Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Светланка 131, конечно можно. В меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мне тут передали 1,5 литра "пятиминутного" малинового варенья. Оторваться третий день не могу.
Не знаете не будет ли неприятных последствий?

4053963[/snapback]


По-моему на малину вобще не бывает аллергии, а уж если очень хоцца...то организм значит сам требует, значит надо есть!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dream, Тыр-тыр** а мера это сколько??? :lol: что то я не пойму в меру я ем или нет!!!!!!!!!!!!! :crank::crank::crank: Мне вот каждый день хоцца шоколадку хотябы съесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка 131, ИМХО целая плитка все же многовато. Может хоть половину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланка 131, ИМХО целая плитка все же многовато. Может хоть половину?

4056373[/snapback]


А хоцца то целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray::cray::cray:
Буду держать себя в руках... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: я тоже ем апельсины, шоколад и мёд тоже.....а нельзяяяя????? А мне врач сказала, что ограничений в еде нет, ну кроме там всяких газировок, свинины, что там ещё... :unsure: не помню....а хочется....вот сегодня сьела голубцов...а они со свининой...подумала и решила, что ничего не случится от пары голубцов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin, я и прошлую и в эту беременность ела всё! И апельсины и т.п. Я только одного мнения придерживаюсь - мера - хочется апельсин - ну съешь 1-2, ну 3, меда - ну банками и шоколад не плитками.
А уж по мясу (свинине и пр.) никаких ограничений :pod-tches:
Я только "совсем химию" исключила, правда уж если совсем припирает - могу в гостях чипсов стянуть (но домой не покупаю, чтоб и не соблазняться). На алкоголь порой жуть как пробивает, особенно на пиво - тоже думаю, что 50-100 гр не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin, я вобще впервые слышу об ограничении мяса ( свинины) Наоборот мясо надо каждый день есть, лучше тушеное или вареное... А вот химию всякую тоже стараюсь не есть... Наслаждайся голубцами!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела все подряд. Вернее как и до Б, только больше. Но набрала 30 кг после 47 кг до беременности. Ну и фигня. К Дашулькиному году стала весить 51, так дальше держится и не парюсь.
Только один раз живот обсыпало от полутора килограммов абхазских мандарин. Причем на марокканские никакой реакции не было. Поэтому муж запретил, нагло ел их на работе, а я тихонечко покупала по полкило на рынке, хомячила и выносила мусор :smexx:
Ребенок аллергией не страдает, ттт.

 

ЗЫ и в мак ходила. Но редко и по чуточке. И горячий шоколад в Шоколаднице маленькую порцию... МММ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирчик,
если уж совсем охота, то ИМХО - сходите. Уж прям с нескольких походов за беременность ничего страшного не будет.

 

Мне в начале беременности прям жуть как кока-колы хотелось - купишь целую бутылку, а чтоб "успокоиться" хватет грамм 100, а то и меньше бывало. По мне так лучше охоту сбить, чем беситься и переживать "то нельзя и это".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте, пожалуйста, мне по башке!!!
НУ ОЧЕНЬ хочется в макдональдс  :crank:

4063967[/snapback]


ну если ОЧЕНЬ хоцца то можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ОЧЕНЬ хоцца то  можно...

4067064[/snapback]

 


А лучше не надо, зайдите почитайте тему беременность и макдоналдс, я позавчера оставила там ссылку на статью по поводу еды в макдоналдсе, ну от одного раза ничего, думаю, не случится...а вот засосать туда может...я сьела там картошки ... потом прочла статью...больше не пойду и картошку фри в пакетах в магазине даже покупать не буду...надо себя и малыша беречь :) не ешьте то, в чём сомневаетесь...моё мнение и я так делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата У меня вопрос появился: во время беременности чай можно пить? А зеленый чай? И если можно, то сколько? В каком-то журнале вычитала, что чая нужно остерегаться, т.к. он может стать причиной запорам

 

Такое же читала и на себе проверила... Работает... Без чая стало гораздо легче. Может он конечно и не главная причина запоров, но видимо добавляет.

 

Ну вот и я тоже на себе опробовала жизнь без черного чая - помогло :)
Уж не знаю, основной причиной ли был он, т.к. добавила больше фруктов и овощей, но реально стало легче! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе ни в чем не отказываю :bkeh: Хочется - значит надо)))))) У дочульки аллергии нет ни на что.
Об ограничениях начала думать как родила и пока кормила грудью эта ысля меня не покидала. Так что пока наслаждаюсь всевозможной едушкой :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×