Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Наше Второе Планирование...

Рекомендуемые сообщения

С возвращением!!!
Я просто уверенна что всё у вас будет хорошо!!!
Я к тебе опять с чудесной историей:
У моего брата есть друзья, она в 20 лет делала аборт и что-то там пошло не так, вообщем врачи ей сказали что скорее всего детей у неё не будет, они сначало старались, ходили по врачам, лечились, (врачи обнаружили и у него какие0то отклонения), даже перестали от обиды общаться со многими друзьями у которых есть дети, а потом смерились с тем что у них не будет детей....прошло 15 лет, с братом моим они почти не общались, но вот с месяц назад моя мама случайно встретила их в магазине, она пузатая на 9 месяце, вот 2 недели назад родила девочку, просто чудо, они только на 6 месяце узнали что она беременна, т.к месячные шли. Вот так вот бывает!

 

Не пропадай, жду новостей!
Заходи ко мне в жур если интересно, посмотришь на моих спиногрызок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01**,
Насть, привет!
Спасибо за такую позитивную историю. Чудеса бывают - я это точно знаю и верю. :rolleyes:
И как же быстро время бежит, твоей второй дочке уже 4 месяца... :mascha:
Заходи в журнал, я тебя добавила. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудеса бывают - я это точно знаю и верю.

Это точно! Я - тому подтверждение. Мы уже отчаялись просо после стольких лет попыток и руки опустились, да и надеяться перестали. А чудо свершилось. И вот наше рождественское чудо сопит в кроватке. Я даже свой рассказ о родах назвала "Теперь я верю в чудеса". Все обязательно получится!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чудо свершилось. И вот наше рождественское чудо сопит в кроватке.

Я так рада за вас! Поздравляю от всей души! :clap:
Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сходил на УЗИ, все ок, никаких отклонений нет. :no: Показала результаты его СГ еще трем урологам, все сказали, что в принципе, с такими показателями забеременеть можно, особо криминала нет, могут быть и получше, конечно, но и не совсем все плохо. У меня тоже все нормально. ;)
Ну что ж, пьем витаминки и просто ждем... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, не думала, что мое второе планирование будет таким долгим... уже даже больше не получается, чем с сыном... ;)

 

01092008_1_03_32_0_16_0_Hcfebe0ede8-f0f3e5ec-20e2f2ee-f0eee3ee-20ece0eb-fbf8e0__.gif

 

Если честно, в вопросе планирования навалилась какая-то полная апатия... :fieee: уже столько всего испробовали, а толку нет... остается только ждать-ждать и ждать... Так хотелось, чтобы разница между детьми все же была небольшой, но что-то с каждым днем надежда на это тает...
Второй месяц уже сбит цикл, в прошлом месяце на 10 дней позже пришли, в этом уже на 9 дней сегодня задержка... Как жара эта началась, так и проблемы начались... от нее ли или не о нее, не знаю даже... вчера гинеколог назначила с приходом оцередного цикла начинать пить Циклоденон в течении 3-х месяцев. Никогда проблем не было, все как часы было... а тут... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывайте! :mascha: Возможно, действительно эта аномальная жара так действует на наши организмы ;) А осенью с новыми силами, и все получится, как раз Циклоденон пропьете :yess: . Кста, а что это за препарат, первый раз слышу, для восстановления цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, привет. я в гости :mascha:
Тоже планирую второго ребенка. А можно я такой личный вопросик.... :aiaiai: а первый и второй планируемый ребенок от одного папы?
У меня вот первый был с первым мужем, там все так быстро получилось, просто одного раза хватило. А тут целый месяц так усердно старались, я быда убеждена на 100% что все получится, а нет... Может дело в какой-то несовместимости... :no:

 

У вас все получится, вот и анализы теперьв се хорошие, теперь мысли все улдожить в правильном порядке и вот она ваша малышка :soother: или две :soother: :soother: :D
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik,
Спасибо, надеюсь, что чудо все же когда-то случится...
Вам тоже желаю быстрой и успешной планерки! :mascha:

 

Кста, а что это за препарат, первый раз слышу, для восстановления цикла?

Да, при нарушения менструального цикла, при проблемах в период ПМС назначают.
"Фитопрепарат, компоненты которого оказывают нормализующее действие на уровень половых гормонов. Оказывает допаминергическое действие, что вызывает снижение продукции пролактина, т.е. устраняет гиперпролактинемию. Повышенная концентрация пролактина нарушает секрецию гонадотропинов, в результате чего могут возникать нарушения созревания фолликулов, овуляции и фазы желтого тела, что в дальнейшем ведет к дисбалансу между эстрадиолом и прогестероном. Именно этот гормональный дисбаланс вызывает нарушения менструального цикла и мастодинию. Циклодинон® нормализует соотношение гонадотропных гормонов, что приводит к нормализации второй фазы менструального цикла."
Вот отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*,
Привет! Всегда рада новым гостям! Спасибо, надеюсь, что все же когда-нибудь это случится...
Вам желаю быстрой и успешной планерки! :mascha:

 

А можно я такой личный вопросик.... а первый и второй планируемый ребенок от одного папы?

Муж у меня второй, мы начали планировать с 1 сентября 2008 года, хотели чтобы малыш родился в мае... и он был уверен, что все получится с первого раза (у него 2 ребенка в первом браке и оба получались с первого раза, после отмены контрацепции). У меня с первым мужем не получалось забеременеть год и 8 месяцев.

 

А тут целый месяц так усердно старались, я быда убеждена на 100% что все получится, а нет... Может дело в какой-то несовместимости...

Нам уролог так и сказал, что раз все анализы в норме, значит пока еще мой организм не принимает чужеродный белок, значит должно больше времени пройти. Ну не знаю... посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам уролог так и сказал, что раз все анализы в норме, значит пока еще мой организм не принимает чужеродный белок, значит должно больше времени пройти. Ну не знаю... посмотрим...

Ну вот! Все будет нормуль :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, чужеродный белок....хм.... я тут на конфе где-то читала про это ну не о том что не принимает, а том как забеременеть... Запомнилось. Там говорилось о пользе Орального секса (не знаю как сократить :D ) что он очень полезен для женщины, потому как она готовит свой организм к этому белку новому, и организм потом его принимает как знакомый и родной уже при зачатии, что-то типа того :shuffle:

 

Удачи всем нам :drrd::drrd::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там говорилось о пользе Орального секса (не знаю как сократить ) что он очень полезен для женщины, потому как она готовит свой организм к этому белку новому, и организм потом его принимает как знакомый и родной уже при зачатии, что-то типа того

Хмм... не знаю... с этим у нас проблем никогда не было, мы когда еще не планировали, а предохранялись, часто прерванный акт завершали именно этим... :aiaiai: так что белок поступал... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, блин... значит это не работает... или работает в мньшей степени... а мы так старались :D

 

Ну вообще меня это вопрос совместимости немного напрягает.. Ведь бывает когда пары просто несовместимы и все... хоть ты тресни тут... А так хочется иметь наше общее чудо :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*,
Ну вы еще не очень долго вместе, я думаю все получится... Тем более, когда планирование проиходит меньше года можно вообще не напрягаться. Вот после года уже можно начинать докапываться до истины почему ж не происходит... ;)
Все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×