Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роджерсия***

У Вас Есть Увлажнитель?

Рекомендуемые сообщения

У нас мойка воздуха как у Lolita, даже две. Очень хорошо увлажняет и очищает. Вторую купили когда собирая ёлку на новый год чуть не задохнулись от пыли, летевшей с коробок и мишуры. Все очистила минут за 10-15. Теперь этот милый агрегат у ребенка в спальне и у нас в спальне.
Увлажнитель есть, ультразвуковой Бонеко, стоИт пылится. Еще и запасной фильтр купили. Теперь не знаем куда этот увлажнитель деть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый обычный увлажнитель ультразвуковой в виде собачки. Используем в спальне в отопительный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую купить Boneco 7136, у нескольких знакомых есть, на налет особо не жалуются. А еще муж подруги присоветовал заливать в него кипяченую воду, чтобы уменьшить содержание солей, следовательно интенсивность налета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,  отправила мужа прощупать почву по поводу мойки воздуха, о которой здесь писали, чтобы купить такую же, но продавцы

 


- увлажнитель - Увлажнитель BORK HF SUL 5055 BK

 

4142302[/snapback]

 


:bop::bop: муж сделал нам с сыном подарок (правда, не знаю на какой праздник :crank::crank::crank: )
Первый раз, когда его включили, по квартире стал расходиться какой-то "легкий" туман, такой легкий, что я позвонила на фирму, где муж купил этот прибор - меня успокоили, что все нормально, так и должно быть :confus:
Правда, на след.день, все было ОК.
Налета вообще нет - прикольно, что в нем есть режим - детский (55%), СПА (не помню сколько), ночной - 50%, при котором, вся панель начинает светится не очень ярко, чтобы не раздражать глаза (не знаю, как будто кто-то ночью сидит и смотрит на него), а шум (вообще-то, я его и так не слышу) снижается еще.
Воть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×