Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сорри, может не сюда пишу....
Новозник вопрос - те кто летит самолетом коляску с собой будете брать? У меня перега джити3 - ее видимо прийдется сдавать в багаж (уж больно она велика) -вот думаю приедет ли она живой и не вредимой? Кто-нибудь с колясками ездил уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сорри, может не сюда пишу....
Новозник вопрос - те кто летит самолетом коляску с собой будете брать? У меня перега джити3 - ее видимо прийдется сдавать в багаж (уж больно она велика) -вот думаю приедет ли она живой и не вредимой? Кто-нибудь с колясками ездил уже?

Мы летали 2 раза, 1раз- упаковывали в аэропорту и сдавали в багаж, но она по размерам не прошла, они ее куда-то отдельно с инвалидн креслами ставили.
А 2 раз самолет был большой и мы прям в нем внизу в ручной клади ее оставляли.
Коляска живая. В отличие от чемодана, который сломался :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долина Сукко,от 500-1200 рублей за человека в 2009 году реально? Нас 9 взрослых и 5 детей из них 2 грудника. Дайте контакт обособленного жилья как можно ближе к морю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stchekotka,

 

Там ближе к морю как я помню вообще мало что есть :pod-tches:
И вообще говорят там настолько тишина и делать там нечего, что все спать ложились в 9 вечера
но может вам такой отдых и нужен :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Сукко,от 500-1200 рублей за человека в 2009 году реально? Нас 9 взрослых и 5 детей из них 2 грудника. Дайте контакт обособленного жилья как можно ближе к морю!!!

Там нет у моря ничего. Ближайшая гостинка в километре.
Мы там были в 2005 году в гостинице "Долина Сукко".
Но нас не напрягало, т.к. и ребенок довольно взрослый и маршрутка в двух шагах до Анапы была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет у моря ничего. Ближайшая гостинка в километре.
Мы там были в 2005 году в гостинице "Долина Сукко".
Но нас не напрягало, т.к. и ребенок довольно взрослый и маршрутка в двух шагах до Анапы была.

 

Ох, а какая там красотища! Мы в дельфинарий мимо проезжали, прямо пожалела, что не там живем, а на Пионерском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы только что из Витязево, отдыхали в гостевом доме "Марина". Погода хорошая, море теплое, только один день было прохладно и не купались, а так-все здорово! Один большой минус-наши поезда, отвратительно просто. Уровень сервиса стал намного выше чем раньше (я была там в 2000 году) Пляжи чистые. Улицы убирают. Цены конечно немаленькие. Фрукты стоят как в москве. Но в целом все таки приятней чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stchekotka,

 

Ну нам с грудными детьми самое оно....в 9 спать....
Мы хотим не меньше чем на 4-5 недель ехать,поэтому только частный сектор рассматриваем, гостиницы такие цены ломят...караул....

 

Мы поэтому сукко и выбрали чтоб потише и народу поменьше. И лес погуще!!! И мы на машинах едем. :-)

 

Там ближе к морю как я помню вообще мало что есть :pod-tches:
И вообще говорят там настолько тишина и делать там нечего, что все спать ложились в 9 вечера
но может вам такой отдых и нужен :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы добрались на место. Вчера уже уездили в гипермаркет Магнит - есть из дет питания: бабушкино лукошко, семпер, гербер (ягненок и брокколи в мал банках), фрутоняня, много соков, а вот с кефиром и творогом проблемы - агуши с наполнителями полно, а вот обычного классического нет. Но зато есть Тема. Молоко Агуша есть, смеси вроде тоже есть. Каши хайнц, фрутоняня есть. Подгузы хаггис, памперс, либеро евредей)))
В центре Анапы есть прокат колясок - 150 рэ в сутки, но вчера не успели взять поздно выползли...
Так что если есть какие либо вопросы задавайте, интернет будет у меня еще завтра до обеда... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агуши с наполнителями полно, а вот обычного классического нет

А вы сходите на центр. рынок, там есть две палатки с детским питанием, у них всегда всего много, и на заказ могут привезти, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! а вы берёте детям своё постельное бельё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы сходите на центр. рынок, там есть две палатки с детским питанием, у них всегда всего много, и на заказ могут привезти, если надо.

ага, как раз там сегодня и были, пришли творог был, а вот кефир будем заказывать теперь только на пятницу, прошляпили сегодняшний привоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера прилетели из Анапы, отдыхали в Витязево. Прямо рай для детей, конечно! Правда, у нас была проблема достать Агушу, его завозили по малу и сразу разбирали.. ни разу так и не досталось. но это в витязево такая проблема была. А так у кого какие вопросы - обращайтесь, отвечу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ! а вы берёте детям своё постельное бельё?

Я младшей брала в прошлом году. И несколько пеленок и клеенку. Она еще ночью могла и написать, а белье там каждый день никто не меняет, поэтому очень пригодилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×