Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы были. Ну сам Фаворит ничего, но Витязево мне совсем никак. :unsure: - тут на любителя.
Номера мне понравились на 1 этаже с отдельным входом которые. Очень удобно с коляской.
Номер просторный. Около отдельного входа стоит стол со стульями и зонтиком - своя отдельная территория на улице. Еда вкусная была. Отдыхали там 3 года назад.

за 3 года наверно там много что изменилось...сайт у них дурацкий...ничего не могу понять про номера...нас будет 2 взрослых и ребёнок 12 лет...наверное уже как взрослый идёт...какой номер брать не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!
Хочу поехать с ребенком в конце августа в Анапу (Джемете). Ребенку будет 2 года 3 месяца. Как Вы решали вопрос с питанием ребенка? Брали путевку, где питание включено или сами готовили, или ходили обедать в кафешки?
Может у кто-то посоветует уже проверенное место в Джемете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку будет 2 года 3 месяца. Как Вы решали вопрос с питанием ребенка? Брали путевку, где питание включено или сами готовили, или ходили обедать в кафешки?

Мы ездили в ребенкины 2,5 года, брали пансионат со шведским столом. На следующий год уже ездили в гостевой дом (ребенку 3,5 было), где была кухня, готовила пару раз, остальное все ходили в кафе или у хозяев можно было завтрак заказывать в баре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы(я,муж,дочь 2.4 в июле будет) на середину июля забронировали Гостевой дом на виноградной 10,Джемете вот тут( http://anapaweb.ru/more/vinograd10/ ) Дом пользуется популярность,много положительных отзывов. Есть отдельно дет и взрослый стол,можно спуститься приготовить кашу самой. В комнатах тихие сплит-системы,я попросила дет.кроватку,в бассейне воду по желанию подогревают,а до моря 100метров. Поедем поездом 204 отпра. в 8.40,прибытие в 13.05.в пути 28часов. С вокзала встречают хозяева.Самолетом боюсь лететь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы(я,муж,дочь 2.4 в июле будет) на середину июля забронировали Гостевой дом на виноградной 10,Джемете вот тут( http://anapaweb.ru/more/vinograd10/ ) Дом пользуется популярность,много положительных отзывов. Есть отдельно дет и взрослый стол,можно спуститься приготовить кашу самой. В комнатах тихие сплит-системы,я попросила дет.кроватку,в бассейне воду по желанию подогревают,а до моря 100метров. Поедем поездом 204 отпра. в 8.40,прибытие в 13.05.в пути 28часов. С вокзала встречают хозяева.Самолетом боюсь лететь))

на Яндексе написано что этот поезд идёт только 30 мая... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока точно не узнавала,просто этот поезд в прошлом году в летний сезон был регулярным,ну в крайнем случае,посмотрим на "Кубань" 030С,главное чтобы он останавливался на ст Тонельная, оттуда хозяева заберут. Вообще конечно расписание,вернее время отправления или прибытия(3,4 ночи,5.30 утра) наших поездов поражают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта ржд.ру(030С МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС отпр 10:20 прибытие ст Тонельная 09:00,время в пути 23:26) С Тонельной до Анапы(Джемете) 500р,если заранее договорено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сайта ржд.ру(030С МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС отпр 10:20 прибытие ст Тонельная 09:00,время в пути 23:26) С Тонельной до Анапы(Джемете) 500р,если заранее договорено.

ну этот то дорогущий слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купе на 1000 дороже,чем в 204.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купе на 1000 дороже,чем в 204.

тысяч 6-7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

204- 4500 купе,а кубань есть купе 5400 или 5500,точно не помню.Цены конечно не радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светана,

 

Привет!Мы тоже будем в июле в джемете,опять по соседству жить будем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А вы останавливались где-нибудь в гостевом доме, но чтобы была отдельная кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы едем в Джемете, в гостевой дом на виноградной 10) с 25 июля на 17 дней

 

Светана, а Вы в каких числах там будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 по 22 июля :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×