМС усугубляется... <_<

 

Бедный муж в шоке, конечно, каково ему, если жена всегда милая и терпеливая вдруг превращается в разъяренную фурию, которая цепляется к каждой мелочи. Сегодня с утра накричала на мужа , правда позже в аське нашла в себе силы извиниться, сижу вот все равно виноватой себя чувствую.

Вот один в один, я себя ненавижу просто иногда, стараюсь сдерживаться... но чаще не получается... Отойду и думаю, ну вот какого фига я трачу свои и его нервы...
На гормоны я как раз сейчас сдаю, в субботу на один сдала, на все остальное завтра... Грудь у меня до родов очень реагировала перед М, после родов же тишина... правда вот летом этим опять перед М стала сильно болеть... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала на гормоны в независимой лаборатории, где сдаю уже не первый год... Все результаты вписываются в референтные значения, что-то по центру, что-то ближе к нижней границе... но все в рамках... :pod-tches: такого ужаса в значениях, как в лаборатории, в которую меня гинеколог отправила нет... там некоторые показатели были ооочень завышены...
Завтра иду на УЗИ, посмотреть что там с кистой, а заодно и гинекологу покажу новые результаты... хорошо, что не начала тогда после первых результатов гормоны принимать... Послушаю, что она мне скажет, а потом со всеми результатами схожу еще к одному врачу, вспомнила я что есть у меня еще гинеколог, которая вела мою беременность, она сама из декрета недавно вышла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пусть все у тебя будет :oki2: , и кисты никакой не будет :nonoo: ну а гормоны в допустимой норме это уже хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik,
Тань, спасибо.
С кистой, к сожалению, не обошлось... эндометриоидная... Только что вот от врача пришла...
Лапара будет... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, ну значит после лапары быстренько заБ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko,
Надеюсь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь...

Наташ, обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушаю, что она мне скажет, а потом со всеми результатами схожу еще к одному врачу

Это правильно, лучше несколько мнений выслушать.
Все результаты вписываются в референтные значения

Ну так отлично!!!
Лапара будет... (((

Главное, чтобы она помогла вам с пузожителем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eridan,
Спасибо, надеюсь так и будет... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сворачиваю я свою планерку. ;)
Думала-думала вчера, и пришла к мысли что так будет лучше... тяжело это все переживать 3-й год, я уже сама понимаю, что очень зациклилась на всем этом, приду уж если забеременению... :ppuzo: пока что я хочу вообще отстраниться от любых мыслей о планировании, сделаю лапару, а там уж будь что будет, пущу все на самотек... ;) тесты вчера все новые выкинула, и на О и на Б, если уж понадобится - куплю новый, а так только глаза мозолят и каждый раз разачарование... Аиста и качан я отдала еще вчера, вижу, что они уже нашли новую хозяйку, :yess: линейку планирования тоже удалила...
Если кто-то хочет дружить дальше, пишите в личку - добавлю Вас в журнал в друзья... :friends:
Ну и напоследок - ВСЕМ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ! :rolleyes::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, добавь меня в други, коли не жалко :mascha:
А сама... Лечись, отдыхай и возвращайся хвастаться пузом :)
Вот тебе кулачки, используй когда понадобятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eridan,
Спасибо за кулачки. В друзья добавила... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shipovnik,
Тань, спасибо.
С кистой, к сожалению, не обошлось... эндометриоидная... Только что вот от врача пришла...
Лапара будет... (((

Большая киста? У меня в марте опреация была, две эндометриоидные кисты на ПЯ 9см, на ЛЯ 3,5 см, не переживай, быстро восстановишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая киста? У меня в марте опреация была, две эндометриоидные кисты на ПЯ 9см, на ЛЯ 3,5 см, не переживай, быстро восстановишься

Да нет, небольшая... на левом 3 см. Спасибо, меня больше беспокоит, как ребенок без меня дома будет... но ничего, думаю они с мужем справятся вдвоем... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, небольшая... на левом 3 см. Спасибо, меня больше беспокоит, как ребенок без меня дома будет... но ничего, думаю они с мужем справятся вдвоем... ;)

ну, там на день всего обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×