Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, давай лечись... и выздоравливай, мы с тобой :pod-tches: :pod-tches: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем ровно 2 года, честно говоря в последнее время появляются мысли бросить это дело, ну нет, так нет... ;) один ребенок есть и хорошо... :) у мужа тоже есть двое детей, хотелось, конечно, общего ребенка, но что-то как-то не судьба видимо... ;) Со здоровьем особых проблем не было - не получалось забеременеть, а сейчас столько всего вылезло после этого лета, что может и к лучшему, что нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, я бы на твоем месте забросила все эти походы к врачам и просто :sexxx-sm: без предохранения. Как организм сам восстановиться, так сразу и получиться!!! Я прям в этом уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,
Так мы почти год так и делали, толку ноль... ;) Я в прошлом августе к врачу ходила, спайки нашли - вылечили, отправила она меня как ты говоришь наслаждаться жизнью... :sexxx-sm: А в июле этого года цикл сбился, поэтому пошла опять к врачу, ну и цепочка закрутилась... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, не, в таких случаях надо к врачу обращаться...это понятное дело!
Лично мне моя интуиция подсказывает, что у вас с мужем будет общий ребеночек!!!Просто видимо еще не время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне моя интуиция подсказывает, что у вас с мужем будет общий ребеночек!!!Просто видимо еще не время!

Саш, все может быть... :rolleyes: спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, все может быть... спасибо.

неа, неправильно ты сказала! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что начались М. Блин, я первый раз им рада... :yess: цикл был 35 дней... (прошлый 48, позапрошлый 40 - жаркое лето 2010 :rus-rul: )... сейчас похолодало, может все наладится потихоньку... ;)
Вечером просто вдрызг поругалась с мужем, первый раз так серьезно за нашу совместную жизнь, теперь понятно почему... ;) зато сейчас я тааакая спокойная... Точно надо идти на гормоны сдавать в этом цикле, так надоели уже эти перепады настроения в ПМС... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером просто вдрызг поругалась с мужем, первый раз так серьезно за нашу совместную жизнь, теперь понятно почему... зато сейчас я тааакая спокойная... Точно надо идти на гормоны сдавать в этом цикле, так надоели уже эти перепады настроения в ПМС...

эхххх....бедные наши мужья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эхххх....бедные наши мужья

Этточно... ;) я его просто готова была прибить... :drratsh: но потом помирились в 2 часа ночи... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, с новым циклом!
А мужья наши ко всему привыкают со временем, к ПМС так точно, оно ж циклично повторяется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eridan,
Спасибо. :mascha:

 

к ПМС так точно, оно ж циклично повторяется

Ох, уж лучше б его не было... У меня последние года 1,5 уж очень явный... ВСЕ раздражает, и ничего поделать не могу... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, уж лучше б его не было... У меня последние года 1,5 уж очень явный... ВСЕ раздражает, и ничего поделать не могу... :(

Всем здравствуйте, я тоже планирующая, меня зовут Аня, мне 29 л. И как раз хочу на эту же тему отписаться, у меня не каждый цикл такое бывает, но иногда просто туши свет. видимо выброс гормонов происходит неравномерный, я начинаю прямо таки вести нашу с мужем семейную жизнь к разводу :(. Меня точно также как и вас Swallow* ВСЕ раздражает, все то, что в обычные дни цикла я прекрасно спускаю на тормозах и спокойно воспринимаю. Бедный муж в шоке, конечно, каково ему, если жена всегда милая и терпеливая вдруг превращается в разъяренную фурию, которая цепляется к каждой мелочи. Сегодня с утра накричала на мужа :(, правда позже в аське нашла в себе силы извиниться, сижу вот все равно виноватой себя чувствую.
:)) Я даже во сне с мужу язвлю и ругаюсь с ним. Полный ахтунг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно надо идти на гормоны сдавать в этом цикле, так надоели уже эти перепады настроения в ПМС... :fieee:

Вы знаете, я когда пошла к гинекологу-эндокринологу на первый прием, тоже пожаловалась на яркие проявления ПМС и на то, что грудь очень бурно реагирует где -то за 2 недели до месячных, ее распирало иногда на 1,5-2 размера, и ощущения при этом конечно были ужасные - болела везде и вся и всюду. Врача это сразу насторожило, она заставила меня сдать гормон на прогестерон обязательно. Правда с готовым анализом я до врача все еще не дошла, лето-отпуск и т.д., но самое интересное, что грудь за это время перестала реагировать на приход месячных вообще...вот и что это было :crank: непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужья наши ко всему привыкают со временем, к ПМС так точно, оно ж циклично повторяется

 

Мда, ПМС и мужья понятия не разделимые :morgalik:))) мой говорит, чего опять злая как собака, у тебя опять этот... СМС :smexx:
А если серьезно, это конешно жесть :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×