Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

anhen ну по вопросам полезного питания ничего нового давно не изобретали... самое полезное для беременных - овощи, фрукты, творог и прочие молочные продукты, вареное мясо и пресловутая гречка... если нет проблем с весом, ешь все что хочется, кроме самого вредного (фастфуд, газировка, очень жаренное, тонны пирожных и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем все, что хочется, ни в чем себе не отказываю. Пока была в отпуске у подруги (неделю назад), она меня откормила так, что за 4 дня +2кг. У меня такого никогда не было! И никакого токсикоза, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вчера с голодухи вечером в гостях на все подряд набросилась... Всю скромность птеряла в миг. Так я никогда еще не свинячила, простите, нет другого слова..

 

Сначала пельмени, потом сразу пюре с котлетой и сосиской, потом сате, и блинчики с капустой вперемешку с бинчиками с яблоком, и потом еще раз пюре с катлеткой...И в все это заедая домашними огурчиками, тож в перемешку... Жесть...
:crank:
Никогда не подумала бы что мне все это полезет вот так, и мне будет еще при этом вкусно... :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кушаем все подряд.. хотя в шоколаде надо бы меру знать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все, пора завязывать,ибо за 3-4 дня 1,5 кг набрать это круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как так завязать с активным полтолстением, но при этом не испытывать чуйсво голода?
Жрать хочу постоянно. Приэтом это не то чувство голода, которое было раньше, а каке-то ненормальное. Я знаю и понимаю, что ела совсем недавно, но я снова и снова хочу есть... Куда это все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anhen, ешь то, от чего не толстеют... я постоянно жую морковку, яблочки, грушки... томатный сок очень наполняет желудок - выпьешь 2 стакана и больше съесть уже ничего не сможешь... у меня дикий жор временами нападает (эдак раз в 2 недели), тогда уж одними яблоками не обходиться, в ход идут печеньки, булки и т.п... спасает еще, что я еще на работе весь день сижу, далеко от холодильника, а вечером перед сном объедаться себе дороже (изжога и ком в горле замучают)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anhen, ешь то, от чего не толстеют... я постоянно жую морковку, яблочки, грушки... томатный сок очень наполняет желудок - выпьешь 2 стакана и больше съесть уже ничего не сможешь... у меня дикий жор временами нападает (эдак раз в 2 недели), тогда уж одними яблоками не обходиться, в ход идут печеньки, булки и т.п... спасает еще, что я еще на работе весь день сижу, далеко от холодильника, а вечером перед сном объедаться себе дороже (изжога и ком в горле замучают)...

 


Я пытаюсь, чесслово!
Слупила миску салата - редька и пекинская капусста с зеленью, ну и через час максимум жрать хочу по прежнему, пошла нахомячилась мяса с картохой (жесть) и на 3 часа успокоилась... Моему бешенному организму требуется КАНКРЕТНАЯ еда... :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему бешенному организму требуется КАНКРЕТНАЯ еда

Может глюкозы организму не хватает? Я во время беременности тоже приступами обжорства страдала. Так грызла сухофрукты-курагу, чернослив, изюм. Жевать надо потщательней и подольше. Помогало, аппетит утихомиривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может глюкозы организму не хватает? Я во время беременности тоже приступами обжорства страдала. Так грызла сухофрукты-курагу, чернослив, изюм. Жевать надо потщательней и подольше. Помогало, аппетит утихомиривался.

 

Спасибо за советы, попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спасюсь миниперекусами из пюрешек детских фруктовых... по 2 баночки в день, и творожки в себя пихаю..и конечно пытаюсь заедать все это фруктами.... а вообще посчитал, получается что жую чтото через каждые 1.5-2часа, но стараюсь не по многу. а так, чувство голода обмануть и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я спасюсь миниперекусами из пюрешек детских фруктовых... по 2 баночки в день, и творожки в себя пихаю..и конечно пытаюсь заедать все это фруктами.... а вообще посчитал, получается что жую чтото через каждые 1.5-2часа, но стараюсь не по многу. а так, чувство голода обмануть и все

А я просто зверею, если хоть чуть чуть буду чувствовать голод..
А чуть чутем мне его не удается обмануть... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать чем можно заменить молочные продукты.??? Я их с детства категорически не воспринимаю. А кальций сейчас ооочень нужен!!! пытаюсь есть йогурты, но чтото как то тоже не пошли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто может подсказать чем можно заменить молочные продукты.??? Я их с детства категорически не воспринимаю. А кальций сейчас ооочень нужен!!! пытаюсь есть йогурты, но чтото как то тоже не пошли :wacko:

А сыр тоже не идет? В нем очень много кальция, да и выбор сыров большой, твердые, моцарелла, плавленые, домашние мягкие и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в меня помидорами не кидайтесь... :sm-tomat:

 

Я за все свои недельки уже третью бутылку безалкогольного пива купила... правда выпиваю по грамм 200-250, т.е половину, остальное мужу отдаю....
ну охота мне... а еще безумно охота картофель фри из макдака... :aiaiai:
а ежедневно ем свежие салаты , много зелени и ... булки с шоколадом... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×