Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:aiaiai: Понятно, что для девочки лучше натуральные хлопковые ткани, чтобы нигде не жало и не терло...Т.е. качество и удобство важнее красоты, но все же не совсем уж страшненько. Ну и не в Дикой орхидее, с их ценами... :)
А вы где покупаете нижнее белье дочкам?
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза,
Сама долго искала лифчики для дочери (не ожидала, что это проблема). Ездили на фабрику Черемушки, по разным фирменным магазинчикам и просто палаткам. Но белье для подростков оказывается редкость. В результате нашла в одном маленьком магазине около метро Профсоюзная. Там есть и в форме топиков и как обычные взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера полдня на это потратила. Результат - как сказали в одном из бельевых магазинов, "Милавитца" шьет именно для подростков (хлопок, симпатично и практично). Но продается не во всех их фирменных магазинах. Сегодня буду обзванивать, искать где поближе. + нашла дисконт "Triumf", там маленькие размеры 65А, 70А по 400 руб. и очень!!! красивые (себе б такие взяла). Не купила, т.к. надо мерить все-таки самой дочке. В каникулы поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала key дочке нравилось очень,недорого совсем и приятные модельки..но их достаточно найти трудно..во всяком случаем нам было..еще вот с олдневи заказала..тоже супер..потому как оно бесшовное совсем,без чашечек.просто ткань выпуклая..оочень понравилось..
нужно у подруги спросить..у нее у дочи в 12 лет уж 3 был..сейчас в 14 лет уже 4..сейчас проблем нет а вот год-два она конечно мучилась...но находила..если нужно спрошу.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
65А, 70А

Вам уже такой размер нужен? Так вроде "А" есть везде. Мы-то искали АА (то есть не первый, а нулевой). Взяли 70АА и 75АА.

 

по 400 руб

Мы купили по 350 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам уже такой размер нужен? Так вроде "А" есть везде. Мы-то искали АА (то есть не первый, а нулевой). Взяли 70АА и 75АА.
Мы купили по 350 руб.

4104030[/snapback]


:aiaiai: это я так решила, что "А". Объем под грудью у неё 68-69 см, т.е. братьнадо 70, правильно? А вот "А" или "АА" - я не знаю, мерить будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Меге видела в Британском доме, в C&A по-моему, в общем в семейных магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам уже такой размер нужен? Так вроде "А" есть везде. Мы-то искали АА (то есть не первый, а нулевой). Взяли 70АА и 75АА.
Мы купили по 350 руб.

4104030[/snapback]


Ой, а где Вы купили эти лифчики с размером АА?
Мне для себя :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а где Вы купили эти лифчики с размером АА?

Я уже выше писала, что нашла их в одном маленьком магазине около метро Профсоюзная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я так решила, что "А". Объем под грудью у неё 68-69 см, т.е. братьнадо 70, правильно? А вот "А" или "АА" - я не знаю, мерить будем

Ну нам-то "А" однозначно велик будет, это считаются уже взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого возраста ваши дочки носят лифчики? Моей 10 и вроде бы уже есть на что его одеть, а вроде еще рано, или я такая дремучая и уже не рано?или еще подождать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего брата сестра младшая (не будем вдаваться в дебри моих родственных связей,там все очень дремуче :D )
ну так вот ей 10 лет,и вроде как уже есть на что,ей ее мама купила что то типа кеу,помоему для девочки это важно и нужно.

 

мне моя мама купила лет в 12,но тогда уже 65А,то есть что то боле менее приличное было на что одеть))) сейчас девочки быстрее развиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а с какого возраста ваши дочки носят лифчики? Моей 10 и вроде бы уже есть на что его одеть, а вроде еще рано, или я такая дремучая и уже не рано?или еще подождать?

А ваша дочка сама просит купить? Мы купили в 11 лет, когда она сама попросила. Она говорила, что грудь трясется и неудобно бегать, прыгать и т.д. А может просто у подружек увидела...
Можно начать с лифчиков в виде маечек коротеньких на толстых бретельках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя попросила потому, что неудобно на физ-ре и на танцах - больно, говорит, когда прыгаешь, и т.п. Просто в обычные дни в школу не одевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда она сама попросила

4135449[/snapback]


ну не все девочки могут попросить,я например очень стеснялась и не просила(говорю на своем примере потому что мне только 20 и все это вроде недавно прошла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×