Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Я только не поняла, почему именно к Черкасову на перевоспитание? Он чего - образец морали и воспитанного поведения? Или я что-то пропустила?

Ну он же теперь "белый маг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Харитонова только меня раздражает :rolleyes: ?
Помоему у нее мания величия началась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Харитонова только меня раздражает :rolleyes: ?
Помоему у нее мания величия началась...

Нет, нет и меня раздражает ужаааасно :yess: то ли ей дали задание так себя вести, то ли она "очки себе зарабатывает", типа и без Степы она хоть куда.. ХЗ... но то, что она ведет себя далеко не так как раньше, это факт. И Бушня туда же - этакие две неудовлетворенные девицы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciferka*,
:friends:
Мне Харя чем-то Водонаеву стала напоминать, когда та под конец "зазвездилась" до беспредела. Только Водянка, посимпотичнее была.
А Бушина точно скоро лопнет от неудовлетворенности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Харитонова только меня раздражает :rolleyes: ?
Помоему у нее мания величия началась...

О, у меня тоже такое мнение сложилось, Такая насквозь фальшивая, А так она мне нравилась, когда только пришла в городские квартиры к Степе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masolg**,

А так она мне нравилась, когда только пришла в городские квартиры к Степе.

Ну, да...Только тогда ее не видно и не слышно было. Все уборкой занималсь и молчала в тряпочку. А сейчас такую из себя строит :badd: . Хотя на мой вкус внешность у нее совершенно обычно. И даже если она носит дорогие вещи, то на ней все смотрится дешево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Водянка - она такая и была, настоящая.... стерва чистой воды :)
А эта актриска погорелого театра :bla:
у меня начальница на работе - один в один, повадки, походка, манера говорить нарочито заумно и вежливо :wacko: И ее также нито не любит, т.к. непонятно когда она настоящая B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещи Хари +100!!
ну может не то, чтобы дешево смотрится, но никак точно, а порой и вульгарно (когда титьки наружу и она постоянно в них сама заглядывает :unsure: )

 

раз уж обсуждаем ее :P
У нее глазки крысиные, такие мелкие, глубоко посаженные... неприятные <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там у них за бабенка появится завтра?

Дневной смотрела. Эта бабенка пришла к Степе любовь строить, ей 28 лет, вот все и мусолят этот факт, что она староватая для проекта. Такой типаж уверенной в себе девушки, которая за словом в карман не полезет, она Пынзаря на лобном обломала, и вообще комментировала глупость вопросов, которые участники задавали.
Вторая 19ти-летняя пришла к Черкасову. Она попроще. Думаю, не в его вкусе, вроде тут уже писали, что к нему кто-то пришел и он отшил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, смотрела дневной и задалась вопросом, зачем дают в эфир записи, которые компрометируют Бузову, как ведущую?
1. Бузова сидит в комнате ведьм за кальяном и по-бабски некрасиво в негативе сплетничает о других участниках, сливает Ведьмам инфу, кто чего сказал о той или другой из них, высказывает свое субъективное отношение, пренебрежение к тем, кого Ведьмы не любят.
2. Бузова готовится к эфиру. Сидит перед зеркалом в рабочей комнате, 3 тетечки-визажиста ей делают макияж и прическу. Ну, и она с ними вась-вась относительно того, как ее Собчак прикрывает на лобном, о том, что она чувствует: типа, "буду сидеть молчать, просто покорять зрителя своим внешним видом". Такие кадры, скажем, с Собчак или Бородиной показывали когда-нибудь? Когда они трепались с людьми, которые не были участниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ciferka*,

но никак точно, а порой и вульгарно

Ее как-то на лобно показывали. Она сидела в очках, платке с красными-красными губищами. Такая "Баба Фиса". Я сначала подумала, что она прикалывается, но потом поняла, что нет, видимо "образ" такой был :wacko:
Marineza**,
Бузова сидит в комнате ведьм за кальяном и по-бабски некрасиво в негативе сплетничает о других участниках,

Я тоже смотрела. А мне кажется Бузова так неуверенно себя чувствует в роли ведущей, что таким образом "очки" себе зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется Бузова так неуверенно себя чувствует в роли ведущей, что таким образом "очки" себе зарабатывает.

Мне тоже так кажется. Когда она была участницей, я к ней нормально относилась, особо видно ее не было. Но сейчас ее уж очень МНОГО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже так кажется. Когда она была участницей, я к ней нормально относилась, особо видно ее не было. Но сейчас ее уж очень МНОГО...
Ну, она старается быть ведущей хорошей, как-то Собчак обмолвилась, что ТНТ ей учителя взяли или что-то в этом роде. И сегодня она парикмахерам своим сказала, что ждет-не дождется, когда ведущие снова в отпуск уедут, чтобы быть единственной ведущей-хозяйкой. Хочет всех за пояс заткнуть. ;) Что касается зарабатывания "очков", надо же другим способом зарабатывать, а не сплетнями с участниками в качестве подружки. Она должна все-таки отстраненной и беспристрастной быть, по крайней мере, к этому стремиться. Почему ей об этом никто не говорит?Я не понимаю, почему ТНТ ей за такие сплетни и междусобойчики тихо за кадром по шапке не надает или мягко подскажет, как НАДО. А вместо этого просто это все позорище в эфир дают, гаденько так ей делают. Я ж говорю, что не припомню таких моментов с Собчак и Бородиной, у них же явно вначале тоже ляпы были, наверняка за кадром они откровенничали между собой (тем же стилистам или другим работникам на площадке, но это за кадром оставалось)... Просто ТНТ сами продолжают ее воспринимать, каки участницу, или создают такой образ для зрителя. Типа - ага, подловили очередной ляп... Бородина была вначале в роли подружки для участников, но она как-то по-доброму общалась и за спиной не сплетничала, по крайней мере, этого в эфире не было... Или я чего не помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, она уже никогда не станет беспристрастной ведущей, т.к. сама 4,5 года жила в этом гадюшнике, где в глаза говорят одно, а за глаза поливают грязью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, она уже никогда не станет беспристрастной ведущей, т.к. сама 4,5 года жила в этом гадюшнике, где в глаза говорят одно, а за глаза поливают грязью.

Ну, по крайней мере хотя бы стремиться к этому стоит, раз она сама согласилась на роль ведущей....
Меня больше не Бузова удивляет, от нее этого как раз легко можно было ждать. Меня удивляет, что ей об этом не говорят, судя по всему, за кадром, а просто такие ляпы в эфир дают, словно она по-прежнему участница. а не ведущая. Да еще показывают то, что происходит ЗА кадром - она явно не подразумевала такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×