Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kittinka**

Раннее Развитие

считаете ли вы нужным раннее развитие  

29 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????? ?????? ????????

    • ???????????
      9
    • ?? ???????????
      14
    • ?? ????? ?????? ???????!
      3


Рекомендуемые сообщения

А я считаю ребенок до 3х лет как губка чем больше будешь им заниматься тем восприимчивей он будет потом!У меня опыта нет это просто мое мнение!Поживем увидем и лет так может через 6 скажу вам права была или нет! :b-knigga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это не повредит! Не вижу особого зла или перегрузки, если детю каждый день петь пестушки, рассказывать стишки и играть с ним в развивалки. Читать книжки, никогда не было злом. И чем раньше, тем лучше! ИМХО разумеется! Я вот развиваю...но все через игру и в кайф. Если малыш не хочет...в него все равно не впихнешь! Маленькие детки очень здорово контролируют поток нужной им инфы...и перегрузить их невозможно! И ,совершенно верно, до 3 лет только давай инфу...впитывают, как губки! Я тут насмотрелась на систему обучения и образования. Книг дети не читают...одни комексы....они играют целыми днями...тут мальчонка в 13 лет также машинки катает...и с такими же звуками, как мой годовалый сын...Для меня это ужос! А первую книгу пол года назад прочитал ...так я ему 2 года мозг пилила с этой книгой. До истерик! Потом правда пришел и сказал, что очень понравилось... Но больше попыток читать он не делал! Что по Вашему, это хорошо? Так что мое мнение учить и развивать очень нужно! Детям в школе легче учиться будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×